Перейти к содержимому

Recommended Posts

Смотрю новостные ленты

В яндексе начинается "В Турции произошла страшная трагедия число погибших перевалило за 26человек"

Азербайджанский сайт " Эмин Агаларов номинирован на ......"

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это как бы в догонку

В Гяндже проходит конференция "Государственная независимость и СМИ".

Как передает AZE.az, выступая на конференции "Государственная независимость и СМИ", заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Али Гасанов заявил, что в Азербайджане уже сформирован независимый институт прессы.

Также Али Гасанов сообщил, что государство всегда уделяло особое внимание развитию прессы в республике. Общенациональный лидер Гейдар Алиев стал первым главой государства, который был назван «Другом прессы».

По словам Али Гасанова, основу независимы СМИ в республике заложили представители медиа, работавшие и учившиеся еще в советские годы.

Однако, подчеркнул Али Гасанов, в нашей стране есть еще представители СМИ, которые используют профессию в корыстных целях, не придерживаются журналистской этики, не уважают законы.

Как отметил заведующий общественно-политическим отделом Администрации Президента Али Гасанов, борьбу с подобными журналистами ведут как государство, так и сами организации СМИ.

Если Я Гореть Не Буду,

Если Ты Гореть Не будешь,

Если Он Гореть Не Будет,

КТО ТОГДА РАССЕЕТ ТЬМУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 years later...

Посольство России в Варшаве

Польские власти составили список из 45 российских дипломатов, которых подозревают в шпионаже, заявил представитель Агентства внутренней безопасности Польши (ABW) Станислав Жарын. Их высылают из страны, подтвердил посол России.

Агентство просит выдворить россиян с территории Польши "в связи с политикой России в отношении Республики Польша и ее союзников, а также с учетом российской агрессии против Украины".

 

"Деятельность выявленных сотрудников спецслужб и сотрудничающих с ними лиц служит реализации российских разведывательных проектов, направленных на стабильность Республики Польша и ее партнеров на международной арене, и представляет угрозу интересам и безопасности Польши", - говорится в заявлении ABW.

Среди людей, фигурирующих в заявлении, - сотрудник российских спецслужб, который связан с неким гражданином Польши, задержанным 17 марта этого года по подозрению в шпионаже, заявляет ABW.

 

Посол России в Варшаве Сергей Андреев был вызван в польский МИД.

"Я подтверждаю, что посла вызвали сегодня в МИД. Сообщения польских СМИ о высылке дипломатов оставляем без комментариев", - сообщил в среду Андреев, выйдя из здания МИД Польши.

По его словам, "нет никаких оснований" для подозрений дипломатов в шпионской деятельности. На отъезд сотрудникам посольства дали до пяти дней.

Решение о высылке российских дипломатов Польша приняла "в координации с союзниками", заявил пресс-секретарь МИД Польши Лукаш Ясина.

В соцсетях писали, что в ночь на среду из здания посольства России в Варшаве шел дым.

 

По информации на сайте посольства России в Варшаве, на данный момент в Польше работают 60 российских дипломатов.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила Интерфаксу, что Москва даст соответствующий ответ на высылку 45 дипломатов из Польши.

Международное право - это право сильного. И любые толкования насчет справедливости и равноправия - это только бла-бла-бла.(с) Андрей Яшлавский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

 

Добро пожаловать в SUMGAYIT, город-герой, город боевой славы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...