Перейти к содержимому

Мафия накануне Хэллоуина!


Berryl

Recommended Posts

Пипецццо :ofigel:....А время есть да покаааа до 15-00 ....Я в ванную вернусь голосовать с чистой совестью..)))))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пипецццо :ofigel:....А время есть да покаааа до 15-00 ....Я в ванную вернусь голосовать с чистой совестью..)))))

Осталось тебе только обявить о начале аукциона....кто больше заплатитgreenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарчик, читай Амелию выше) если ты мирная, то в голосовании думаю ошибку не сделаешь :coffee:

ты забыла сказать Нара я верю что ты мирная)))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не отвод а то о чём я думал))

задний ход))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, грустная позиция "ладно, убивайте меня" сыграла бы где-то в 10-15 сезоне, но не 62-м )))

больше нечего ответить? хоть пояснить почему именно Скорпи, а не я, если мы обе для тебя мафия )))

ты начала прикрывать её)) поэтому не голосуешь против нее)) вот для чего я грю тебе голосовать))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, не буду больше на тебя давить ))

прикрываю её? ))) не хотела голосовать? ))) извини да )))) но, нас можно понять, мы же для тебя обе мафия ))) и ты просишь одну маффку голосовать против другой )))

а зачем её против меня не просишь?)) разница есть?)

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мои мирные, все уже открытым текстом написано :gizildish:

кстати, док и адвокат, от вас зависит очень многое :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задний ход))

с этими прелестями никак))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а о чем ты думал? :gizildish: )))))))

Ой Скорпи, я уже написал об этом о гёзял гёзляривя язиййят вер прочти ааа??? (( о том как интуш сделала тебя копа.

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим Занги) кстати, а ты против кого вчера собирался голосить?)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, не буду больше на тебя давить ))

прикрываю её? ))) не хотела голосовать? ))) извини да )))) но, нас можно понять, мы же для тебя обе мафия ))) и ты просишь одну маффку голосовать против другой )))

а зачем её против меня не просишь?)) разница есть?)

если б она с утра прикрывала тебя то просил бы её))

пысы дави на меня это меня веселит))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой я проспала))

хорошо что тему с вечера открыла, пойду прочту что вы тут написали))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круз, а за кого бы ты голосовал вчера...ну если бы успел)))

против Мии тока она положила джаду на мой инет)))

Изменено пользователем CRUZ

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось тебе только обявить о начале аукциона....кто больше заплатит
.... :secret:.....Кто тоо все долю уже согласилась отдавать....)))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ой я проспала))

хорошо что тему с вечера открыла, пойду прочту что вы тут написали))

привет почитай внимательно))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мои мирные, все уже открытым текстом написано

кстати, док и адвокат, от вас зависит очень многое

.........Я подумаююю пока есть времяя ..Но отказаться от предложиния Амельюшки не могууу ..(((

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим Занги) кстати, а ты против кого вчера собирался голосить?)

против Мии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это было? :blink: я уже подумала, что меня повесили ...

клад уже надо новый искать ... жисть нынче дорогая стала)) сокровища только на 2 дня хватило)) своей доли.

ойй! ещё мыслЯ)) Интанелла про Скорпи-коп сказала вчера утром, а "дознание" Скорпи "мирными" )) началось сегодня утром )))

учитывая все предыдущие события (мою вчерашнюю мафиозность, и обнаружение комиссара), ... это получается интересное наблюдение))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это Интанелле грить про Скорпи можно было и про Наре так грить. Ты не считаешь?

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это было? я уже подумала, что меня повесили ...

клад уже надо новый искать ... жисть нынче дорогая стала)) сокровища только на 2 дня хватило)) своей доли.

ойй! ещё мыслЯ)) Интанелла про Скорпи-коп сказала вчера утром, а "дознание" Скорпи "мирными" )) началось сегодня утром )))

учитывая все предыдущие события (мою вчерашнюю мафиозность, и обнаружение комиссара), ... это получается интересное наблюдение))

Жизнь полна неодиданностями..))))..У етой сказки савсем другой конеЦ..)))

Оборотень из сказкиии Аленький цветочек....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пойду проголосую мне нечего бояться все равно мирных больше. Мафия сливайте меня. Адьос амигос :herbi:

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что это было? :blink: я уже подумала, что меня повесили ...

клад уже надо новый искать ... жисть нынче дорогая стала)) сокровища только на 2 дня хватило)) своей доли.

ойй! ещё мыслЯ)) Интанелла про Скорпи-коп сказала вчера утром, а "дознание" Скорпи "мирными" )) началось сегодня утром )))

учитывая все предыдущие события (мою вчерашнюю мафиозность, и обнаружение комиссара), ... это получается интересное наблюдение))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего это Интанелле грить про Скорпи можно было и про Наре так грить. Ты не считаешь?

она про всех сказала .. про Нару, про Меди и про Скорпи. Но, вспомнили ВДРУГ на следующий день только про Скорпи.

я пойду проголосую мне нечего бояться все равно мирных больше. Мафия сливайте меня. Адьос амигос :herbi:

это да)) это верно)) с моей потерей ничего не случится )))) (вот ты проговариваешься) )) :loool2: :loool2:

в смысле мафия сейчас сидит, ждет кого из них обидят*, и будут сразу все против него в голосилке? ))))

(* Круз думает, что я мафия (прим. автора))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужос.. да вы тут все еще больше запутали... мне почему-то ваша перепалка начала напоминать мафский сценарий а-ля Заврик - Маруся greenyes

поди разберись теперь ))) но вот что я никак не поняла..так это - Амелия твердит , что скорпи коп.. Скорпи не отрицает и не подтверждает..

при этом никто из других игроков не опровергает ... тогда что получается .. Скорпи на самом деле коп ???? :ofigel:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даная, я говорю то, что заметила.

Может быть, действительно, это не так заметно остальным, как мне, потому, что утром я пришла, прочла всю ночь, в которой все были против меня, и настроилась защищаться .. а никто и не нападает больше .. а нападают на Скорпи ... вот мне в глаза и бросилось)

если бы мафия была "легче на поворотах" )) я бы и не заметила) и, может даже, пошла бы у них на поводу, так как на минутку утром тоже засомневалась в Скорпи)) Дальнейший день все расставил по местам. Я уже даже Беррил не поверю, что Скорпи не мирная ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...