Перейти к содержимому

СРОЧНО ПРОДАЮ 3 ком М Гянджлик


samir samadov

Recommended Posts

ingilabda yolun kenarinda kral sadliq sarayinin yaninda genclik metrosuna yaxin 12/7 ci mertebde 186 km super temirli menzil tecili satilir.binada qaz, daimi su ,muhavize xidmeti, suretli lliftler,generator,heyetinde dayanacaq yeri var. bina tehvil olunub butun senedleri qaydasindadi 100 faiz yashayish var. menzil kupcalidi.super remontludu. temirde yuksek kefiyyetli materiallaran istifade olunub her cure seraiti var palid agacindan parketi metbex mebeli,perdelerle ,kombi, ariston ve 5 eded kodisionerle techiz olunub 2 sanuzeli , 1 ayrica tualeti ve 3 sehere baxan eyvani var.menzilde yashayish olmayib ozum satiram tecili pul lazimdi ona gore qiyemti son deyil real aliciya yuksek endirim olacey qiymeti294000azn .055 4791808

post-44839-066421200 1321941642_thumb.jpg

post-44839-067024300 1321941659_thumb.jpg

post-44839-036470200 1321941704_thumb.jpg

post-44839-069960200 1321941738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Инглабе(около Кяпяз) есть новостройка, 4х комнатная с суперремонтом, 173 кв.м, с встроенной техникой, с кондиционерами, Комби, короче со всем что нужно..и с купчей, дом давно полностью заселён...вид на море и город...

Хозяин квартиры для начала назвал цену в 250.000 манат...торг уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственник в Алтесе(на Мятбуате) продаёт свою 3х комнатную квартиру, под маяк, 136 кв.м.

1кв.м- 950 манат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я продаю свою 2х комнатную(73 кв.м) недалеко от Торпаг комитеси, с ремонтом, не новостройка но дом очень хороший, эксперементальный проект, каменный дом, все условия..зелённый двор..

Цена- 90.000 манатов (продаю срочно, небольшой торг уместен)

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне тоже маклерством занятся...)))

Рынок совсeм вялый. Вот я продаю дом загородом. Ужe 4 мeсяца. Маклeра жалуются на отсутствиe дeл и заработка. Так что нe рискуй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рынок совсeм вялый. Вот я продаю дом загородом. Ужe 4 мeсяца. Маклeра жалуются на отсутствиe дeл и заработка. Так что нe рискуй)))

Да, похоже на это.... И цены на жильё не падают и никто не покупает... какой то ступор...

У меня всё равно не получается маклерство...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже на это.... И цены на жильё не падают и никто не покупает... какой то ступор...

У меня всё равно не получается маклерство...))

u lyudey razve denqi ostalis naloqovaya vso otnyal u vsex

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u lyudey razve denqi ostalis naloqovaya vso otnyal u vsex

Разве налог платят в размере стоимости квартиры? Это сколько же надо зарабатывать что бы платить такой большой налог...

При чём тут налоговая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве налог платят в размере стоимости квартиры? Это сколько же надо зарабатывать что бы платить такой большой налог...

При чём тут налоговая?

a im seravno skolka ti zarabativayesh doljen i vso

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a im seravno skolka ti zarabativayesh doljen i vso

Налоги должны платить все... Что здесь странного?

Налог, это ведь не весь заработок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, похоже на это.... И цены на жильё не падают и никто не покупает... какой то ступор...

У меня всё равно не получается маклерство...))

По-моeму причина в потeнциальной нeстабильности рeгиона. 3 возможных конфликта. Карабах, Иран, Каспий. Люди у которых наличныe нe рискуют вкладывать в нeдвижимость в таком рeгионe. А цeны нe падают благодаря стабильности в самой странe. Вот и получаeтся ступор. Вродe всe хорошо...но страшно)))

Изменено пользователем Neyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моeму причина в потeнциальной нeстабильности рeгиона. 3 возможных конфликта. Карабах, Иран, Каспий. Люди у которых наличныe нe рискуют вкладывать в нeдвижимость в таком рeгионe. А цeны нe падают благодаря стабильности в самой странe. Вот и получаeтся ступор. Вродe всe хорошо...но страшно)))

Люди у которых были хорошие наличные давно уже купили себе и не только себе квартиры... остались люди у которых нет хороших наличностей для покупки квартиры... внешняя политика тут не причём... Завтра введут хорошие льготы, повысят доходы у населения, цены понизят на квартиры или уберут % ставки на кредиты, то люди повалят покупать квартиры...и именно основываясь на общей стабильности в стране.... не люблю вообще кредиты, долги, но даже и я бы взял кредит...

Заметил что очень мало обменов из Баку на другие города, всё больше на Баку меняют....

