Перейти к содержимому

Они мешают. И даже очень...


Berryl

Recommended Posts

Счастлив тот, кто на таких не обращает внимания или гнобит их так, что эти существа валят далеко и надежно.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Был такой человек… и плохо то что близкий родственник.. долго терпела- потому что любила , уважала – не хотела обижать.. думала может в чем то и я виновата- анализировала… но каждый раз выходило что ей нравилось просто так унижать меня, неудачно пошутить.. и обидно то что при людях.. когда одни все отлично .. пару раз просила ни делать так – не получилось… в один прекрасный день лопнула, написала письмо..- поговорить уже не смогла бы - передать свои обиды тихо спокойно не получилось бы.. вот и написала все что думаю…. И теперь почти год не разговариваем… не разговаривать со мной решила она.. как хочет.. если человек не может не унижать , не может уважать , то и не нужно никаких отношений… хотя я не из тех которые выбирают вариант прекратить отношении.. всегда нужно найти проблему…решать ее.. даже письмо написала без оскорблений- просто вопросы задавала за что и почему, где и как она допустила эти ошибки в мою сторону…)) но мы разные.. понятии наши разные..

И еще есть человек – вот с ней ничего не помогает )))) она как супер клей прилипла к моей жизни.. и никакие письма тут не помогут ))) этот человек не понимает что нельзя так лезть в мою жизнь…….нельзя за меня решать.. вот этот человек на самом деле мешает ни то что жить , даже дышать….

П.с. И просто устала я…. Бороться.. за любовь… за чистоту.. за доброту…. Ни кто ни в кого ни верит уже ((

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Назлимка чувствует от общения с такими людьми усталость и пустоту. Не злобу, а усталость. И это я понимаю. Ой как понимаю...

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...