Перейти к содержимому

Зимняя обувка)


Berryl

  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите пару для себя)

    • 1
      0
    • 2
      0
    • 3
      0
    • 4
      0
    • 5
      1
    • 6
      0
    • 7
      0
    • 8
      0
    • 9
      0
    • 10
      1


Recommended Posts

да, да, ну конечно ))) теперь знаем твой классический вкус!!! :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорпи, откуда такая агрессия? ( можете сказать, что мне показалось)

Мы где-то пересекались? Ну точно, не в обувном магазине)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с моей стороны никакой агрессии, никогда.... просто так))))) :gizildish:

мы с тобой не пересекались... точно... не только в обувном магазине ))))))) :gizildish:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(*тут смайлик,что чешет голову ) ,что случилось вдруг ?

Скорпи ,она вообще то непричем , Я и только я виновата,что ты не так поняла все .

Вообще то она выложила сапоги ,что купила себе (без привязки к твоему посту ),причем тут твой пост вообще ????она просто показала обувь ,которую она купила.Мол ,она тоже любит больше классику.

Это я случайно связала твой пост с ее картинкой,вернее я назвала ее обувь классической,вот и само собой связалось.

В моем понимании ,да ,такой нос и такая форма классическая.Ник Скорпи проскользнул только в контексте "каблук и классика" ,и только .

Извини,если чем то задела.Правда как то случайно вышло ,не умышленно и не специально.А Ашка вообще тут непричем ,мяним похмелимя гетди ))

ПС: почему так резко меняется "погода" на этом форуме даже в таких безобидных темах и постах ??? (*тут смайлик,который разводит руками )

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойствие и только спокойствие © :D

Видимо у меня слава такая, что не пишу, воспринимают как личное оскорбление, даже тогда, когда в помине не было ни намека на подкол)))

Кстати, Ари, у вас с Москве обувь дороже, чем у нас ааа)))

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ари, у вас с Москве обувь дороже, чем у нас ааа)))

Да,я же писала тебе.Причем цены разнятся в разы.Помнишь мои угги с каблуком? я ведь приобрела их за 139 евро ,а еще такс-фри ,так вообще ..выходит примерно 105-110 евро ,а в Москве точно такие стоят от 13 тыс.То есть ...300 евро примерно.Так что два раза дороже.Да любой пуховик Монклеровский тут стоит от 40-45 тысяч.То есть примерно 1000 евро.А там они стоят от 500 до 600 евро.Почти в два раза.Я фигею от этих цен.Все ,я решила,я больше в Москве хрен что куплю.Я лучше слетаю туда и прикуплю все там.Между прочим ,две пары обуви купил и вот..билет пулу чыхды )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашла на пару ваших сайтов, цены как номера телефонов)))

У нас все гораздо доступнее, деирсен инди бизде коммунизмы ый? :D

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашла на пару ваших сайтов, цены как номера телефонов)))

У нас все гораздо доступнее, деирсен инди бизде коммунизмы ый? :D

Все деньги мира в России и Китае ,потому и такие цены ,да ))

нее,на самом деле тут дорогая по сравнению с вами одежда и обувь.Все остальное дороже у вас.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я же писала тебе.Причем цены разнятся в разы.Помнишь мои угги с каблуком? я ведь приобрела их за 139 евро ,а еще такс-фри ,так вообще ..выходит примерно 105-110 евро ,а в Москве точно такие стоят от 13 тыс.То есть ...300 евро примерно.Так что два раза дороже.Да любой пуховик Монклеровский тут стоит от 40-45 тысяч.То есть примерно 1000 евро.А там они стоят от 500 до 600 евро.Почти в два раза.Я фигею от этих цен.Все ,я решила,я больше в Москве хрен что куплю.Я лучше слетаю туда и прикуплю все там.Между прочим ,две пары обуви купил и вот..билет пулу чыхды )))

Возьми меня с собой. Я так хочу в Баку. Тем более, если ходить по магазинам :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такие ? стоят 22 тысячи.Стоят ли Угги таких денег ? на мой взгляд дороговато для обуви на каждый день и для прогулок .