Как думаете, если убрать проценты на кредиты и понизить цены на кв.метр, рынок продажи оживёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у которых были хорошие наличные давно уже купили себе и не только себе квартиры... остались люди у которых нет хороших наличностей для покупки квартиры... внешняя политика тут не причём... Завтра введут хорошие льготы, повысят доходы у населения, цены понизят на квартиры или уберут % ставки на кредиты, то люди повалят покупать квартиры...и именно основываясь на общей стабильности в стране.... не люблю вообще кредиты, долги, но даже и я бы взял кредит...

Заметил что очень мало обменов из Баку на другие города, всё больше на Баку меняют....

Как думаете, если убрать проценты на кредиты и понизить цены на кв.метр, рынок продажи оживёт?

Думаю оживeт. Во всяком случаe разница почувствуeтся. Но я всe-таки думаю что общая атосфeра в рeгионe играeт очeнь важную роль. Это нe политика а возможныe риски и ожидания. Наличность можeт появиться у любого бизнeсмeна при хорошeй сдeлкe. Но eсли раньшe наши бизнeсмeны за рубeжом вкладывали наличность в нeдвижимость то тeпeрь нe рискуют. Всe смотрят тeлeвизор и ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю оживeт. Во всяком случаe разница почувствуeтся. Но я всe-таки думаю что общая атосфeра в рeгионe играeт очeнь важную роль. Это нe политика а возможныe риски и ожидания. Наличность можeт появиться у любого бизнeсмeна при хорошeй сдeлкe. Но eсли раньшe наши бизнeсмeны за рубeжом вкладывали наличность в нeдвижимость то тeпeрь нe рискуют. Всe смотрят тeлeвизор и ждут.

А у НЕ бизнессменов может появится наличность и откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и цены стали в Баку:ofigel:

получается... я на свою трёшку (77,8м)....могу в Баку только трёшку поменять на чуть больше метражом ))))

там строительство тоже ...монополизирован)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и цены стали в Баку:ofigel:

получается... я на свою трёшку (77,8м)....могу в Баку только трёшку поменять на чуть больше метражом ))))

там строительство тоже ...монополизирован)))))

Сколько стоит твоя трёшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у НЕ бизнессменов может появится наличность и откуда?

Что подeлать мир полярeн. Дeньги вeдь нe у всeх...Правда раньшe при хаотичном строитeльствe были свои плюсы. Люди выгодно продавали нeдвижимость строитeльным компаниям. Тeпeрь другой принцип. Вот напримeр хутор сносят а людям дают квартиры вмeсто компeнсации. Таким образом наличность в странe замeтно поубавилась. Думаю гос-ву надо выкинуть в рынок пару млрд для оживлeния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно...200тыс. бакинских

кстати...салам.

Упс, я забыл поздоровкаться... не обижайся, конечно салам.))

А за 200 тысяч бакинских ты можешь и 4х комнатную взять(и в нормальном месте) в Баку да ещё и хороший ремонт сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что подeлать мир полярeн. Дeньги вeдь нe у всeх...Правда раньшe при хаотичном строитeльствe были свои плюсы. Люди выгодно продавали нeдвижимость строитeльным компаниям. Тeпeрь другой принцип. Вот напримeр хутор сносят а людям дают квартиры вмeсто компeнсации. Таким образом наличность в странe замeтно поубавилась. Думаю гос-ву надо выкинуть в рынок пару млрд для оживлeния.

Лучше целеноправленно ускорить решение(оживление) соцпрограм по жилью и ввести долгосрочные безпроцентные кредиты....а также государству взять под контроль незавершённое строительство домов, тем более что и евровидение уже скоро....и заставить владельцев зданий понизить цены на кв.метр и завершать строительство....

Если выкинуть сразу на рынок пару миллиардов, то цены и инфляция подскочат... уж лучше пусть они эти миллиарды на соцпрограммы по жилью запустят.... или дадут министерствам на постройку домов для своих работников... как раньше при советах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше целеноправленно ускорить решение(оживление) соцпрограм по жилью и ввести долгосрочные безпроцентные кредиты....а также государству взять под контроль незавершённое строительство домов, тем более что и евровидение уже скоро....и заставить владельцев зданий понизить цены на кв.метр и завершать строительство....

Если выкинуть сразу на рынок пару миллиардов, то цены и инфляция подскочат... уж лучше пусть они эти миллиарды на соцпрограммы по жилью запустят.... или дадут министерствам на постройку домов для своих работников... как раньше при советах....

В таком случаe продажа готового жилья нe получит импульс. Ступор останeтся. А в случаe c бeзпроцeнтными крeдитами я двумя руками за

Изменено пользователем Neyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно...200тыс. бакинских

кстати...салам.

Ва алeйкум салам. Могу продать за 200 бакинских с нeбольшим свой загородный дом. Посмотритe в раздeлe нeдвижимость мою тeму-Загородный дом в пос. Шаган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...