Перейти к содержимому

Азербайджан vs Россия


Recommended Posts

Истенная оценка одаренности, это всеобщее признание а не у себя на родине только. Как то так.

Вот например есть Параджанов которого знают все искуствоведы миииииира (а он даже не в Армении родился), или если из Бакинских (известен правда только среди определенного слоя населения) Бока которого знает 1\6 мира точно.

Азнавур, Каспаров, Петросян, Микоян, Айвазовски (специально привожу из разных сфер),Агасси, Серж Танкян, Уильям Сароян, Зилдиан и Сабиан и т.д..

А вы с мугамом (который только турки знают) носитесь так как будто это известное достояние мировой культуры. Смешно

Чего смешного? Свое вот и носим. На чужое не заримся ведь,в отличии от некоторых ... Не будем паказывать пальцем ...хотя это вы.

Микоян это не тот который просил у Ленина ,что бы трудолюбивый народ проживающий на Территории Сирии был заселен на наши територии? А до этого кто у России просил заселять Карабах...в честь заселения которого монумен 150 летию переселения ставили. Я не имею ввиду других типа Чичерина. Который не стыдясь открыто говорил ваши цели переселения и просил выделить для вас отобрать еще наших земель. Как например звали армянина который просил передать Албанские церкви со всем его имуществом в собственность Армянской церкви. Хотелось бы еще узнать имена потомственных армянских террористов пособников и единомышленников Норвежского мясника...и прочих армянских террористов. Очень хочется узнать имя хая–снайпера стрелявшего в 9 ти летнего ребенка и того кто начинял игрушки взрывчаткой по той причине ,что они тюркских кровей.

Ничего смешного...грустно должно быть вам.Но вам смешно потому,что это доставляет вам радость.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 612
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Чего смешного? Свое вот и носим. На чужое не заримся ведь,в отличии от некоторых ... Не будем паказывать пальцем ...хотя это вы.

Микоян это не тот который просил у Ленина ,что бы трудолюбивый народ проживающий на Территории Сирии был заселен на наши територии? А до этого кто у России просил заселять Карабах...в честь заселения которого монумен 150 летию переселения ставили. Я не имею ввиду других типа Чичерина. Который не стыдясь открыто говорил ваши цели переселения и просил выделить для вас отобрать еще наших земель. Как например звали армянина который просил передать Албанские церкви со всем его имуществом в собственность Армянской церкви. Хотелось бы еще узнать имена потомственных армянских террористов пособников и единомышленников Норвежского мясника...и прочих армянских террористов. Очень хочется узнать имя хая–снайпера стрелявшего в 9 ти летнего ребенка и того кто начинял игрушки взрывчаткой по той причине ,что они тюркских кровей.

Ничего смешного...грустно должно быть вам.Но вам смешно потому,что это доставляет вам радость.

Сами сочиняете ложь, а потом в это верите. причем обвиняя -армян. Сами раскиньте мозгами, если конечно ,они у Вас -есть, хотя в этом. я сомневаюсь. Как может , снайпер целиться с огромного расстояния в ребенка, да еще ,который играл во дворе? По вашему. армянские снайпера могут сделать -невозможное? через зобор .целиться в ребенка с расстояния огромного расстояния? А про игрушку, сказки рассказывайте- своим. Не позорьтесь. Ага, игрушка плыла по реке, начиненная взрывчаткой. Первое, ее мог подобрать и армянский ребенок, если рассуждать логически. Во вторых, врядли бы она плыла, скорее всего утонула, в третьих, в речках огромное количество -препятсвий. и оно бы взорвалось в рек в пятых, взрывчатое вещество бы -промокло. в шестых, пойдите к реке, и бросьте какую-нибудь игрушку, она очень быстро окажеться, у одного из берегов, по закону -физики. Так ,что эту тухлую лапшу, оставьте себе . На счет монумента, тоже. придумали -легенду. Армяне, там жили всегда, в отличие от тюрков, которые появились там только в конце 18 века, а в начале 19 века. До этого, Вас толком и не знали как -называть. Кочующее племя, без роду. Скажите спасибо, хоть название Вам -дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема не позволяет тут продолжать разговор... но я сужу по фактам...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами сочиняете ложь, а потом в это верите. причем обвиняя -армян. Сами раскиньте мозгами, если конечно ,они у Вас -есть, хотя в этом. я сомневаюсь. Как может , снайпер целиться с огромного расстояния в ребенка, да еще ,который играл во дворе? По вашему. армянские снайпера могут сделать -невозможное? через зобор .целиться в ребенка с расстояния огромного расстояния? А про игрушку, сказки рассказывайте- своим. Не позорьтесь. Ага, игрушка плыла по реке, начиненная взрывчаткой. Первое, ее мог подобрать и армянский ребенок, если рассуждать логически. Во вторых, врядли бы она плыла, скорее всего утонула, в третьих, в речках огромное количество -препятсвий. и оно бы взорвалось в рек в пятых, взрывчатое вещество бы -промокло. в шестых, пойдите к реке, и бросьте какую-нибудь игрушку, она очень быстро окажеться, у одного из берегов, по закону -физики. Так ,что эту тухлую лапшу, оставьте себе . На счет монумента, тоже. придумали -легенду. Армяне, там жили всегда, в отличие от тюрков, которые появились там только в конце 18 века, а в начале 19 века. До этого, Вас толком и не знали как -называть. Кочующее племя, без роду. Скажите спасибо, хоть название Вам -дали.

Вот уж у кого богатая фантазия так это у вас. Откуда вы взяли что там был забор или другие преграды которые сделали бы выстрел невозможным? Игрушку могли бросить конечно у самой границы, что бы её унесло течением по дальше от армян. Герметично упаковать заряд тоже не сложно. Но вполне возможно что это не единственная такая игрушка и парочка таких же где то и застряла и ждет своего часа.

Остальное уже даже смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где я сейчас утверждаю что вы лично (LeXXX) это делали? Я сказал вы это вы лично и ваши подопечные "К примеру VAL"

Будьте внимательны. И если уж вы отказываетесь от этого то хотелось бы на будущее узнать лично ваше мнение еще раз.

Именно там по ходу диалога и утверждаете. Не начинайте юлить. )

- В таком случае вам ничего не остается кроме как признать тот факт что вы сильно опережаете события своими обвинениями.

- “Вы” – это кто конкретно?

Если именно я то в чем же тогда это “опережение” с моей стороны выражается?

- Вы это вы лично и ваши подопечные. К примеру VAL в разговор с которым вы встряли.

