Перейти к содержимому

На Меня Наплевал Жених


Малышка

Recommended Posts

Я обручена уже как 2 года. Мы очень любили друг друга. Все дело шло к свадьбе, как вдруг он отвернулся от меня.Он перестал заходить за мной на работу, перестал звонить, а как я ему звонила , говорил, что вечером позвонит. Но сколько вечеров я ждала его звонков, сколько слез я пролила.

Как только я у него не спрашивала, он отвечал, что я уже такой.

У меня с ним были очень тесные отношения, после этого я не кому не буду нужна, а он отошел в сторону и , наверное смеется надо мной

Он наплевал на меня, использовал, а потом выкинул. Я ему не нужна, но я хочу знать причину. Неопределенность губит меня. Он не понимает, что делает мне очень больно. И это за то, что я его так любила

Посоветуйте, пожалуйста, что это с ним такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Тота йерин малум.

Малышка а бегать за мужчинами нельзя ни в коем разе и ни при каких обстоятельствах. И показывать как ты страдаешь тоже. Только упаси боже это не совет . Просто констатация фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года быть обручёнными это уже срок, который тянет на обречённость. Если у вас всё идет так как я думаю (а я ни о чём хорошем из Вашего поста не смогу подумать), то Ваш простите жених подонок и сволоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ним были очень тесные отношения

Малышка, вот этого делать было не нужно. Теперь остается подвергнуть его всем методам Арктура и срочно женить. Дело кажись выходит из-под контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наплевал на меня, использовал, а потом выкинул. Я ему не нужна, но я хочу знать причину.

Неопределенность губит меня.

Нет никакой неопределенности... Просто ты ему больше не нужна... Успокойся и найди себе другого...

А этого человека уже не вернешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно понять ,когда отходит парень..Но жених, это уже гейрятсиздий!

Живи ,своей жизнью, никто не стоит страданий женщины.

....

оффтоп:Сейчас ,Балашка придет и скажет что это парень издевается женским ником :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно только посочувствовать...

знаю что это очень-очень больно...

и как бы больно не было - поговорите с ним...

а на форуме вряд ли кто ответит в чем же причина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что лучше с ним самой поговорить, как бы больно ни было Вам, главное услышать правду,к акой бы горькой она ни была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка права, не давай ему почувствовать, что ты от него зависишь, обнаглеет и сядет на голову...а потом не захочет меняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка гялди....

Перевод моего ника на русский, Он ушел...как гриться Хош Геттюн! И стоит из-за такого нюни распускать? Нет поверь.

Если ушел, значит не судьба... Уже сказали у него другая малышка...

еще один совет...Не вешай на обсуждению свою личную жизнь...

Пы сы...Мызмыз, :gizildish: деим? йох в конце скажу :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо поговорить с ним ,в любом случае,даже если вы ему больше не нужны...пусть так и скажет.

Вот тогда и будете думать...что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del_Torro, Кумите или как там сказал Fight нужен только тогда, когда человек достоин этого. Зачем портить нервы и силы ради того, который после двух лет обручения бросает невесту?

Я не знаю Малышку и ее не защищаю, даже сказала бы против что вешают личное на форуме, но это ей решать....

Если такой бросает невесту на полпути, какой бы из него был муж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если он избегает разговоров со мной?

Если он не хочет говорить ни в какую?

А что по вашему его насильно надо принудить говорить с вами? Вы находитесь в определённом тумане. Через который не видеть то, что увидите чуть позже, когда туман уже развеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Del_Torro, Кумите или как там сказал Fight нужен только тогда, когда человек достоин этого. Зачем портить нервы и силы ради того, который после двух лет обручения бросает невесту?

Я не знаю Малышку и ее не защищаю, даже сказала бы против что вешают личное на форуме, но это ей решать....

Если такой бросает невесту на полпути, какой бы из него был муж?

Да я именно так и сказал Кумите. Вы наверное не заметили, как человек Под ником Малышка явно не хочет мирится с тем что предлагаете ей вы То бишь, Она любит его! (Зе БЕСТ) Да простит меня она за выражение Она «Как Ежик В Тумане» на данный момент ничего не видит. И Данное изречение тех фактов, которые изъявили вы я просто не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без причины, просто так - ничего не случается.

Что-то произошло. А что - выясните у него!

Да разлюбил...вот и причина

Да, скорее всего.....

Просто я до сих пор верю в бесконечную любовь, как в сказках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я именно так и сказал Кумите. Вы наверное не заметили, как человек Под ником Малышка явно не хочет мирится с тем что предлагаете ей вы То бишь, Она любит его! (Зе БЕСТ) Да простит меня она за выражение Она «Как Ежик В Тумане» на данный момент ничего не видит. И Данное изречение тех фактов, которые изъявили вы я просто не понимаю

Со зрением у меня никаких проблем,...

Кечяй есас меселейе...

Я не предлагаю, а высказываю ей свое мнение, решать ей...Все любят, а потом опять любят и про старую забывают...

Ёжику пора вылезти из тумана и понять, что ее бросили, сделал это ее жених(типа), с которым она была обручена 2 года,( это же не сосед отнял игрушку), так как можно потом еще за таким бегать и унижаться?

Кто бы ни был, жених, хоть и влюблена по уши...у человека должна быть гордость и уважение к себе в первую очередь, тогда и другие будут уважать...

Ниче ёжик проснется, самое главное, чтобы поняла, что с таким строить планы гиблое дело...

Он ушел, уехал поезд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вспомнил песню Ирады Ибрагимовой:

Gozlayiram, ele bir gun gele, ele gun ki bextim oyanar.........

Belke indiden bele, belke de bir ile o menim garshimda dayanar,

Sevigilim, janim, gyozum, sozleri neje duzum?

sevirem seni - seni sevirem

neche vaxtdir gezleyirem....

Gun gelejek o meni sevejek,

ele lap olejek

derdimnen...........

etc........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может он испугался отвественности? Страх перед женитьбой...сколько лет ему?

А когда обручался какими мозгами он думал? Знал же рано или поздно и свадьба не за горами...

Нет,Роми...разлюбил или вовсе не любил, была лишь привязанность, а после и она ушла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Balashka

Ваше зрение Мем я даже в мыслях не смел трогать

Ваше мнение было своеобразным призывом, но опять же дело не в этом, а в другом. Именно в том, что Она «некий человек под ником Малышка» НЕ может понять всю суть сложившейся данной ситуации. Состояние своеобразной растерянности в поисках ответа. Не думаю, что два года могут быть ТИПО. Хотя люди живут вместе всю жизнь порой не зная друг друга. Думаю Идеальным выходом для неё было бы прибегнуть к Аталар Сёзю типа «Твоё всегда вернется тебе» или же «Учан Гушу сахламаздар»

Ко всему этому я приплюсую то, что со стороны говорить и давать советы легко. А Окажись сам человек в этой ситуации ищет совета у других… В то время как, всегда распространяется советами мол надо сделать так или же по поступить по иному

Еринян тярпянмиян поедар да вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда обручался какими мозгами он думал? Знал же рано или поздно и свадьба не за горами...

Мне кажется это его личное дело чем он думал... МоДжет даже и не тем местом :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...