Перейти к содержимому

Школьные годы чудесные....


Berryl

Recommended Posts

Меди, да, я сегодня вдруг резко изменилась ))))))))))))

а почему Нелли отметаешь? ась?))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

озорник..ты чо размахался дубинкой..я тетка пуганая,врагами стреляная,мужем битая..

я усигда последней голосую,независимо от роли..мог бы просечь сей факт..быстро в буфет обедать..размахался тут..367.gif

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейте меня шариковой ручкой!!!

И тетрадкой в клеточку))

первое что увидела и чуть под стол не сползла :loool2: :loool2: :loool2:

сначала всем Привет.. я как всегда в школу опаздываю ))) плюс еще голова у меня бо-бо ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ай люди. Я еще до голосования против ПП, отмечала своих кандидатов, среди которых был ПП. щас найду свои посты. и я за всеми не пошла. Просто раз я его подозревала, а других моих кандидатов не особо поддержали на голосовании, то и решила против ПП голосовать.

и где я осторожничаю? Пишу довольно ясно и открыто.

хотите голосуйте против, хотите нет)) надеюсь адвокат хоть мне поверит и спасет, иначе один коп орудовать ночью будет)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда.почитал все и чет не втыкнул

Дани дон или не дон?

Саша.. ты наверное перепутал спросоня и всесто копа написал ДОН ?! ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данайка,привет..почему проспала уроки?)))

ой... буфетчица тут ,. привет ) так вовремя .. я голодна как бездомный щенок ))))))))

а проспала патамушто меня взрослые тетки и дядьки вчера напоили ))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, наблюдения по вчерашнему дню:

Саша кажется первым начал против Босса выступать. Делаю вывод, что Саша не маф. А то чего это ему второго мафа выдавать, когда и так уже одного (Занги) подозревали.

ВМ - его голосование против Занги дает основание полагать ,что он не маф. Т.к. голосовал он не в конце, т.е. будь он мафом, думаю, не стал бы голосовать против своего подельника третьим или четвертым по счету.

Амелия, Скорпи, Даная - эта троица вроде играет мирно, но все равно среди них может и маф оказаться, хоть они и голосовали все против Занги.

Под бОльшим подозрением у меня: Колючка, Маруся, ПП. Что-то в них есть.

Про остальных пока ничего сказать не могу.

я уже выше писала о тех, кого пока сильнее остальных подозреваю.

это: Колючка, ПП, Маруся.

так, мой список подозреваемых пока не меняется:

Колючка, Маруся, ПП

уже домой пора, а против кого голосить не решила.

тогда подожду.

По-любому выбор будет в отношении тех троих, о которых я неоднократно высказывалась))Поскольку ни один из них пока не поколебал моих подозрений

Честно. Про карандаши не поняла)

но поскольку ПП и у меня в подозреваемых, то возможно буду против него.

вот мои посты, где я высказываю о своих подозрениях. Посмотрите на время, со вчерашнего утра ПП был в списке подозреваемых. А голосовать когда начали? где-то ближе к 6 вечера.

Как я могла после своих постов пойти слепо за толпой. Я выбрала того кандидата, которого подозревала. Я ж не утверждала, что ПП маф. Но он мне казался (и продолжает оставаться в списке подозреваемых, т.к. никаких опровержений в его причастности к мафии я пока не увидела) таковым.

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь о главном : то что я просчиталась вчера , эт не так главно, потому что моя цель была Заврика на голосовании слить

нутром чуяла что маф именно он а не ППшка . т.к. на ночь у меня была другая цель - Маруся.