Высказываться никому не запрещено но если высказывания несут откровенный националистический характер и направлен не против участников происшествия в Сагре, а против целой нации, а иногда даже против нескольких то ничего удивительного что это вызывает ответную реакцию.

Я у вас уточнил в чем проявляются эти опережения с с моей стороны если под "Вы" это непосредственно я.

В дальнейшем вы вполне определенно высказались что "Вы" - это я лично включая и тех кого вы по своей личной инициативе посчитали нужным включить в список моих подопечных.

Далее в ответе на то в чем это проявляется вы утверждаете что мои высказывния носят откровенно националистический характер и направлены против целый нации.

Так вот и предъявите эти мои высказывания.

Что касается упомянутого VAL’а то его высказывание и трактовка этого с моей и вашей стороны была предметом нашего с вами диалога, так что без проблем можете эти упомянутые вами “откровенно-националистические высказывания направленные против целой нации” поискать и там где я высказывался по этому вопросу.

Ждем..)

P.S. Да, если вы хотите на будущее услышать лично мое мнение еще раз - перечитайте тему. Ну или хотя бы более внятно сформулируйте вопрос.

Вы вправе конечно обсуждать тему но не смейте указывать мне как я должен понимать своих оппонентов. Возможно и даже скорее всего что у вас несколько другое восприятие информации это ваше дело но навязывать его окружающим как минимум наглость. Вы спросили меня о моих выводах я вам объяснил ход мыслей. Вы можете с этим не соглашаться это опять же ваше право но должен заметить что ЛИЧНО ВАШЕ. Не стоит этому предавать вид общественного мнения. Есть в моих догадках смысл или нет решать не вам.

Ах все таки уже в праве… Прогресс.. ну погорячились.. бывает )

По поводу ващего категоричного – “не смейте”, есть соответсвующее высказывание:

“Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти” (с)

Далее, вам никто ничего не увазывал и не указывает, с вами ведут диалог, в отличии от вас кстати в этом посте на который я отвечаю, с вашими “не смейте”.. Не это ли те прямые указания на которые вы сетуете? )

Вы пишите свои комментарии, я отвечаю на них в точности по вашему тексту комментируя написанное вами, по большей части не соглашаясь с вашими высказываниями озвучивая свои доводы и в тех или иных подробностях останавливаясь на определенных вопросах, которые вы затрагивали и на которые ссылались. Как то национализм в разных его проявлениях, от радиакального до вполне умеренного. Российских СМИ в интернете на которые тут все ссылаются, но не могут внятно объяснить что в себя включают. Выдержки из этих СМИ где якобы утверждалось что на Сагру напало 70 азербайджанцев и прочее и которых так и не представили для ознакомления.

Вы вот все это называете наглостью и навязыванием своего мнения окружающим? )

Ах да.. раньше вы это называли кажется лекциями с моей стороны )

Вы объяснили мне свой ход мыслей, это да, я посчитал этот ход мыслей асолютно не состоятельным для тех утверждений на которых они основываются и соответсвенно этот ваш ход мыслей прокомментировал с этих позиций – это по вашему не нормальная практика? ) Или вам просто нечего отвечать в ответ и вы ищите в чем обвинить собеседника? Сколько там уже набралось... можно начать загибать пальцы)

Есть ли в ваших догадках смысл решать именно мне в данном случае так как я с вами веду диалог от своего имени и эти свои решения озвучивать во встречных вам сообщениях с соответсвующими этому доводами и вопросами. Так же как и вам соответсвенно встречно по моим комментариям.

Другое дело что я ни кого не заставляю, и при всем желании и не могу заставить принять чисто на веру все мои слова и доводы, это личное дело каждого, но это не значит что я не могу высказывать эту свою точку зрения по любым вопросам, рассуждениям и ходу мыслей оппонента хоть есть в них смысл хоть нет его на мой взгляд, от этого будет зависить только содержание коментария.

А у вас получается, что после того как каждый более подробно изложил свой ход мыслей в подтверждение своих слов встречное уже обсуждение со стороны оппонента этого хода мыслей, в тех или иных подробностях, и комментарии этого являются вопиющей наглостью и навязыванием своей точки зрения окружающим. )

Ах да… это еще представление общественного мнения с моей стороны..)

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс... вы представляете общественную организацию?

Если да то какую?

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно там по ходу диалога и утверждаете. Не начинайте юлить. )

Ох не льстите себе …)))

- В таком случае вам ничего не остается кроме как признать тот факт что вы сильно опережаете события своими обвинениями.

- “Вы” – это кто конкретно?

Если именно я то в чем же тогда это “опережение” с моей стороны выражается?

- Вы это вы лично и ваши подопечные. К примеру VAL в разговор с которым вы встряли.

Высказываться никому не запрещено но если высказывания несут откровенный националистический характер и направлен не против участников происшествия в Сагре, а против целой нации, а иногда

даже против нескольких то ничего удивительного что это вызывает ответную реакцию.

Я у вас уточнил в чем проявляются эти опережения с с моей стороны если под "Вы" это непосредственно я.

В дальнейшем вы вполне определенно высказались что "Вы" - это я лично включая и тех кого вы по своей личной инициативе посчитали нужным включить в список моих подопечных.

Далее в ответе на то в чем это проявляется вы утверждаете что мои высказывния носят откровенно националистический характер и направлены против целый нации.

Так вот и предъявите эти мои высказывания.

Что касается упомянутого VAL’а то его высказывание и трактовка этого с моей и вашей стороны была предметом нашего с вами диалога, так что без проблем можете эти упомянутые вами

“откровенно-националистические высказывания направленные против целой нации” поискать и там где я высказывался по этому вопросу.

Ждем..)

P.S. Да, если вы хотите на будущее услышать лично мое мнение еще раз - перечитайте тему. Ну или хотя бы более внятно сформулируйте вопрос.

Вы это вы лично и ваши подопечные. Тут насчитываются как минимум 3-я, чьи мнения вы как бы и разделяете однако сами не произносили, что дает вам повод отрекаться от всех и вся.

Обвинение азербайджанцев это обвинение целой нации, обвинение кавказцев это обвинение нескольких наций. И то и другое является национализмом потому как бросает тень на всех представителей

данной нации не зависимо от степени причастности к некой ситуации.

Мне не остается выбора кроме как заставить вас высказать лично ваше мнение что бы было от чего отталкиваться.

Иначе это никогда не закончится.)

Поэтому спрашиваю конкретно:

Считаете ли вы что в конфликте в Сагре виноваты кавказцы? Да. Нет.

