Перейти к содержимому

Зарисовка


Adele

Recommended Posts

Кто-то на форуме спросил о том почему в основном пишут о чем-то плохом, о разочарованиях, и практически не пишут о чем-то хорошем. Скажу про себя. Мне в том состоянии, в котором я находилась, когда писала это хотелось хоть как-то избавиться от такого букета мерзких чувств. Обычно все это выговаривается моей подруге, с эмоциями.. и спустя некоторое время, так как она меня внимательно выслушивает и как правило, потдерживает, я успокаиваюсь. Но не на этот раз, ее не было рядом, не было ни одного знакомого человека, вот и пришлось воспользоваться ручкой и бумагой.

Прошу Вас, не судить строго, я очень плохо пишу, да и настроения у меня не было. Переделывать я ничего не хотела.

Словосочетание, которое мы так часто говорим «оставь меня в покое»...Какие ужасные слова! Не знаю, как для всех остальных, но для меня они ужасны. Казалось бы..... а сколько в них безисходности, сколько боли, сколько злобы...

Неужели это Я! Всего несколько часов назад я как всегда от души смеялась, была тем ребенком, которого во мне привыкли видеть все мои сотрудники. Но одно его слово, только одно, причем я бы не сказала, что он мне сказал что-то ужасное... он просто сказал, что ему это не нравится, а сколько боли они мне принесли. Почему так получилось, почему он это сказал именно сейчас, может, вчера или завтра я бы на это не так отреагировала, не было бы так больно. Почему только боль толкает меня на то, чтобы писать. Вот сейчас сижу в маршрутке, еду домой, хотя не хочу, специально не уходила с работы только потому что я буду одна эти 20 минут, пока буду ехать домой... от ощущения, что я такая маленькая, такая глупая и ничто, да! ничто без его улыбки, без блеска в его глазах. Может таков он для меня толко сегодня, глупо..., я так старалась, огораживала себя от того, чтобы никогда этого не чувствовать, старалась всегда быть готовой , чтобы меня ничто не заставала врасплох, но увы!!! Провал, полный провал. Может через пол часавсе будет по-другому и эта боль пройдет, как......... странно, я даже сравнения не могу найти. Но она была! Пусть не долго.....Маршрутка тресется, вы же знаете наши дороги, только сейчас обратила внимание, на то как на меня смотрят остальные...... плевать. Почему я так реагирую, я же не люблю, я знаю – это не любовь, а почему так больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто обида! И со мной бывало как-то. Один вопрос ПОЧЕМУ и никак не найдешь на него ОТВЕТА!!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, как я тебя понимаю. Это хорошо, что пишешь, когда плохо. (прости за тавтологию) Тогда избавляешься от всего ненужного в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...