Перейти к содержимому

Вот Так Заканчивается Любовь


Гость

Recommended Posts

  • Ответы 97
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если не ошибаюсь это Голубая луна. Нет он не выздоровел. В конце концов он застрелил и ее и себя. Мне очень нравится фраза другой героини этого фильма- Она предупреждала мужа который запал на главную героиню-Чтобы ты ни сделал я отплачу покруче или что-то в этом роде.

Точная фраза

Как бы ты не поступил я отплачу вдвойне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, для них не все ещё потеряно... они могут опять сойтись... :rolleyes:

"Можно склеить разбитую чашку и снова ею пользоваться... но она уже навсегда останется разбитой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Можно склеить разбитую чашку и снова ею пользоваться... но она уже навсегда останется разбитой..."

Легче начать все заново, чем пытаться восстановить то, чего уже нет... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот читаю ваш пост и завидую..... мне бы так...увидеть своего бывшего и понять что это все.....не то.....

но.....

Нечему завидовать... поверь мне... увидишь его и ... ничего хорошего не увидишь... B) так как все изменилось... и твое отношение тоже...

:rolleyes: да так я и делаю....просто хотелось бы увидеть и почувствовать, что свободна..... на самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй! я здесь новенькая....вернее давно не была....все так поменялось в лучшую форму..

вот читаю ваш пост и завидую..... мне бы так...увидеть своего бывшего и понять что это все.....не то.....

но.....

Привет!

а что за "но"? все еще тянет к нему?

привет! вот хотела спросить .... я на ты перехожу лады,,,??? так вот...ты пишешь что 3 года мучился ... все думал о ней...а пока "мучался" ты общался с другими???? с другой??? или так сильно любил, :gizildish:

если общался то тогда врал другой....ведь мысли ...были далеко .....

а почему не вернулся тогда???? хотелось понять понятки парней.....

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Можно склеить разбитую чашку и снова ею пользоваться... но она уже навсегда останется разбитой..."

нет это не правда ....просто надо суметь внести новшество...в старые отношения...и всё поехало по новой....только вопрос надо ли тратить энергию на то что было?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Мастер! Дочитав до самой подписи, мне вдруг стало ясно, что Вы, пардон за мой французский, и есть тот самый дурак, что лезет без очереди....

во-первых, лезете без очереди, а во-вторых, даже очереди умудрились перепутать!

Я имею ввиду очередь за Любовью.... как-то рано Вы в нее встали :(

не обижайтесь на откровенность, но Вы с вышеописанными чувствами в ней выглядите как мальчик, которого мама поставила, чтобы два места занять....

На вопрос "КОГО ЖЕ Я ВСЕ ЭТИ ГОДЫ ЛЮБИЛ?!!" , постигший Вас спустя 3 года после расставания, ответ надо было искать много раньше. Именно тогда Вам было, о чем подумать. Признаться, мне стало обидно за девушку, которую Вы в мгновение ока свергли с ее божественного пъедестала куда-то в коровник без видимых на то причин на глазах честного народа.

Со временем меняются не столько люди вокруг нас, сколько наше к ним отношение. Вы, конечно, можете мне возразить, что мнение меняется под влиянием общения с этими людьми, но насколько стало понятно из Вашего рассказа, общения не было.....

Уважаемый Мастер, вы НЕЧЕСТНЫ с собой!!! Вам нынче предложили восстановить то, чего не было.

Юзеры Вас пожалели, приголубили и мне, признаться, стало жалко человека, который ДУМАЛ, что любил. Будем надеяться, что у вас все еще спереди и Любовь нечаянно нагрянет :gizildish:

Однако, мелочно, все-таки как-то Вы себя пожалели.... в Любви так не бывает. Простите........ просто мне во так подумалось. Спасибо Вам за откровенность, но теперь меня стал мучать вопрос - честны ли Вы с окружающими....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет! вот хотела спросить .... я на ты перехожу лады,,,??? так вот...ты пишешь что 3 года мучился ... все думал о ней...а пока "мучался" ты общался с другими???? с другой??? или так сильно любил,  :gizildish:

если общался то тогда врал другой....ведь мысли ...были далеко .....

а почему не вернулся тогда???? хотелось понять понятки парней.....

спасибо.

Привет еще раз...

почему не вернулся? не всегда получается вернуться туда куда хочется и к тем к кому хочется... У меня вот не получилось...

Общался с другими? Да, конечно... Врал? Наверное, смотря что называть враньем... нет таких людей которые не врали бы... другим или самому себе...

Вот так вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему не вернулся? не всегда получается вернуться туда куда хочется и к тем к кому хочется... У меня вот не получилось...

Мастер прав... не всегда получается вернуться туда, куда хочешь... одного желания бывает так мало... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Gaze,

Любезнейший,

Я премного благодарен за ваши искренние комплименты в мой адрес и, в свою очередь, хочу воздать должное вашему парижскому этикету... Вы являете собой истинный образец ума вооруженного дедукцией... Только таким методом можно описать человека, совершенно не зная его и уж тем более лезть к нему в душу со своими умозаключениями...

Позвольте не согласиться с вами по поводу возраста "вставания в очередь" за Любовью, поскольку французкая народная мудрость гласит что "любви все возрасты покорны", стало быть, возрастной ценз здесь неуместен... и каждый сам волен решать когда ему туда пора в эту очередь становиться... Не так ли, любезнейший?

Что же касается честности, то тут я вынужден вас разочаровать... Увы, я честен с собой... и даже с окружающими... Хотя они очень редко этого заслуживают...

