Перейти к содержимому

Мафия накануне Хэллоуина!


Berryl

Recommended Posts

потому, что если я в чем-нибудь что-нибудь понимаю, как говорил Винни, то мафия с сегодняшней ночи знает и очень боится комиссара), и пытается его убить. А кого пытаются убить сегодня с утра? - Скорпи, хотя во вчерашних постах я читала только о себе)

с чего вдруг "переключаться" с меня на неё, если не с благой для мафии целью?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ой ой ой подружки мафки)))

.... чего и следовало ожидать от тебя ))))))

п.с.: мой сын еще добавляет ".... тоже мне"

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, Амелия опять ответила точно также как ответила бы я) и будь уверена, если бы я была мафом вместе с Амелией, в чьей мирности я, естественно не уверена до конца, то никогда не играла бы бок о бок вот так открыто

я вообще ни в ком не уверена, и думаю, тут никто открыто не играет..хоть и пишут такgizildish.gif

Ладно, оставлю пока тебя в покое..буду читать и наблюдать...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что если я в чем-нибудь что-нибудь понимаю, как говорил Винни, то мафия с сегодняшней ночи знает и очень боится комиссара), и пытается его убить. А кого пытаются убить сегодня с утра? - Скорпи, хотя во вчерашних постах я читала только о себе)

с чего вдруг "переключаться" с меня на неё, если не с благой для мафии целью?)

ну вот, ты опять абсолютно права :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты опять шантажируешь.... если это, если то ))))))))) тем более что как минимум в одном варианте вы, мафы, одержите вверх... если не в двух

может на какой-то момент оставишь пару "Амелия/Скорпи" и будешь искать мафов? :gizildish:

точнее мы мирные убьем как минимум 2 зайцев мафов :mikka:

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. и как только я это сказала (утром), меня снова включили в списки, и осознали КАК поторопились обнаружить себя ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще ни в ком не уверена, и думаю, тут никто открыто не играет..хоть и пишут такgizildish.gif

Ладно, оставлю пока тебя в покое..буду читать и наблюдать...

Нарчик, читай Амелию выше) если ты мирная, то в голосовании думаю ошибку не сделаешь :coffee:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... чего и следовало ожидать от тебя ))))))

п.с.: мой сын еще добавляет ".... тоже мне"

loool.gifя представила

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точнее мы мирные убьем как минимум 2 зайцев мафов :mikka:

ого, как размахнулись, а...)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. и как только я это сказала (утром), меня снова включили в списки, и осознали КАК поторопились обнаружить себя ))))

greenyes

:gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loool.gifя представила

Нара, представь, мало того написал на почти все мои фото комментарий "ой,ой, ой, тоже мне")))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ВСЕМ привет ....ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ покааа вас прочитал глазкиииии ошалели.....))))...ЕЕЕЕ бандитки вы чё здесь опять понадумалиииии.....Мирныеее слушайте внимательно если они понаедут на меня такк я вынужден буду себя зашишатьь....ведь так же нельзяяяя...А могуу и из мирныхх кого нить ...например тебя Амелия разве не так.....или тебя Круз чуть вчера не постигла ненастье .......МАФЫ голосуя за меня вы не президента выбираете а себя сдадите вы что .....хотите игра для вас заХончилась..?.....Опять пошутил всех целую и обнимаю а мужыкам руку жму -..Голосуйте за меня на выборах хотя бы себя почувствую мером ..)))))....Нарушка Данаюшка Амельюшка и Скорпииионушка все четыре опять меня упрекали что я дитё мафа зная что я зашитничег из етого люди добрые делайе вывод ну на будушее сегоднешнего кандидатааа выберем правильно :football: ..)))

Изменено пользователем taro

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому, что если я в чем-нибудь что-нибудь понимаю, как говорил Винни, то мафия с сегодняшней ночи знает и очень боится комиссара), и пытается его убить. А кого пытаются убить сегодня с утра? - Скорпи, хотя во вчерашних постах я читала только о себе)

с чего вдруг "переключаться" с меня на неё, если не с благой для мафии целью?)

я не мафия и на тебя я вчера не наежал,)))) ты сама начала винить меня в мафости и на Скорпи не переключился а лишь высказался на счет поста Интуш :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ишещь в моих словах зацепку. Давай проверим если ты мирная сольем Скорпи :) если она мирная то коп ночью проверит меня а маньяк пусть убьет Таро.