насчет Колючги я не уверенна на все 100% - это мои предположения .... причину их я уже вчера писала

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интуш, вроде говорит что она маньяк. Реальный Маньяк скажи что это не так ))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж и жена..одна сатана..Интуш - маф))))))аахахвхвхнне хотя не похоже..да я и знаю что нет)))))) и я думаю она проговорилась специально кто такая))))мои подозреваемые...вм.скорпи.пп возмоооожно...но в меньшей степени последний

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) Разрядим обстакановку)))

http://www.youtube.com/watch?v=D5I-XK3d1gk&feature=related

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Ага) Классно))) Вот думаю с кем он у меня больше ассоциируется)))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))) точно с Вовочкой))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дашка, мач))

тебе везет )))))))

что ты думаешь о Нелли? :)

мач мач дорогая ))

я не думаю что она маф

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как Даная может быть уверена в чьей-то мирности, если она сама мирная, причем как указывает коп, который только 2 мафов проверил и убил?

а я мирный и уже прямо намекнула, какой мирный)) но некоторым, а именно мафу это невыгодно.

насчет муж и жена. Один раз мы с ним оба мафами были (в прошлом сезоне) ну и что? точно также мы были и оба мирными, и я мирной - он мафом, так же и сейчас.

больше не буду записываться с Завром в один сезон в качестве игроков, чтобы не возникало не нужных параллелей)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, Интушку отметаю, потому что она обычно не врет (грубо, но верно!).

Она если б не была одним из мною названных ролевых, просто увернулась бы от ответа или промолчала бы, а тут как-то очень явно и потом, есть вариант, что настоящий "вылезет" и скажет "О, а тады я кто?!" :ofigel:

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруська...я долго отгонял эти мысли..но походу ты что то недоговариваешь

«Честно говоря, моя дорогая, мне наплевать»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, Интушку отметаю, потому что она обычно не врет (грубо, но верно!).

Она если б не была одним из мною названных ролевых, просто увернулась бы от ответа или промолчала бы, а тут как-то очень явно и потом, есть вариант, что настоящий "вылезет" и скажет "О, а тады я кто?!" :ofigel:

верно. Я если честно не могу врать в таком русле, скажем так, как Круз, который в одном из сезонов прикинулся маньяком, хотя не был им))

т.е. присваивать себе чью-то роль - это не для меня, таким образом я еще больше подставляю себя по удар)

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно. Я если честно не могу врать в таком русле, скажем так, как Круз, который в одном из сезонов прикинулся маньяком, хотя не был им))

аха, я помню, маньяком я была, а он никак не мог понять кого же он замещает))))

но оч. увлекательно лично мне было наблюдать за ним как он это делал))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш. давай сначала....

первое голосование:

Занги - директор школы - 7 - Амелия, Скорпи, ВМ, Даная, Лягушонок, Босс, Манафозавр

среди них двое оказались мафами, одна мирная. это мы точно знаем, вероятность того, что все мирны довольна велика, это Даша, ВМ, Лягушка и я :gizildish:

второе голосование

Колючка - биологичка -2 - Маруся, Сашка

manafozavr - дворник -5 - ПП, Меди, Амелия, Лягушонок, Даная

ПП - школьник Вовочка-ПП -5 - Колючка, Скорпи, Круз, ВМ, Интанелла,

мы почти уверены. что Колючка мирная.... значит под подозрением Саша и Маруська, но Саша правильно голосовал в первый день, и в этом случае более подозрительна Маруська

кто у нас остался ?)))) Меди, Нелли, Крузя ))))

Подозрения от Нелли вроде бы отмели, Меди кажется мирной )) Остается Крузя )))

выводы: два подозреваемых это Крузя и Маруська greenyes

я уже и не могу вспомнить как они играли :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вначале сезона, Занги и Босс вели диалог по поводу Скорпи и Мии, Занги писал, что Скорпи оч. похожа на маффку, а Мия нет, а Босс писал, что обе мафия)

это я к тому, что с некоторых пор, стало удобным сливать "своих", чтоб потом утвердиться, но Босс не из новых мафов, и он так не писал бы - вот поэтому, думаю, что Скорпи НЕ мафия.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так..мне уходить надо..мирный люд,кого сливаем,скажите..я проголосю наконец)))у внучки зубки режутся..должна туды ехать))))ой не могу)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меди, можешь быть уверена. я простая мирная, проще некуда :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, а почему Колючка мирная?

по-моему все сходятся на том, что Маруся маф. Ее я тоже подозреваю

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...