Считаете ли вы что в конфликте в Сагре виноваты азербайджанцы? Да. Нет.

Считаете ли вы что в Сагре имело место наркоторговля? Да. Нет.

Укажите численность "нападавших" :

Укажите национальность "нападавших" :

Укажите гражданство "нападавших" :

Укажите цель "нападавших" :

Укажите оружие которым пользовались "нападавшие" :

Пока кажется все. Ждем ...)

Ах все таки уже в праве… Прогресс.. ну погорячились.. бывает )

По поводу ващего категоричного – “не смейте”, есть соответсвующее высказывание:

“Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти” (с)

Далее, вам никто ничего не увазывал и не указывает, с вами ведут диалог, в отличии от вас кстати в этом посте на который я отвечаю, с вашими “не смейте”.. Не это ли те прямые указания на которые вы

сетуете? )

Вы пишите свои комментарии, я отвечаю на них в точности по вашему тексту комментируя написанное вами, по большей части не соглашаясь с вашими высказываниями озвучивая свои доводы и в тех

или иных подробностях останавливаясь на определенных вопросах, которые вы затрагивали и на которые ссылались. Как то национализм в разных его проявлениях, от радиакального до вполне

умеренного. Российских СМИ в интернете на которые тут все ссылаются, но не могут внятно объяснить что в себя включают. Выдержки из этих СМИ где якобы утверждалось что на Сагру напало 70

азербайджанцев и прочее и которых так и не представили для ознакомления.

Вы вот все это называете наглостью и навязыванием своего мнения окружающим? )

Ах да.. раньше вы это называли кажется лекциями с моей стороны )

Вы объяснили мне свой ход мыслей, это да, я посчитал этот ход мыслей асолютно не состоятельным для тех утверждений на которых они основываются и соответсвенно этот ваш ход мыслей

прокомментировал с этих позиций – это по вашему не нормальная практика? ) Или вам просто нечего отвечать в ответ и вы ищите в чем обвинить собеседника? Сколько там уже набралось... можно начать

загибать пальцы)

Это вы сейчас с кем разговаривали?

Про Саргу тут начали писать именно русские и именно русские указывали количество азербайджанцев (в прочем национальность НацМена под подозрением). И когда азербайджанцы оспаривают эти

данные вы утверждаете что азербайджанцы борются с несуществующими ветреными мельницами.

Если вы считаете что эти цифры нереальны то я с вами абсолютно согласен. Признайте что это была клевета со стороны ваших сородичей или извольте предъявите доказательства.

Вы же застряли где то по середине. Отвечать за своих сородичей не хотите ссылаясь на то что вы лично этого не говорили но и признавать позицию азербайджанцев тоже принципиальность не позволяет.

И вот уже несколько недель вы пишете свои посты ради того что бы не отделяться от коллектива...)

Есть ли в ваших догадках смысл решать именно мне в данном случае так как я с вами веду диалог от своего имени и эти свои решения озвучивать во встречных вам сообщениях с соответсвующими

этому доводами и вопросами. Так же как и вам соответсвенно встречно по моим комментариям.

Другое дело что я ни кого не заставляю, и при всем желании и не могу заставить принять чисто на веру все мои слова и доводы, это личное дело каждого, но это не значит что я не могу высказывать эту

свою точку зрения по любым вопросам, рассуждениям и ходу мыслей оппонента хоть есть в них смысл хоть нет его на мой взгляд, от этого будет зависить только содержание коментария.

А у вас получается, что после того как каждый более подробно изложил свой ход мыслей в подтверждение своих слов встречное уже обсуждение со стороны оппонента этого хода мыслей, в тех или иных

подробностях, и комментарии этого являются вопиющей наглостью и навязыванием своей точки зрения окружающим. )

Ах да… это еще представление общественного мнения с моей стороны..)

Это ли не наглость?

Мой пост который вызвал ваши непонятки был обращен не вам а VAL-у. VAL мог бы сказать что я не так его понял и с ним можно было бы обсуждать ЕГО! мысли. Но мы это уже обсуждали с ним и я

предложил остановится на этом. Как видите он даже не обсуждает этот вопрос. А вы по прежнему считаете что должны объяснять мне мысли VAL-а. Увольте!!! Я в этом не нуждаюсь..)))

Я вас не нанимал в переводчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Еще раз повторю то что для вас ничего не значит для другого человека может и значить. И не надо мне доказывать обратное. Вы не видети очевидного ну не хотите как хотите. Кто прочитает переписку тот поймет я это решил или так оно и есть на самом деле. Слава богу текст написан черным по белому.

И в чем же заключатеся это "обратное", котрое по вашему же мнению пытаюсь вам доказать?

Это ваши банальные изречения по типу что то что не важно для одного для другого может иметь гораздо большую ценность? )

Ну тем не менее в итоге, я так понимаю, ваши упреки в разрушении вашей приватной беседы плавно сошли на нет. А так же разного рода абсурдные предложения в обсуждении собственных слов и чужих разговоров с различными ограничениями ими подразумевающими.

О том речь и шла.

Нет никаких трудностей. Я сужу не по переселенцам чьих мнений я не знаю как и вы и знать не могу как и вы. Я сужу на основании мнений людей которые отписывались непосредственно в данной теме. И на тот момент когда я это написал абсолютное большинство русских в данной ветке высказывались абсолютно националистически. Вывод напрашивался сам собой. Хотя понимаю у вас с этим делом туго.

Один даже получил бан за оскорбление нации.

Ну если нет никаких трудностей то где же ответ с вашей стороны? Ответа то как не было так и нет.

Так может все таки именно никак не совместить несовместимое? Или попытаетесь таки?

Таки Ждем )

Т.е. вы не знаете ситуации изнутри и судите по отдельным мнениям и комментариям людей отписавшихся в этом форуме причисляя их комментарии к националистическим.

Вывод который у вас напрашивается сам собой исходя из этого – “Россия страна процветающего фашизма”. Замечательная логика.

У меня с такой слава Богу действительно туго. )

А как же ваши ранее звучавшие призывы что по отдельным представителям нельзя судить о всем народе и нации? Или это уже в прошлом и в данном случае не актуально? ) Какая занятная избирательность в суждениях. )

Так давайте накидаем соответствующих роликов в той тематике которую тут развивал НацМен и прочей информации в данном русле где участвуют ваши соотечественники и вместе исходя из нее составим вывод который напрашивается сам собой. ) Это же все конкретные факты из жизни. Особого энтузиазма только что то обычно на этой ниве здесь не просматривается.