Что же до жалости, то и здесь вы промахнулись... я не жалею себя я не просил жалеть других или что-то типа того... я всего лишь пытался описать чувство разочарования, когда некто, кого ты любил, летит с "божественного пъедестала куда-то в коровник без видимых на то причин" на МОИХ же глазах... Вот так вот, любезнейший... А вы говорите... ;)

З.Ы. Передавайте привет Сюзанне с Елисейских полей... bgrroll.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, мне стало обидно за девушку, которую Вы в мгновение ока свергли с ее божественного пъедестала куда-то в коровник без видимых на то причин на глазах честного народа.

Поэтому никогда нельзя никого "обожествлять". Вы понимаете, когда сравнивают кого-то, сравниваемый всегда проигрывает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер прав... не всегда получается вернуться туда, куда хочешь... одного желания бывает так мало... B)

Keniya, soglasna, no vse je jelanie - opredelyaushiy faktor.

Tot kto xochet ishet ishet sposobi dlya osushestvleniya, kto ne xochet - ishet prichini dlya opravdaniya.

Mater, tebe uda4i, ti prozrel, takoe nastupaet, i 4em ran'she, tem lu4she.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что же касается честности, то тут я вынужден вас разочаровать...

к сожалению, Вы успели это сделать гораздо раньше.... не так уж мы и незнакомы, как Вам кажется :gizildish:

Мастер, ну, если Вы не обманщик, значит фантазер :luv: Фантазировали себе на здоровье 3 года.....

Вы-то сами как-то можете объективно объяснить свое моментное разочарование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер, не хочу разглагольствовать, посто скажу, что подведенный Вами итог я понимаю и разделяю. Искренне с Вами согласна.

Все, что ни делается - к л у ч ш е м у. Имхо, в жизни вообще многое - закономерно.

Раз уж Вы такой замечательный и себе на уме - уверена, будет и на Вашей улице праздник. И танец с другой.

Об одном прошу : не жалейте ни о чем, тем более о любви. Благодарите Бога и судьбу, за то, что эта женщина была в Вашей жизни и возьмите от этой ситуации максимум плюсов. Все минусы, по возможности, забудьте.

Очень важно - сохранить в душе человеческую теплоту к Тому / Той, по ком когда - то стучало наше сердце. ИМХО.

То ли еще будет !!! Возможно, завтра, из - за угла, Вы найдете Свою Маргариту... :gizildish:

Удачи Вам! :luv:

С уважением, никогда ни о чем не жалеющая Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bil y menya v jizni slychai... Nravilsya paren , oh kak nravilsya... Ychilis v odnom klasse, v odin instityt postypali... On na menya smotrel ne prosto kak na odnoklassnicy , ya eto zamechala , znala , chto toje nravlus emy.On zvonil mne yznavat zadaniya , hotya prekrasno pomnil , chto v shkole menya v tot den ne bilo, nosil mne shokoladki ,podsovival v symky i knigi otkritki , provajal domoi ,- v obshem okazival znaki vnimaniya , tak skajem , yhajival, no kak-to po detski nelepo . Ya prinemala eto vse s bezrazlichnim vidom, a v dyshe bila na sedmom nebe. No vot nastal tot den , kogda on nashel v sebe sili i podoshel ko mne s predlojeniem vstrechatsya, esli chestno ya daje ne stala govorit dejyrnyu frazy"ya podymau" srazy soglasilas. I chto vi dymaete, provstrechavshis s nim nadelu , mi possorilis i razoshlis. Skolko togda ya plakala.Estestvenno on do sih por ne znaet ob etom , no vse je zlez ya poteryala mnogo. Mne kazalos , chto mir ryhnyl. Ya reshila chto verny ego obratno . Chego bi mne eto ni stoilo. Proshel rovno mesyac bezrezyltatnih ysilii . Mnogie govorili mne , chto ya nravlus emy , chto on na menya ¨tak¨ smotrit... Ya delala vid , chto mne po figy , no v dyshe ne mogla ponyat , pochemy , raz ya emy nravlus on ne podhodit ko mne...

Proshlo vremya . ya yje sovsem otchaelas... Kak to podryjka reshila mne pogadat , ya soglasilas, chesno govorya ne verila ya vo ves etot bred s kartami , no posmeyatsya zahotelos. Podryga kinyla kolody i skazala¨bydyt problemi i razocharovaniya v chernovolosom parne , a potom priyatnii blondi¨Ya poblagodarila ¨gadalky¨ i ysmehnyvshis pogryzilas v svoi misli. V golove bil tolko ON.

Rovno cherez dva dnya sidya s moei podrygoi v Kafe , poznakomilas s parnem , s kotorim mi do sih por vmeste i soberaemsya pojenitsya. Na sleidyshii den , kogda ya s nim vstretilas do menya chto on blondin , a v svoem bivshem predmete obajaniya ya perestala videt etalon myjchini...

Tolko teper ya ponemau , chto vse chyvstva , kotorie ya ispitovala k tomy parnu prosto princip . Kak eto tak ... mne nravitsya paren i on ne moi. Mojet kogda 'to eto i bilo iskrennne , no teper. Teper mne legko , ya osvobodilas ot etogo proshlogo , kotoroe kamnem lejalo y menya na serdce.

Ti prosto razberis i zabyd , zabyd ee ty , kakoi ti ee lubil , vosprimi ee realnoi. Ti srazy je pochyvstvyesh legkost i schaste :gizildish::):luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, вы мне вот что объясните! Мы обсуждаем конкретно случай уважаемого MASTERа или тему "куда и как, и почему именно так уходит Любовь?" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня заинтриговали чувства и эмоции самого Мастера, а не суть поставленного вопроса, потому как показалось, что Любовь сей Мастер только в кино и видел......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...