Перейти к содержимому

Купить паркетную доску


tutremontov

Recommended Posts

Выбор материала для пола - абсолютно не то, на чем можно сэкономить при строительстве собственного дома. Идеальным выбором для жилого помещения считаются полы из массива дерева. Они сохранили популярность на протяжении столетий из-за массы достоинств.

Так, скажем, доска настолько крепка, что не деформируется от домашней мебели. На заводе доска покрывается специальным лаком, который является надежной защитой от воды и делает ваш паркет неприхотливым в уборке. Паркет из ценных пород дерева не претерпевает значительных изменений весь срок службы, который исчисляется десятилетиями. Паркет из цельного дерева экологичен и не скапливает аллергены, например, пыльцу растений и тому подобное, что нередко происходит с коврами, которые весьма проблематично полностью очистить. Деревянный паркет пропитан специальным составом, поэтому его не составит труда чистить.

Еще одна из причин выбрать полы из массива - это тепло, которое они хранят. Дерево признано замечательным диэлектриком из-за сотен и тысяч крошечных воздушных камер на кубический сантиметр, что и удерживает тепло лучше других материалов.

Ну и конечно нельзя забывать про эстетическую красоту паркета.

В результате паркетная доска из дуба - отличный выбор для тех, кто занят строительством дома или коттеджа, ведь траты оправданы тем, что едва ли вам придется ремонтировать полы еще раз. Новейшие технологии позволяют создавать любые модели паркетной доски из цельного дерева. Деревянный пол хорош для любой комнаты, за исключением ванных комнат, потому что он темнеет и портиться во влажной среде. Среди различных видов древесины чаще всего используется дуб, в виду прочности. По дизайну это может быть полностью однотонная доска, которая при настиле создает ровный цвет пола, что подходит для хай-тек интерьеров. Далее, это может быть доска лишь отшлифованная и покрытая лаком, что идеально для домов на природе. Можно взять как обработанные и пропитанные лаком паркетные доски, так и необработанные, и проделать все манипуляции на финальном этапе.

Ну и конечно, ламинированный паркет - ламинат! Все эти материалы из натурального массива дерева.

купить паркетную доску

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 12 years later...

Паркетная доска, это тонкий, но не спорю красивый пиломатериал. Не взирая на красоту и т.д. я все таки выбрал вот такую https://dreviy.ru/doska-pola хвойную доску пола, которая  обладает хорошей тепло- и звукоизоляцией. Светлая сосновая доска, визуально расширяет пространство, что особенно важно в моей небольшой комнате. Получилось очень классно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Вдогонку к своему предыдущему сообщению задам вопрос. Прочитал здесь https://rznp.ru/katalog/pilomaterialy-vysokogo-kachestva-i-po-privlekatelnoj-cene-ot-proizvoditelya.html статью о пиломатериалах высокого качества по привлекательной цене от компании-производителя Лес Торг (г. Рязань).
Кто-то покупал там вагонку, брус или доски? Понимаю что это далеко от Азербайджана, но если ваши родственники друзья или знакомые, там покупали пиломатериалы, то вы тоже можете дать информацию.    
Поделитесь впечатлением.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kravcov_Yarik сказал:

Поделитесь впечатлением.

Компании Лес Торг (г. Рязань) посвящена вот эта https://auto62.info/rasshirennaya-informacziya/lestorg.html большая статья на очень популярном портале. Так что, я на правильном пути поиска отзывов об этой компании. Это производство пиломатериалов, мне нравится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...