К тому же чтобы сделать определенный для себя вывод нет даже необходимости знать мнения переселенцев на которые вы ссылаетесь. Достаточно только знать что эти переселенцы есть и поток их не иссякает. Именно об этом же речь.

Наверное они все не читали эту тему, вот в чем все дело… Они все не знают куда едут да? Вот если бы они прочли это обсуждение то сразу бы отказались от своей идеи, ведь вывод напрашивается сам собой и они безусловно его для себя сделали )

А те кто приехали скручены по рукам и ногам распоясавшимися фашистами и влачат рабский удел, путь домой навсегда отрезан и Родина лишь в грезах сквозь слезы…

Должно быть здешние форумчане проживающие в России прочитав эту тему узнали какая им грозит опасность, сделали для себя вывод, который напрашивается сам собой, схватили детей под мышку, чемоданы и помчались в аэропорт на ближайший рейс до Баку. Вознося молитвы Всевышнему что им открыли глаза на бесчинствующий ад который творится в этой стране. )

Наверное не добегут… Как жаль )

Карабах оккупирован, что еще?

Кто это мы признаем формулировку? Чечня и Карабах это не аналогия как бы вам того не хотелось. Хотя бы потому что в Чечне живут не армяне у которых уже есть государство.

Российская армия может и не существовала но название мало что меняет, в конце концов и тогда и сейчас и служили в ней русские и руководили ею из Москвы.

Вам скопировать первую часть поста на который вы отвечали чтоб ответить на вопрос "что еще"?

Кем оккупирован? И далее там по тексту. Вы же утверждаете что признано всеми что именно оккупирован, а не как иначе.

Мы в данном случае это те кто ведет диалог я и вы. Т.е. если вы считаете допустимым формулировки “Борьба за свободу в Чечне” на мой взгляд глупо “дуть щеки” когда оппонент встречно использует “Борьбу за свободу Карабаха”.

Мне все равно какую формулировку использовать, суть от этого не сильно меняется, но если вы полагаете так, то я так же остановлюсь на ней, независимо от вашего к этому отношения.

Мое или ваше хотение тут ничего не меняет. Чечня как и Карабах это борьба государства с сепаратизмом, которая во многом приобрела межнациональное противостояние. Разве что, как опять же говорил, в Азербайджане это национальное противостояние более выражено. Чеченцы отрядами и на стороне РФ воевали в этом конфликте, хоть тот же Б.Гантамиров со своими людьми.

А то что у армян есть свое национальное государство, а у чеченцев нет - это ничего не меняет в трактовки сути этих конфликтов. То же Косово отделилось и частично получило признание международного сообщества где проживают почти одни албанцы, и существование независимой Албании этому никак не помешало.

Это меняет то, что Российской армии на которую вы ссылаетесь тогда не существовало. А если главный критерий для вас тут русские, которых вы упоминаете, так что ж не написали прямо вместо российской армии – русские?

А кроме русских по вашему в Советской армии никто не служил? Да и в Российской армии по вашему одни русские служат? Взять тот же недавний конфликт в Осетии, если вы не в курсе там в составе российской армии были и упомянутые чеченцы, причем далеко не в единичных количествах.

“не оправдает тех зверств которые совершали русские 20-го января и в Карабахе”. Вы же получается именно так хотели тогда сказать да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие некой группировки вовсе не исключено но её численность и национальная составляющая не известна.

Но тот список который вы же опубликовали говорит о том что каждого из них кто то попросил и главное не один и тот же.

В случае первоначальной версии о карательной операции некой азербайджанской мафии это был бы приказ и скорее всего от единственного источника.

Участников нападения на поселок сочли членами преступной группировки.

27 июля дело о нападении на поселок Сагра в Свердловской области переквалифицировали с хулиганства на бандитизм и массовые беспорядки. Количество фигурантов дела за два дня резко возросло, превысив 15 человек. Предполагается, что на поселок напали не случайно собранные по Екатеринбургу мигранты, а члены организованной преступной группировки. В СМИ тем временем появилась масса информации о криминальном мире региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не формирование общего мнения имею ввиду, а игнорирование единого для всех граждан закона...

Да, в России единый для всех закон, ничуть не мешает творить самосуды, устраивать националистические выходки против своих же граждан... так выходит по вашему... И тут же сами ставите статью " http://lenta.ru/news/2011/07/27/sagra/"..... Значит на самом деле закон всё таки един для всех и его должно исполняют. Парадокс получается..)

Но ведь в изначальном моем тексте который вы цитировали речь шла именно о взаимосвязи суждений и взглядов от условий в которых находятся люди.

Поэтому причем тут упомянутый вами закон в увязке в процитированным текстом таки не понятно.

Суфий, я не вижу в ваших словах абсолютно никакого парадокса.

Единый закон ничуть не мешает формировать разные точки зрения по разным вопросам, не надо переформулировать за меня мною сказанное. То что говорите вы это уже методы реализации своих убеждений на практике когда сталкиваются с той или иной ситуацией в жизни.

То что вы сказали из моих слов не выходит, я говорил о другом, но отчасти соглашусь, закон лишь ставит ограничения – меру ответственности за то или иное деяние. Т.е. если человек хочет совершить убийство, осознанное и спланированное то и зная закон он все равно постарается его совершить просто постарается принять необходимые меры чтобы закон до него не добрался.

Это один из вариантов, их может быть масса разных, может кто то совершит убийство и сразу пойдет сдаваться в милицию, кто то может сразу сведет счеты с жизнью и прочее… Закон – это ведь не наручники на руки, он лишь предписывает и устанавливает меры наказаний.

Если для кого то риск применения к себе этой меры наказания менее значим чем воплощение той цели которая попадает под соответствующую статью то он и выбирает соответствующие методы.

Те же взятки что те кто их берет не знает про закон? А те кто дает их гаишникам на дорогах не знает про закон?

Для кого то могут быть аналогичные цели но неприменимы подобные методы в силу разных причин, и т.д.

Тут может быть наверное сотни различных вариантов.

Откуда ааш вывод со ссылкой на статью о том что закон должно исполняют для меня остался загадкой. Если бы закон должно исполняли то до подобных конфликтов дело не доходило бы и не требовалось так активно подключать к этому общественность чтобы дело сдвинулось с мертвой точки. Мы ранее с вами об этом говорили. И ситуация повторяется из ряда к ряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс... вы представляете общественную организацию?

Если да то какую?