а давай тебя проверим днем? а то как же комиссар проверит тебя ночью, если ты убьешь её днем? )))

а занаешь, почему из этой твоей одной строчки все это хорошо видно? ) потому, что ты предлагаешь именно мне, кого со вчерашнего дня злостно подозреваешь, убить именно Скорпи, а не наоборот, или на выбор)

Нара, правильно я говорю?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, представь, мало того написал на почти все мои фото комментарий "ой,ой, ой, тоже мне")))))))))

как же это по-бакински)))))))

ну все..... я на обед...приду почитаю на сытый желудок, может добрее будуgizildish.gif

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро, я вообще не упоминала твое имя ни разу за сегодня :gizildish:

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же это по-бакински)))))))

ну все..... я на обед...приду почитаю на сытый желудок, может добрее будуgizildish.gif

:loool2:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро, может ты и защитничек, но вчера ты пришел в тему после трех, а выбор адвоката делается гораздо раньше. И в теме ответил, мой пост "интересно, опоздал ли адвокат?" что "да, опоздал)))", а потом отредактировал. И защитил вообще Меди, про которую и не говорил, как о кандидатах на защиту. Может быть я правильно поняла о каких "добрых людях" ты сказал в начале )) и просто повезло с адвокатом?)

тебе и без адвоката ничего не грозило.

Поэтому, сегодня я в твоей адвокатуре сомневаюсь. Но, и в мафию пока что не записываю. не нужно торопить события)))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давай тебя проверим днем? а то как же комиссар проверит тебя ночью, если ты убьешь её днем? )))

а занаешь, почему из этой твоей одной строчки все это хорошо видно? ) потому, что ты предлагаешь именно мне, кого со вчерашнего дня злостно подозреваешь, убить именно Скорпи, а не наоборот, или на выбор)

Нара, правильно я говорю?)

Ты предлагаешь слить Круза? не знаю...

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина с маслом----Мия и Скорпи нападает....а Круз отбиваетсяgreenyes

...а Таро в роли катализатора:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool2: Нара, приятного аппетита)))

Спасибо...да и соображать лучше буду))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина с маслом----Мия и Скорпи нападает....а Круз отбиваетсяgreenyes

...а Таро в роли катализатора:loool2:

Занги, не надо мафить ))))))) greenyes читай внимательно и все поймешь )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таро, может ты и защитничек, но вчера ты пришел в тему после трех, а выбор адвоката делается гораздо раньше. И в теме ответил, мой пост "интересно, опоздал ли адвокат?" что "да, опоздал)))", а потом отредактировал. И защитил вообще Меди, про которую и не говорил, как о кандидатах на защиту. Может быть я правильно поняла о каких "добрых людях" ты сказал в начале )) и просто повезло с адвокатом?)

тебе и без адвоката ничего не грозило.

Поэтому, сегодня я в твоей адвокатуре сомневаюсь. Но, и в мафию пока что не записываю. не нужно торопить события)))

Милаяяя а я же утром заходилллл могу доказать .....и сделал свой выбор записал всех вас на бумажку и кинул попалась Меди.......Вот шасс тоже бросаююю бумажкиии может твое имя выйдетт аа ..????...)))))))))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, я не предлагаю голосовать против Круза) я о своих рассуждениях спрашиваю))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картина с маслом----Мия и Скорпи нападает....а Круз отбивается

...а Таро в роли катализатора

...Не не не ....я лучше лакмусом буду и проверю кто же из них КИСЛота....ты пейзажом не торопись художничег..)))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нара, я не предлагаю голосовать против Круза) я о своих рассуждениях спрашиваю))
...Ищещь сообшницуууу....)))))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же не говорю, что ты точно не адвокат.

вчера я ведь доказывала Меди, что ты адвокат. просто закралось сомнение) небольшое)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давай тебя проверим днем? а то как же комиссар проверит тебя ночью, если ты убьешь её днем? )))

а занаешь, почему из этой твоей одной строчки все это хорошо видно? ) потому, что ты предлагаешь именно мне, кого со вчерашнего дня злостно подозреваешь, убить именно Скорпи, а не наоборот, или на выбор)

Нара, правильно я говорю?)

я не против быть слитым все равно мирных больше)) да и голос против меня самого уже есть сливайте меня те кто подозревают и тогда узнаете мафию. :)

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же не говорю, что ты точно не адвокат.

вчера я ведь доказывала Меди, что ты адвокат. просто закралось сомнение) небольшое)

...Совсем меня запутала ты ..))))).....Я никак не могу определиться .....))))....И на бумажке вышло твое имя.....??.... greenyes

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше Скорпи защитил, защитничеГ )))

сообщников не ищу) ищу мафию и анализирую реакцию)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты бы лучше Скорпи защитил, защитничеГ )))

сообщников не ищу) ищу мафию и анализирую реакцию)

..То есть Скорпии комисарро сеньёриньио.....????...Такого гладкого целесобразного здравого намека пока не встречал +5 ....))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крузя взял отвод ))))))))

это не отвод а то о чём я думал))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против быть слитым все равно мирных больше)) да и голос против меня самого уже есть сливайте меня те кто подозревают и тогда узнаете мафию. :)

Круз, грустная позиция "ладно, убивайте меня" сыграла бы где-то в 10-15 сезоне, но не 62-м )))

больше нечего ответить? хоть пояснить почему именно Скорпи, а не я, если мы обе для тебя мафия )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...