Перейти к содержимому

Школьные годы чудесные....


Berryl

Recommended Posts

ху из Уилл? в моем классе Уиллов нет

он из другой школы ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

..так я за несколько минут домой должна бежать..пишу, что думаю.. против ПП не буду, тока из-за того, что многие за него, а я не уверена (и тот, на кого я бы посмотрела и проголосовала так же может быть..ещё не голосовал)..если ПП мирный, то моя совесть будет чиста, а если нет, то пускай навлеку подозрения..не буду против него..

Против ВМ тоже не буду... не понимаю его, но не буду

Против Интуш только что передумала..

(.....нецензурная речь по поводу, что разучилась играть в мафию..чтото сложно мне сегодня)

против Завра не буду, потому, что подумала, если б он был мафом, то так безответственно себя не повёл, всётаки они потеряли троих в первый день..вот только поэтому подумала, что наверное всё таки не маф...

за кого же..Мия или Колючга...

Марусь , а Марусь , что ты так плохо себя ведешь а? вот тихо тихо на меня шо то идешь идешь, а вообще ты мила и добра обычно, неужто ты причастна к мафской компании, что так причисляешь меня к мафам мм???

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он из другой школы ))

ясно , но ошибается биологи не могут мафами, мы самые ДОБРЫЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ люди вообще , даж мухи не обидим, хотя нет мух то обидим и паучков, и всех насекомых, высушим их булавками на картончики ткнем будет у нас коллекция насекомых , чтоб на уроках. а так вообще мы за мир во всем мире, не рубим деревья, не убиваем людей

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь , а Марусь , что ты так плохо себя ведешь а? вот тихо тихо на меня шо то идешь идешь, а вообще ты мила и добра обычно, неужто ты причастна к мафской компании, что так причисляешь меня к мафам мм???

Дорогая учительница Биологии, я вчера поняла почему не было урока, а сегодня нет..мне не хватало общения с Вами седня, это во-первых..а во вторых мня насторожило, что ты пришла и за три минуты после этого сразу проголосила..(все ли тетрадки Вы проверили до того, как оценку ставить?)..

.....и ещё порыв сомнений после твоего поста, когда со мной согласилась, сыграл роль..вишь до того я за тя не вспоминала..

псс. всё, пошла голосовать, мой голос не сыграет роли, так, что не переживай..и мня совесть не будет мучить, если ошибаюсь...

мне не дает покоя тот факт, что пришла, проголосовала, а теперь рассуждаешь... но не обижайся..тебе :flowers1:

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая учительница Биологии, я вчера поняла почему не было урока, а сегодня нет..мне не хватало общения с Вами седня, это во-первых..а во вторых мня насторожило, что ты пришла и за три минуты после этого сразу проголосила..(все ли тетрадки Вы проверили до того, как оценку ставить?)..

.....и ещё порыв сомнений после твоего поста, когда со мной согласилась, сыграл роль..вишь до того я за тя не вспоминала..

а сегодня у меня учеба опять была , инглиш деловой 2 пары, потом бегала по городу за затерявшимися меж поликлиниками снимками маменьки , а потом у подруШки душу изливала , и вот так пока добралась домой ужоо поздно стало., а голосую я всегда так резко , чтоб потом не добивать , а то потом думаю думаю и сбиваюсь с мысли кто и что

воооот

так что я не просто исчезаю

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы я как ток захожу на форум читаю эту тему , а потом уже отписываюсь , так к сведению

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манаф пропал((( Сегодня его в теме не было.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не дает покоя тот факт, что пришла, проголосовала, а теперь рассуждаешь... но не обижайся..тебе :flowers1:

ой солнУшко мое , че мне обижаться то )) я не из обидчивых , это ж игра

и фсё таки я не маф )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь моя смерть будет не напрасной))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Булочки...опять булочки...

я блинчики хочу...))