Лекс. представляет организацию "Общество за Правду, против, надуманной лжи! ", парень .имеет терпение, и по полочкам обьясняет, что дважды два. будет четыре. Это вызывает, уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лень опускаться до вашего уровня что бы отвечать на это. Слишком долго придется возвращаться.

Вы, тоже вызываете, уважение. Умение, культурно вести диалог. Приятно, иметь, нормального врага. Возможно, если начнется война, между нашими народами, я не смогу Вас -убить, если сложаться так-обстоятельства. Где-то, Вы говорите-правильно. Но, не всегда. Есть места, где Вы -ошибаетесь. Но, все же у Вас. я заметил, свои взгляды на политику, жизнь. Это-замечательно. Вы не как попугай, который начиная с призидента Алиева, Мида Азербайджана, и заканчивая Суфием, не пишите, одни и те же избитые-фразы, слова, целые предложения, и одни и теже надуманные вымыслы. Поэтому. мое к Вам -уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс, забудьте, у нас разные стекла в очках...))

"Активно подключать общественность..." Это значит поднимать ажиотаж национализма и настраивать простой народ бить "черных"... а не власть?

В данном случае получается "Закон что дышло, куда повернешь туда и вышло"....

Если бы вы сказали просто, что нужно было сначала у власти, так же ажиотажно(в СМИ), разгорячившись, толпой и со стволами потребовать порядка, то и недопониманий не было бы....

П.С. Эдуард, подают только по пятницам, а сегодня уже воскресение..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуардик, ты мне льстишь... я тебе ведь не целая организация... а простое, частное лицо...))))

Докажи что у меня надуманные вымыслы.... Или будешь "потерпевшим"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуардик, ты мне льстишь... я тебе ведь не целая организация... а простое, частное лицо...))))

Докажи что у меня надуманные вымыслы.... Или будешь "потерпевшим"....

Суфий. я не думаю, что Вы -целая организация. Но, вызывает удивление, что Вы здесь с утра и до ночи)))) Знаете. у нас в классе. была девочка. Она все учила наизусть. Когда, выходила к доске. Начинала говорить все как в книге, слово в слово. И когда. она .что-то забывала, достаточно было произнести слово, и она начинала .говорить -дальше. Так. вот, все .что Вы пишите, один в один, я читаю в ваших новостях. Причем. от разных -лиц. Многие например. журналисты, дойдя до Ильхама Алиева, всегда начинают писать Верховный Главнокамандующий Азербайджана, мудрая политика. которого и так далее. По этому. я заранее, знаю, что Вы будете. здесь -писать. Все что Вы пишите. я слышал уже многократно. Вообщем. ничего нового. и мало своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако скользкий же вы типчик. Я не говорил, я этого не делал, а ссылки не в нашей юрисдикции.

Как вы понимаете (хотя не уверен) возмущение по поводу ссылок могли возникнуть по причине анти азербайджанского или националистического настроя. В противном случае я бы не стал возражать против них. А такие ссылки выкладываются русскими и армянами.

Следовательно проверка их юридических адресов возлагается на вас так как именно вы на основании этих ссылок обвиняли азербайджанцев, что и вызвало возмущение.

Я так понимаю что youtube не находится на Российском хостинге. Следовательно те ролики которые тут выложили про ту же Сагру можно с чистой совестью удалить?

Вы конечно же не представитель СМИ (по крайней мере оснований так считать нет) но ваши ссылки либо из СМИ либо если вы отказываетесь от ответственности за них с юридической точки зрения то еще раз говорю будьте более избирательны в своих ссылках. И в будущем я буду специально проверять все ваши домены и хостинги и надеюсь они все будут в юрисдикции РФ в противном случае информация будет отклонена так как вы не несете ответственности за эту информацию.

Договорились?

Я в свою очередь буду пользоваться любым вразумительным источником так как искать оправдания в российских было бы слишком наивно.

Так вы придерживаетесь своего озвученного ранее комментария, что вы считаете российскими СМИ в интернете?

Вы ведь оставили без внимания массу разных противоречий которые возникают исходя из этого .

Или вы не можете это внятно сформулировать, но тем не менее вам это не мешает эти упомянутым "российским СМИ" предъявлять претензии?

Исходя из ваших утверждений дело даже не в том что я получается представитель российских СМИ – эта ветка с моими комментариями это и есть тогда российское СМИ, все же ваши озвученные условия соблюдены. )

А с чего вы решили что меня настолько интересует их (источников) юридическая принадлежность чтобы я занимался ее проверками? Откуда такие выводы?

Разумеется ютуб находится не на российском хостинге, только почему это вдруг явилось для вас причиной к призывам удаления любой информации которая на нем размещена? )

Может быть потому что вы пришли к закономерному выводу что Ютуб как таковой не является российским СМИ?

А я почему то должен по вашему же мнению по какой то причине выкладывать информацию только с российских ресурсов которые соотношу именно российскими СМИ и не с каких прочих? С чего бы это вдруг? )

Вы похоже забыли уже все сказанное ранее по этой теме, освежите память перечитав тему, этот вопрос уже неоднократно поднимался с моей стороны и комментировался. Или опять будем "мусолить"?

Я уже отвечал ранее на ваш вопрос откуда я беру информацию в интернете, что там было что то такое что позволило сделать вам соответствующие выводы? )

Вы безусловно можете проверять хостинг размещения той или иной информации, это не возбраняется, заодно может быть пополните для себя набор критериев в их классификации помимо языка написания и национальности автора текста. )

Я же со своей стороны буду искать информацию и публиковать ее при необходимости там где посчитаю нужным, как и говорил ранее если вы забыли, другое дело что в отличии от вас у меня совсем иные критерии соотношения этой информации с классификацией ее источников. )

Так что для вас Российские СМИ в интернете? )))

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий. я не думаю, что Вы -целая организация. Но, вызывает удивление, что Вы здесь с утра и до ночи)))) Знаете. у нас в классе. была девочка. Она все учила наизусть. Когда, выходила к доске. Начинала говорить все как в книге, слово в слово. И когда. она .что-то забывала, достаточно было произнести слово, и она начинала .говорить -дальше. Так. вот, все .что Вы пишите, один в один, я читаю в ваших новостях. Причем. от разных -лиц. Многие например. журналисты, дойдя до Ильхама Алиева, всегда начинают писать Верховный Главнокамандующий Азербайджана, мудрая политика. которого и так далее. По этому. я заранее, знаю, что Вы будете. здесь -писать. Все что Вы пишите. я слышал уже многократно. Вообщем. ничего нового. и мало своего.

А что здесь удивительного.... это значит что я с ними одного мнения в этих вопросах. Мое мнение совпадает с их мнением....

