Перейти к содержимому

На Меня Наплевал Жених


Малышка

Recommended Posts

Я обручена уже как 2 года. Мы очень любили друг друга. Все дело шло к свадьбе, как вдруг он отвернулся от меня.Он перестал заходить за мной на работу, перестал звонить, а как я ему звонила , говорил, что вечером позвонит. Но сколько вечеров я ждала его звонков, сколько слез я пролила.

Как только я у него не спрашивала, он отвечал, что я уже такой.

У меня с ним были очень тесные отношения, после этого я не кому не буду нужна, а он отошел в сторону и , наверное смеется надо мной

Он наплевал на меня, использовал, а потом выкинул. Я ему не нужна, но я хочу знать причину. Неопределенность губит меня. Он не понимает, что делает мне очень больно. И это за то, что я его так любила

Посоветуйте, пожалуйста, что это с ним такое

Я думаю ты должна взать себя в руки и не плакать, а благодарить судьбу что это не случилось после брака. И говорить тебе с ним не обезательно и так все понятно, была любовь, а теперь нету. Верни кольцо и все дела, а разговоры и разборки в таких случиях, извини меня, как мертвому - примочки. Кто выграл а кто проиграл время покажет, а пока живи так как тебе хочется, канечно забыть когда то близкого человека и друга не просто. Но такова жизнь, не ошибается тот кто ничего не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 155
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Следи за речью

Малышка, mnoyu napisanniy vishe otvet tebya chemto oskarbil , ti shetaesh ego xamstvom, ushimleniem , izdevatel'stvom nad i bez chuvstvinnim otnasheniyem k tebe kak k atbrosku obshestva ili tam eshyo chto nebud' ili......... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с ним были очень тесные отношения, после этого я не кому не буду нужна, а он отошел в сторону и , наверное смеется надо мной

hmmm.. Etoqo ne nado bilo delat' Малышка . Mojet on polu4il 4eqo on xotel, i po etomu sey4as emu vse do lampo4ki.. Vse ravno eto ne po Mujski... esli lyubish 4eloveka nado lyubit i bit vernim(oy) do konca, 4to bi ne bilo... Nu, ti ne volnuysya, inshallah Vse budet OK...jivi svoey jiznyu..s nailu4shimi pojelaniyami SEVGILIM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmmm.. Etoqo ne nado bilo delat'  Малышка . Mojet on polu4il 4eqo on xotel, i po etomu sey4as emu vse do lampo4ki.. Vse ravno eto ne po Mujski... esli lyubish 4eloveka nado lyubit i bit vernim(oy) do konca, 4to bi ne bilo...

так кто кого тут должен любить и быть верным до какого-то конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmmm.. Etoqo ne nado bilo delat'  Малышка . Mojet on polu4il 4eqo on xotel, i po etomu sey4as emu vse do lampo4ki.. Vse ravno eto ne po Mujski... esli lyubish 4eloveka nado lyubit i bit vernim(oy) do konca, 4to bi ne bilo...

так кто кого тут должен любить и быть верным до какого-то конца?

vo pervix esli lyubish eto doljno bit vzaimno, vo vtorix ya imela v vidu, nelzya prosto ispolzovat 4eloveka ili iqrat' s 4ustvami i potom prosto tak ostavit i uyti..( tem bolee znaya 4to on(a) tebya o4en lyubit...Heart is not a game to play with..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hmmm.. Etoqo ne nado bilo delat'  Малышка . Mojet on polu4il 4eqo on xotel, i po etomu sey4as emu vse do lampo4ki.. Vse ravno eto ne po Mujski... esli lyubish 4eloveka nado lyubit i bit vernim(oy) do konca, 4to bi ne bilo...

так кто кого тут должен любить и быть верным до какого-то конца?

это все нехорошо - играть и так далее, но если не любишь, то что делать? скажи мне please

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Малышка, очень жаль, что так вышло.

Твой жених просто трус и человек, который боится ответственности. Вместо того, чтобы объясниться и расстаться, он ускользает и надеется, что всё само "рассосётся". Можно спокойно, холодно и без упрёков потребовать от него определённого ответа под тем предлогом, что ты хочешь связать свою судьбу с другим и наладить свою жизнь, но из-за неопределённости не можешь. Это должно его задеть. Хотя я понимаю, что вряд ли ты сейчас, испытывая боль, сможешь так сыграть. Да и нужен он тебе такой, предатель? Соберись, сожми волю в кулак и просто переживи. Время лечит всё. Со временем будет у тебя новая любовь и ты больше не будешь мучиться. Я думаю, что ты найдёшь человека, который будет любить тебя настолько, что примет, что у тебя было "что-то" с другим. Девушек, которые делают подобные ошибки намного больше чем ты думаешь. Всё равно рано или поздно они находят своё счастье. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на меня наплевал муж..... 10 дней назад ... и плюёт, плюёт...

а я его люблю и жизни без него не представляю.....

если бы не ребенок.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Nightwish

наплюй и ты на него

а ребенок тебя поймет, не будь с мужем только из-за него. Твой ребенок это не оценит, да и лучше ему не будет от того, что родители вместе, но несчастны.

а СКОЛЬКО ВЫ ЖЕНАТЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, у тебя что, бюро по бесплатным советам?

На любой вопрос есть ответ...тут судьба людей решается, а ты сразу наплюй и ребенок поймет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роми, не просто так говорю, сама ребенок......

моя мама прекрасно знает мою позицию в этом вопросе, прекрасно знает, что если ей захочется уйти, я ее пойму и поддержу.

