Перейти к содержимому

Видеообращение Рамазана Утарбиева


Recommended Posts

После того, как Путин с экрана ТВ произнёс приговор этой юноше и его друзьям, исчезли все иллюзии о законноссти следствия нцидента. Виновные уже определены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Он думал что Москва интернациональный город. Я не пойму он такой наивный или такой глупый.

А по поводу драки сотрясать воздух уже напрасно. Виновных уже назначили. Не напрасно же Путин ездил на кладбище, и посещал могилу фаната. 

ТОТ, КТО ДАЕТ ДУРНЫЕ СОВЕТЫ, КАК ЭТО ДЕЛАЕТ ВРАГ, САМ СТАНОВИТСЯ ВРАГОМ, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО КЛЯНЕТСЯ В ДРУЖБЕ.

железо снаружи - железо внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он думал что Москва интернациональный город. Я не пойму он такой наивный или такой глупый.

А по поводу драки сотрясать воздух уже напрасно. Виновных уже назначили. Не напрасно же Путин ездил на кладбище, и посещал могилу фаната.

Если он так сделал, то уважение ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погибших жаль при любом раскладе кто там прав кто виноват.

я паталогически не верю в честных ментов, акк следствие не могу поверить в правдивость высказываний парня.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнувшись как-то с дагестанцами и чеченцами, я понял кое-что для себя...

И теперь уже не верю так легко их словам "Мы не были зачинщиками драки", ибо многим представителям этих народов только повод нужен... А иногда они и сами его придумают.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема вроде бы как повторяется..но я, в свою очередь не верю в порядочных футбольных фанатов Спартака. Они тут в Баку , сами драку с полицией спровоцировали.. Я представляю, че они у себя там вытворяют. Ну и горцы тоже не подарок.. ясень пень.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем петровка 38.

думаю конец этой истории.

тему через несколько дней закрою.

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...