У вас в Армении разве такое не встречается?))

У меня всегда все только свое.... ты потерял свое время если до сих пор не понял этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лекс... вы представляете общественную организацию?

Если да то какую?

Нет, ни к каким общественным организациям я не имею отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь ,что с участием армянских юзеров эта тема дойдет до своей цели.

Не получается у меня это представить.)

Может я ошибаюсь объясните в чем.

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего смешного? Свое вот и носим. На чужое не заримся ведь,в отличии от некоторых ... Не будем паказывать пальцем ...хотя это вы.

Микоян это не тот который просил у Ленина ,что бы трудолюбивый народ проживающий на Территории Сирии был заселен на наши територии? А до этого кто у России просил заселять Карабах...в честь заселения которого монумен 150 летию переселения ставили. Я не имею ввиду других типа Чичерина. Который не стыдясь открыто говорил ваши цели переселения и просил выделить для вас отобрать еще наших земель. Как например звали армянина который просил передать Албанские церкви со всем его имуществом в собственность Армянской церкви. Хотелось бы еще узнать имена потомственных армянских террористов пособников и единомышленников Норвежского мясника...и прочих армянских террористов. Очень хочется узнать имя хая–снайпера стрелявшего в 9 ти летнего ребенка и того кто начинял игрушки взрывчаткой по той причине ,что они тюркских кровей.

Ничего смешного...грустно должно быть вам.Но вам смешно потому,что это доставляет вам радость.

Микояна знает весь мир как ключевое звено в предотвращении карибского кризиса. Не было бы этого дядки, вероятность того что ты мог бы пописывать тут была бы равна нулю.

И для справки замечу, бакинские армяне были только из карабах ( причем тут сирия )

П.С. - специально для азеристориков замечу, что Микоян еще гонялся за басмачами, а на самом деле за энвер пашой который убег к басмачам в среднюю азию, как ты правильно догоадался наверное - в рамках всеармянской программы помощи туркам по уходу на тот свет "НЕМЕЗИС"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем же заключатеся это "обратное", котрое по вашему же мнению пытаюсь вам доказать?

Это ваши банальные изречения по типу что то что не важно для одного для другого может иметь гораздо большую ценность? )

Ну тем не менее в итоге, я так понимаю, ваши упреки в разрушении вашей приватной беседы плавно сошли на нет. А так же разного рода абсурдные предложения в обсуждении собственных слов и чужих разговоров с различными ограничениями ими подразумевающими.

О том речь и шла.

А чем докажете?

Ну если нет никаких трудностей то где же ответ с вашей стороны? Ответа то как не было так и нет.

Так может все таки именно никак не совместить несовместимое? Или попытаетесь таки?

Таки Ждем )

Т.е. вы не знаете ситуации изнутри и судите по отдельным мнениям и комментариям людей отписавшихся в этом форуме причисляя их комментарии к националистическим.

Вывод который у вас напрашивается сам собой исходя из этого – “Россия страна процветающего фашизма”. Замечательная логика.

У меня с такой слава Богу действительно туго. )

А как же ваши ранее звучавшие призывы что по отдельным представителям нельзя судить о всем народе и нации? Или это уже в прошлом и в данном случае не актуально? ) Какая занятная избирательность в суждениях. )

Так давайте накидаем соответствующих роликов в той тематике которую тут развивал НацМен и прочей информации в данном русле где участвуют ваши соотечественники и вместе исходя из нее составим вывод который напрашивается сам собой. ) Это же все конкретные факты из жизни. Особого энтузиазма только что то обычно на этой ниве здесь не просматривается.

К тому же чтобы сделать определенный для себя вывод нет даже необходимости знать мнения переселенцев на которые вы ссылаетесь. Достаточно только знать что эти переселенцы есть и поток их не иссякает. Именно об этом же речь.

Наверное они все не читали эту тему, вот в чем все дело… Они все не знают куда едут да? Вот если бы они прочли это обсуждение то сразу бы отказались от своей идеи, ведь вывод напрашивается сам собой и они безусловно его для себя сделали )

А те кто приехали скручены по рукам и ногам распоясавшимися фашистами и влачат рабский удел, путь домой навсегда отрезан и Родина лишь в грезах сквозь слезы…

Должно быть здешние форумчане проживающие в России прочитав эту тему узнали какая им грозит опасность, сделали для себя вывод, который напрашивается сам собой, схватили детей под мышку, чемоданы и помчались в аэропорт на ближайший рейс до Баку. Вознося молитвы Всевышнему что им открыли глаза на бесчинствующий ад который творится в этой стране. )

Наверное не добегут… Как жаль )

Я вижу что туго. И зачем так много писать если это занимает так много времени?

Люди в черных масках не пускают азербайджанцев в Россию

Граждане Азербайджана рассказали, что на таможенно-пропускном пункте Яраг Газмалар приехавшие из Москвы военнослужащие в черных масках мучают граждан, возвращают их обратно.

Юрисдиция РФ.

Вам скопировать первую часть поста на который вы отвечали чтоб ответить на вопрос "что еще"?

Кем оккупирован? И далее там по тексту. Вы же утверждаете что признано всеми что именно оккупирован, а не как иначе.

Мы в данном случае это те кто ведет диалог я и вы. Т.е. если вы считаете допустимым формулировки “Борьба за свободу в Чечне” на мой взгляд глупо “дуть щеки” когда оппонент встречно использует “Борьбу за свободу Карабаха”.

Мне все равно какую формулировку использовать, суть от этого не сильно меняется, но если вы полагаете так, то я так же остановлюсь на ней, независимо от вашего к этому отношения.

Мое или ваше хотение тут ничего не меняет. Чечня как и Карабах это борьба государства с сепаратизмом, которая во многом приобрела межнациональное противостояние. Разве что, как опять же говорил, в Азербайджане это национальное противостояние более выражено. Чеченцы отрядами и на стороне РФ воевали в этом конфликте, хоть тот же Б.Гантамиров со своими людьми.

А то что у армян есть свое национальное государство, а у чеченцев нет - это ничего не меняет в трактовки сути этих конфликтов. То же Косово отделилось и частично получило признание международного сообщества где проживают почти одни албанцы, и существование независимой Албании этому никак не помешало.

Это меняет то, что Российской армии на которую вы ссылаетесь тогда не существовало. А если главный критерий для вас тут русские, которых вы упоминаете, так что ж не написали прямо вместо российской армии – русские?