Вовка супер вертолет

в Козаностро он идет))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так ПП, ты им книжки носил, ранцы, карандашики раздаривал, а они тебя повалили))

я тебе тортик принесу в ту тему)) не расстраивайся))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так ПП, ты им книжки носил, ранцы, карандашики раздаривал, а они тебя повалили))

я тебе тортик принесу в ту тему)) не расстраивайся))

ничего подобного, я в этом не участвовала ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще... я хоть Вовочку и подозреваю( а я его всегда подозреваю )))) своими ручками добивать не буду , даже если он и маф )))

п.с. мы с ним с яслей - садика вместе, за одной партой сидим.. он мне книжки носит, стихи пишет. рисует... Не могу ! :))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще... я хоть Вовочку и подозреваю( а я его всегда подозреваю )))) своими ручками добивать не буду , даже если он и маф )))

п.с. мы с ним с яслей - садика вместе, за одной партой сидим.. он мне книжки носит, стихи пишет. рисует... Не могу ! :))))

я еще и петь умею и ламбаду танцевать))...

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовочка учиться надо было, а не ламбаду танцевать, вот

будет себя плохо вести завтра ВМ поставим в угол или вообще из школы отчислять придется, мало ли...

впервые могу поругать админа ... ))

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования

Колючка - биологичка -2 - Маруся, Сашка

manafozavr - дворник -5 - ПП, Меди, Амелия, Лягушонок, Даная

ПП - школьник Вовочка-ПП -5 - Колючка, Скорпи, Круз, ВМ, Интанелла,

голос Манафозавра не учитывается за пассивную игру. При повторении ситуации завтра игрок будет из игры удален.

на дневном голосовании ничья. Адвокат защитил Данаю

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовочка учиться надо было, а не ламбаду танцевать, вот

будет себя плохо вести завтра ВМ поставим в угол или вообще из школы отчислять придется, мало ли...

впервые могу поругать админа ... ))

малая.. ты что это так разошлась ? ))) лучше Сашку приструни .. ты видела, что он против тебя всех настроил ... ? :kavkaz:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь. Жду выбор. ЖЛ, помните, что вы можете один раз за игру сделать свой выбор!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования

Колючка - биологичка -2 - Маруся, Сашка

manafozavr - дворник -5 - ПП, Меди, Амелия, Лягушонок, Даная

ПП - школьник Вовочка-ПП -5 - Колючка, Скорпи, Круз, ВМ, Интанелла,

голос Манафозавра не учитывается за пассивную игру. При повторении ситуации завтра игрок будет из игры удален.

на дневном голосовании ничья. Адвокат защитил Данаю

а Вовочка то кто был и что с ним ? ))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой..ифысе в игре..пока пиЦЦу пекла пропустилЯ..ну ничо..посмотрим ночные событЬя

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу домой думала кем ПП окажется))))))

пс. а раньше в правилах было, что кого нет, того голос против него самого защитываеся..или нет?

Изменено пользователем Marusia

David Jude Heyworth Law 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовочка учиться надо было, а не ламбаду танцевать, вот

будет себя плохо вести завтра ВМ поставим в угол или вообще из школы отчислять придется, мало ли...

впервые могу поругать админа ... ))

пользуйся случаем...другого шанса не будет))))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу домой думала кем ПП окажется))))))

пс. а раньше в правилах было, что кого нет, того голос против него самого защитываеся..или нет?

Маруська, это если он писал чаго-нибудь и просто не проголосил. Ну и тут совет со старейшиной был))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малая.. ты что это так разошлась ? ))) лучше Сашку приструни .. ты видела, что он против тебя всех настроил ... ? :kavkaz:

Сашу вообще на второй год оставлю ) будет до 30 лет сидеть в первом классе )

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осспидяй, пока я тут с вами сижу начиталась, что древние люди спаривались с неандертальцами.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вроде было в пробном сезоне, когда Завр сам и вел, а мы были монстрами ))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю дорогу домой думала кем ПП окажется))))))

пс. а раньше в правилах было, что кого нет, того голос против него самого защитываеся..или нет?

ПП–никотинамид)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...