Перейти к содержимому

Жадный мужчина


Berryl

Recommended Posts

  • Ответы 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мне не приходилось оплачивать счёт самой. Если на первом свидании я порывалась достать кошелёк чтобы оплатить за себя, это пресекалось. В компании с друзьями как-то тоже,обычно парни всё на себя берут. С коллегами каждый за себя. А жадный один попадался. Не водил ни куда где платить надо. Но деньги имел )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, был один)))))

смешной такой))) почему-то хотел чтобы я его пригласила. и даже не стеснялся как-то.. деир я красивый, видный мужчина, для меня не проблема если за женский счет я посещу кино, театр и т.д. хотя сам одет был недешево так.. ну не знаю. наверное, он не жадный, а просто альфонс, не? к счастью он у меня был один такой))))))))

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жадный мужчина этот тот кто думает лишь о себе. Это типо сделал дело, надел штаны и свалил, или просто уснул. Вот это жадный мужчина!

А по поводу финансовых трат, причём тут различие полов? Дорогие дамы вы же так сильно боролись за равноправие! Никто с вас чадру не стаскивал, как говорится за что боролись на то и напоролись (а рыбку съесть и на "крючок" не сесть, надо ещё уметь...[если понимаете о чём я])... У нас в центре памятник стоит(если его ещё не убрали), в этом памятнике каждый видит то, что хочет. Я смотрю на жест, которым свободная женщина востока снимает чадру, для меня суть этого памятника, символ раскрепощения сознания женщин Азербайджана, занятие женщинами своего достойного места в общественно-политической жизни страны, соц положения...итд.... НО НИ КАК НЕ порабощение мужчин!

извиняюсь за то что так запутанно изъясняюсь, сонный однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз человек , который предлагал руку и сердце по совету наших старших,предложил проводить до курсов, сели не на тот автобус, точнее в тот только в обратном направлении, так на конечной остановке вышли, он не оплатил проезд... Господи ну 20 копеек же...и на этом все закончилось не начавшись и Слава Богу

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...