А кроме русских по вашему в Советской армии никто не служил? Да и в Российской армии по вашему одни русские служат? Взять тот же недавний конфликт в Осетии, если вы не в курсе там в составе российской армии были и упомянутые чеченцы, причем далеко не в единичных количествах.

“не оправдает тех зверств которые совершали русские 20-го января и в Карабахе”. Вы же получается именно так хотели тогда сказать да?

Опять вы за меня решаете?

Оккупирована армянами при полной поддержке России. И поддержка эта продолжается по сегодняшний день.

Если ООН в своих резолюциях называет это оккупацией это для вас что то значит?

Так вы придерживаетесь своего озвученного ранее комментария, что вы считаете российскими СМИ в интернете?

Вы ведь оставили без внимания массу разных противоречий которые возникают исходя из этого .

Или вы не можете это внятно сформулировать, но тем не менее вам это не мешает эти упомянутым "российским СМИ" предъявлять претензии?

Исходя из ваших утверждений дело даже не в том что я получается представитель российских СМИ – эта ветка с моими комментариями это и есть тогда российское СМИ, все же ваши озвученные условия соблюдены. )

А с чего вы решили что меня настолько интересует их (источников) юридическая принадлежность чтобы я занимался ее проверками? Откуда такие выводы?

Разумеется ютуб находится не на российском хостинге, только почему это вдруг явилось для вас причиной к призывам удаления любой информации которая на нем размещена? )

Может быть потому что вы пришли к закономерному выводу что Ютуб как таковой не является российским СМИ?

А я почему то должен по вашему же мнению по какой то причине выкладывать информацию только с российских ресурсов которые соотношу именно российскими СМИ и не с каких прочих? С чего бы это вдруг? )

Вы похоже забыли уже все сказанное ранее по этой теме, освежите память перечитав тему, этот вопрос уже неоднократно поднимался с моей стороны и комментировался. Или опять будем "мусолить"?

Я уже отвечал ранее на ваш вопрос откуда я беру информацию в интернете, что там было что то такое что позволило сделать вам соответствующие выводы? )

Вы безусловно можете проверять хостинг размещения той или иной информации, это не возбраняется, заодно может быть пополните для себя набор критериев в их классификации помимо языка написания и национальности автора текста. )

Я же со своей стороны буду искать информацию и публиковать ее при необходимости там где посчитаю нужным, как и говорил ранее если вы забыли, другое дело что в отличии от вас у меня совсем иные критерии соотношения этой информации с классификацией ее источников. )

Так что для вас Российские СМИ в интернете? )))

Вы же сами завели разговор о юрисдикции РФ. Т.е. вы собираетесь размещать ссылки из любых источников, а отвечать хотите только за те которые в юрисдикции РФ? А кто же несет ответсвенность за остальной мусор? Не вы и не российские СМИ. Очень удобно.

Думаю с вами все ясно.

п.с. Мне не нравится ваш нервозный смех в конце каждого предложения. Нервные клетки не восстанавливаются. Берегите себя.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микояна знает весь мир как ключевое звено в предотвращении карибского кризиса. Не было бы этого дядки, вероятность того что ты мог бы пописывать тут была бы равна нулю.

И для справки замечу, бакинские армяне были только из карабах ( причем тут сирия )

П.С. - специально для азеристориков замечу, что Микоян еще гонялся за басмачами, а на самом деле за энвер пашой который убег к басмачам в среднюю азию, как ты правильно догоадался наверное - в рамках всеармянской программы помощи туркам по уходу на тот свет "НЕМЕЗИС"

Ну вы явно преувеличили роль Микояна в предотвращении Карибского кризиса. Вы не знаете о существовании письма Микояна Ленину? Может вам найти информацию или вы сами поинтересуетесь? Там пишется ,что на территории Западной Турции и восточной Сирии живет очень трудолюбивый народ, который чутьли не мечтает жить и сушествовать по законам рабочего и крестьянского союза... чтото типа этого. Вероятно этим трудолюбивым народом и заселяли Зангезур. А ,что бы переселение и усиление армян Чичерин считал необходимым для укрепления и усиления форпоста против Турции и разделения тюркских народов. Именно с этой целью армянам и был передан ЗАНГЕЗУР населкние которого подавляющим большинством составляли азербайджанцы и с той же целью пытались отдать армянам Нахчивань и Нагорный Карабах с нынешним Зангиланом в 1920 годах.

Теперь поговорим о бакинских армянах . Странно ,что бакинские армяне живущие в России не горят желанием поехать как в оккупированный Карабах так и Армению. Даже после того как в России прокатилась волна нацистов и взрыв в аэропорту «исламскими террористами» врезультате которго почемуто в основном пострадали «черные» , некоторые армяне решили вернутся в Баку. Знаете и многие знают о приехавшем армянине мать которого русская и живет в Бакурешила,что тут спокойнее... как вы думаете почему?

П.С. я не азериисторик но кое,что все же напишу.

Микоян Анастас Иванович (13(25).11.1895–21.10.1978)

Родился в с. САНАИН ТИФЛИСКОЙ ГУБЕРНИИ ныне

ТУМАНЯНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ.

Вам это ни очем не говорит? А должно говорить... о том ,что армян и в советское время и до этого всегда ставили как противовес мусульманам закавказья не разделяя их на народы. Тут религиозный и антитюркский мотив всегда существовал. Вы упорно не хотите мириться с тем ,что вас суда переселяли только с этой миссией! И предпочитаете сказки о Великой Армении.

Я никогда и не сомневался ,что большинство хаев нацисты...достаточно поглядеть на ваши посты.

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы явно преувеличили роль Микояна в предотвращении Карибского кризиса. Вы не знаете о существовании письма Микояна Ленину? Может вам найти информацию или вы сами поинтересуетесь? Там пишется ,что на территории Западной Турции и восточной Сирии живет очень трудолюбивый народ, который чутьли не мечтает жить и сушествовать по законам рабочего и крестьянского союза... чтото типа этого. Вероятно этим трудолюбивым народом и заселяли Зангезур. А ,что бы переселение и усиление армян Чичерин считал необходимым для укрепления и усиления форпоста против Турции и разделения тюркских народов. Именно с этой целью армянам и был передан ЗАНГЕЗУР населкние которого подавляющим большинством составляли азербайджанцы и с той же целью пытались отдать армянам Нахчивань и Нагорный Карабах с нынешним Зангиланом в 1920 годах.

