Перейти к содержимому

Если Нет Денег, То Ты Не человек


APKTYP

Recommended Posts

Род моей деятельности очень тесно связан с деньгами..... скажу, что думаю - отвратительней ничего нет. Видеть их уже не могу :(

А поднимая этот вопрос, вспомните про цену и ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Всё должно быть вмеру.И  денег тоже.Потому что когда денег много это плохо,  деньги очень портят людей.(ИМХО) :((

нет, пусть будет без меры, я не испoрчусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровное у меня к ним отношение, ровное.... Может потому что никогда в них не нуждалась, никогда не приходилось просить..Но опять же есть они у меня, потому что я работаю. Работаю и деньги зарабатываю.. и трачу. :gizildish:

"Без денег ты-никто"..не знаю, не хочется верить, что если у меня не будет денег, я вдруг сразу из Личности превращусь в Никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

interesno a pochemu ne imet deneg yesli ne invalid ili umstvennootstaliy , ya ne govoryu pro millioni ya govoryu pro zarplatu chtob jit tam snimat kvartiru , khodit v teatr , ili v restoran izredka , nu znayu skhodit v tir postrelyat iz pistoleta ? pochemu ikh ne doljno bit ? mojet prosto narod imel v vidu BOLSHIYE dengi , nu dlya etogo nado izye**nutsa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

APK! тему ты поднял, как нельзя кстати... очень актуально... денег не хватает почти всегда ... но бывают моменты (как теперь в моем случае), когда их не хватает вдвойне :-((( но не будем о грустном...

... есть одно выражение, касательно власти, звучит приблизительно так: власть развращает - абсолютная власть развращает абсолютно... так вот, думаю, многие согласятся с тем, что деньги при определенных условиях тоже в какой-то степени развращают... но, к счастью, это происходит не всегда и не со всеми...

... есть и такое (не лишенное рационального зерна) мнение - пул адамы адам елеjир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...