Меня дети не удержат, роль "жертвы" меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что на любой вопрос есть ответ, это не правда.

Если она любит мужа и захочет остаться с ним, все ок. А если только из-за ребенка, не стоит........ я бы не хотела, чтобы мне моя мама или близкий мне человек говорил, что он терпел из-за меня. Как мне может быть легче от того, что кому-то плохо.... Просто не надо отдалять ребенка от отца, а самой ЖИТЬ не только для ребенка, для себя тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель у вас классная подпись... но увы...

вместе 8 лет, женаты почти 4 года.

да. всему есть причина, но поверьте она не стоит того чтобы взять и уйти!

вернее он просит отпустить. по правилу отпускаю, вернется-мой, не вернется... значит так тому и быть!

Но никто и никогда не будет любить его так как я! и он это сам знает.....

перемен...требуют наши сердца.... (это о нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, если тебе так хорошо жить- это не значит, что твоя ИСТИНА является истиной для Других...

Nightwish, удачи вам...не отчаивайтесь...погуляет и вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпусти.....

но не падай духом.... измени что-нибудь в себе, покажи, что ты не зависишь от него, пофлиртуй с кем-нибудь.......

если и это не поможет, то ....... увы

жаль, что так быстро требует перемен его сердце, а для вас прошло много времени и ребенок есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, ну и советы у тебя...пофлиртуй с кем-нибудь...разве измена в отместку принесет удовлетворение?...разве душа от такого успокоиться...нет...отнюдь...будет еще хуже...воспротивит сама себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роми

А твоя истина.... пусть гуляет, пусть..... все-равно вернется.....

классно... а гордость и чувства свои пусть подальше спрячет?

Адель, да ты хоть на голове ходи...мужчины все-равно будут изменять...может ты хочешь заставить Землю в противоположную сторону врашаться? ...может ты хочешь изменить всех мужчин...?..утопизм да и только... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роми

пофлиртовать, не значит изменить..... я этого никогда никому не посоветую, флирт - всего-лишь способ почувствовать себя женщиной и не зацикливаться на проблеме........

/разве измена в отместку принесет удовлетворение?...разве душа от такого успокоиться...нет...отнюдь...будет еще хуже...воспротивит сама себе... / с этим согласна

/да ты хоть на голове ходи...мужчины все-равно будут изменять...может ты хочешь заставить Землю в противоположную сторону врашаться? ...может ты хочешь изменить всех мужчин...?..утопизм да и только... /

Да я в этом уверена, и где ты прочел обратное? зайди на тему Мышенка и прочитай. Я лишь говорю о том, что сохранять породию семьи только из-за ребенка и общесственногог мнения - глупо, на мой взгляд, я слишком для этого себя люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на меня наплевал муж..... 10 дней назад ... и плюёт, плюёт...

а я его люблю и жизни без него не представляю.....

если бы не ребенок.............

плохо тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель у вас классная подпись... но увы...

вместе 8 лет, женаты почти 4 года.

да. всему есть причина, но поверьте она не стоит того чтобы взять и уйти!

вернее он просит отпустить. по правилу отпускаю, вернется-мой, не вернется... значит так тому и быть!

Но никто и никогда не будет любить его так как я! и он это сам знает.....

перемен...требуют наши сердца.... (это о нем)

он тебе говорит:“отпусти меня”? а ты что говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отпусти.....

но не падай духом.... измени что-нибудь  в себе, покажи, что ты не зависишь от него, пофлиртуй с кем-нибудь.......

если и это не поможет, то ....... увы

у неё душа болит, а ты её флиртовать заставляешь, это не флирт будет, а мазохизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, да ты хоть на голове ходи...мужчины все-равно будут изменять...может ты хочешь заставить Землю в противоположную сторону врашаться? ...может ты хочешь изменить всех мужчин...?..утопизм да и только... :gizildish:

Поддерживаю! Горбатого могила исправит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель..у тебя нет детей...поэтому ты не знаешь это чувство...ради детей родители могут идти и на большие жертвы...ИМХО...

У меня нет детей, да. Но я сама ребенок. Я просто говорю, что позвраслеет он и не оценит. А потом я подумала совсем о другом, когда давала совет.

/На меня наплевал муж и плюет до сих пор......../

Лично я не считаю эти слова эквивалентными словам "отпусти меня".

Я понимаю, что ради детей можно идти на большие жертвы, но это не значит, что надо жертвовать своим счастьем. И если потом она скажет своему ребенку, что терпела что-либо из-за него(нее), думаете ребенку будет приятно такое услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель, разве счастье родителей не в том, чтобы воспитать счастливых детей...разве ради этого они не сделают все возможное и невозможное...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я у Вас здесь новенькая. :luv: Но, если позволите я выскажусь на этот счет.Милая Малышка, я вам сочуствую.Но поверьте мне - не стоит на этом зацикливаться. Я бы посоветовала вам просто жить. Жить дальше, нисмотря ни на что. Не стоит бегать за ним, ждать от него звонка. Уберите подальше все его фотографии, письма(если таковые есть).Вам будет больно, очень больно.Я знаю.Но найдите в себе силы забыть его и отпустить. Поверьте, так будет лучше.Он не стоит вас!Если он досих пор не дает о себе знать, это что-то значит.А у вас все сложится, только нужно время и терпение.Удачи вам! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, девочки,

пусть простит меня малышка..я вписалась в её тему... уж больно актуально...

Я не хотела открывать свою тему, потоу что мне очень больно просто думать об этом...

видимо многие захотят высказаться, поэтому передумала, напишу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...