Теперь поговорим о бакинских армянах . Странно ,что бакинские армяне живущие в России не горят желанием поехать как в оккупированный Карабах так и Армению. Даже после того как в России прокатилась волна нацистов и взрыв в аэропорту «исламскими террористами» врезультате которго почемуто в основном пострадали «черные» , некоторые армяне решили вернутся в Баку. Знаете и многие знают о приехавшем армянине мать которого русская и живет в Бакурешила,что тут спокойнее... как вы думаете почему?

П.С. я не азериисторик но кое,что все же напишу.

Микоян Анастас Иванович (13(25).11.1895–21.10.1978)

Родился в с. САНАИН ТИФЛИСКОЙ ГУБЕРНИИ ныне

ТУМАНЯНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ.

Вам это ни очем не говорит? А должно говорить... о том ,что армян и в советское время и до этого всегда ставили как противовес мусульманам закавказья не разделяя их на народы. Тут религиозный и антитюркский мотив всегда существовал. Вы упорно не хотите мириться с тем ,что вас суда переселяли только с этой миссией! И предпочитаете сказки о Великой Армении.

Я никогда и не сомневался ,что большинство хаев нацисты...достаточно поглядеть на ваши посты.

Да, да! Зиг хайл или как то так. И бозкуртов мы тоже придумали ню, ню. А сказки про раскаевшихся (принявших ислам и др. чушь) армян вы один придумываете или коллегиально?

Про "с. САНАИН ТИФЛИСКОЙ ГУБЕРНИИ" скажу так, грузины никогда не упускали шанса взамен на помощь просить земли. И кстати вы хоть знаете что вовремя вашей попеданосной войны (это сейчас сарказм был) грузины наносили нам больший вред чем сама война? Шантажируя еженедельно безопасностью "дороги жизни", поднимая все время трифы и взрывая газопровод. Я то это почувствовал на себе. И вообще воевать в условиях блокады да еще и выигрывать, это достойно уважения.

Про антитуркство вы правы частично. Нас этой миссией "наградил" бог, ненависть к исламу (по причине всех наших проблем за последние 600-800лет за которые мы обязаны исламу ) у нас в крови. А не херо было Константинополь присваивать "блеать"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шантажируя еженедельно безопасностью "дороги жизни", поднимая все время трифы и взрывая газопровод.

Для государства чья жизнь зависит от дороги в Россию вы слишком уж самодовольны. Хотя вернее лучше сказать "дороги из! России".

Вояки..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для государства чья жизнь зависит от дороги в Россию вы слишком уж самодовольны. Хотя вернее лучше сказать "дороги из! России".

Вояки..)

Я опять запутался, так кто победил в итоге? Кто порвал как грелку стадо ..... превышающее по численности в разы? Вы или мы?

У вас там что на самом деле всем лсд бесплатно раздают, а? Найди связь с реалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять запутался, так кто победил в итоге? Кто порвал как грелку стадо ..... превышающее по численности в разы? Вы или мы?

У вас там что на самом деле всем лсд бесплатно раздают, а? Найди связь с реалом!

Если бы вы знали что такое победа вы бы не задавали мне глупых вопросов.

Советую ознакомиться на будущее.

Был такой полководец Ганнибал который однажды тоже слишком рано поверил в свою победу. В конце концов это стоило ему государства и жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы знали что такое победа вы бы не задавали мне глупых вопросов.

Советую ознакомиться на будущее.

Был такой полководец Ганнибал который однажды тоже слишком рано поверил в свою победу. В конце концов это стоило ему государства и жизни.

Может телефончик оставишь я наберу пообщяемся (не интим не боись) о политике в планетарном масштабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может телефончик оставишь я наберу пообщяемся (не интим не боись) о политике в планетарном масштабе?

Как политолог вы меня не интересуете.) Лучше займитесь своей психологией вам предстоит много работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как политолог вы меня не интересуете.) Лучше займитесь своей психологией вам предстоит много работы.

Зассал ч...шка! Че не мужик штоли (или как то так).

Ну ладно болейте дальше в этом болотце, без меня.

Всем пока, с уважением лпстек им@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зассал ч...шка! Че не мужик штоли (или как то так).

И как женщина тоже..)

не интересны..)

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зассал ч...шка! Че не мужик штоли (или как то так).

Ну ладно болейте дальше в этом болотце, без меня.

Всем пока, с уважением лпстек им@.

Вали дибил на ваш "новостинк"....на сайт трусливых и обиженных армяшек...))))

Жизнь показала, показывает и ещё покажет кто из нас ч...шка.... у тебя Армения настоящее БОЛОТО... а ты здесь трындишь балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунду городите сударь)))) и про казаха ( интересно , как вы отличаете казаха от корейца...или у него было написано это на лбу)....

Легко. Вот корейца от японца тяжелее.

мне всегда было интересно узнать у всякик нациков вразумительного обяснение.... как они представляють Россию мононациональным и в каких границах...может вы обясните))))

В границах МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да! Зиг хайл или как то так. И бозкуртов мы тоже придумали ню, ню. А сказки про раскаевшихся (принявших ислам и др. чушь) армян вы один придумываете или коллегиально?

Про "с. САНАИН ТИФЛИСКОЙ ГУБЕРНИИ" скажу так, грузины никогда не упускали шанса взамен на помощь просить земли. И кстати вы хоть знаете что вовремя вашей попеданосной войны (это сейчас сарказм был) грузины наносили нам больший вред чем сама война? Шантажируя еженедельно безопасностью "дороги жизни", поднимая все время трифы и взрывая газопровод. Я то это почувствовал на себе. И вообще воевать в условиях блокады да еще и выигрывать, это достойно уважения.

Про антитуркство вы правы частично. Нас этой миссией "наградил" бог, ненависть к исламу (по причине всех наших проблем за последние 600-800лет за которые мы обязаны исламу ) у нас в крови. А не херо было Константинополь присваивать "блеать"!

Ваша деятельность на форуме похоже на анекдот:

Проходит «интелегент» мимо стены. Останвливается и пишет, –Хуже не будет... подумав стирает и пишет, –Хуже еще будет...подумав еще стирает и пишет – Х*й... и удовлетворенно идет дальше.

П.С.

– Каждый раз размышляя о России думаю о армянах...

– А почему о армянах?

– А кто о армянах подумает если не я...

Изменено пользователем poluprovodnick_N1

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я опять запутался, так кто победил в итоге? Кто порвал как грелку стадо ..... превышающее по численности в разы? Вы или мы?

У вас там что на самом деле всем лсд бесплатно раздают, а? Найди связь с реалом!

А спасибо России сказали? Без России Армения ни что.

В итоге мы победим... уже побеждаем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...