эти по более демократичной цене..14 тыс.Но тоже ,дороговато на мой взгляд.Красная цена Угг 6-8 ,ну 10 тысяч.

Выше это просто изощрение.Они видят сейчас спрос на эту обувь и задрали цены.А ведь даже летом ,когда не сезон ,даже тогда ниже 6-8 тысяч не найдешь их.

И такие появились.Кошмар ,на мой взгляд )

Да неттт))) Я за угги таких денег (и вообще за одежду) не отдам никогда))))

Узоры хочу не цветные. Про хохлому между делом заметила)))

Присмотреть хотела что-то светло серого или серебристого цвета с легким, невычурным узором.

типа этого, только посветлей

black_paisley-2.jpg

Чтобы с шубкой тоже можно было носить. А то голубая норка и фиолетовые угги явно не гармонируют))))))

И 8 тыс. я тоже не готова за угги отдать))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 8 тыс. я тоже не готова за угги отдать))))

насколько мне известно ,цен ниже нет (ну ,может где найдете за 6 ...во что верится с трудом)Те ,что по 2-3 тысячи ,это подделка.В смысле там не натуральная овчина.Такая обувь зимой не греет.Смысла нет их покупать.

А так ,после зимы будут распродажи наверное ..тогда будут стоить около 5-6тыс.Дешевле вряд ли найдете.Так что ,подготовьте себя к мысли,что придется расстаться с такой суммой ,если хотите угги.Между прочим ,стОят они таких денег.В плане ..ну очень удобные и теплые ахы )

Возьми меня с собой. Я так хочу в Баку. Тем более, если ходить по магазинам

та, кому был адресован пост про то ,что там все дороже..она не в Баку вообще то ,а в Канаде )

касательно же Баку ...когда-нибудь Баку ты увидишь ,Иншаллаh.

Между прочим ,несколько раз пыталась тебя за уши вытащить туда ,но ты все никак..знаю ,что это одна из твоих мечТ и я сделаю все возможное ,чтобы воплотить ее в реальность kiss.gif

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бизим адымыз чыхыб, что дорого)))

А так, при наших зарплатах, скажу так, доступнее, чем в Баку)))

Но шопинг в штатах доступнее, чем у нас-у них налогов сумашедших на товары нет, у нас же 13%.

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько мне известно ,цен ниже нет (ну ,может где найдете за 6 ...во что верится с трудом)Те ,что по 2-3 тысячи ,это подделка.В смысле там не натуральная овчина.Такая обувь зимой не греет.Смысла нет их покупать.

А так ,после зимы будут распродажи наверное ..тогда будут стоить около 5-6тыс.Дешевле вряд ли найдете.Так что ,подготовьте себя к мысли,что придется расстаться с такой суммой ,если хотите угги.Между прочим ,стОят они таких денег.В плане ..ну очень удобные и теплые ахы )

В прошлом году на распродаже в Рандеву купила за 2000 руб. те, кот. стоили 9 тыс)) Если распродаж не будет, значит буду ходить в том что есть)) Ну честно, не могу я за угги отдать 8 тыс)) Они слишком ужасны для таких денег))))))))) Готова отдать за красивые и качественные сапоги, но не за валенки.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моренка, валенка валенке рознь)))

medium-4cd0800bb65ee.jpg501729.jpg1393344.8.jpg105-136.3700.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа, как прелесть))))))) я хочу валенки))))))))))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспринимаю угги, унты и прочие модели сапог. Абсолютно не мой стиль. Мне важно, чтобы был высокий каблук (не ниже 7 см), изящная колодка и женственность во всем.

* Мода проходит, стиль-остается © Coco Chanel

Ничего личного.

Original_2010102304085314.jpg

74520479.jpg

f_c48bbb760e0729cab7.jpg

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

этубы надела

Кожаные сапоги марки Ganni актуального рыжего цвета согреют в холода и придадут изюминку любому образу

656709CF-C03C-5C61-D988-D26D05583EA4.jpg

Какой же любви она ждет, какой?

Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!

Красивой-красивой! Большой-большой!

А если я в жизни не встречу такой,

Тогда мне совсем никакой не надо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...