Перейти к содержимому

Домохозяйство и саморазвитие


Dikeya

Recommended Posts

Вопрос назрел к женщинам - домохозяйкам. Чем занимаетесь дома кроме обычных домашних обязанностей? Какие у вас увлечения, что читаете, куда ходите, чем себя занимаете в общем? =))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я вообще дома сидеть не умею. (Это кстати, плохо - нет бы сидеть и заниматься домом, детьми, а я ношусь везде где можно)

Я осталась без работы в 2008 и решила получить второе высшее )) Еще 2 года учебного стресса. Нет, я больше таким саморазвитием заниматься не буду)))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Дома столько дел , что ни на что другое практически не остается времени.....ТОлько дети и дом posecretu.gif

Книги это мое снотворное , если перед сном пару страниц не почитаю , не засну. Раньше вязала , сейчас уже нет. Но стала увлекаться другими видами домашнего творчества. Курила краски , сама декорирую свои цветочные горшки , сейчас вот начинаю готовиться к Новому году , буду делать игрушки на елку. Стала варить мыло , как раз очень любят мои близкие его в качестве подарка. goodL.gif

И еще хожу с дочкой на танцы. dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время не остается ни на что.Весь день уходит на детей и дом.Отдыхаю  я вязанием.Это успоаивает мои нервы. И еще в инет захожу когда силы остаются

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время не остается ни на что.Весь день уходит на детей и дом.Отдыхаю  я вязанием.Это успоаивает мои нервы. И еще в инет захожу когда силы остаются

Действительно, шитье как-то расслабляет человека. Вспомнил, когда себе носки сшивал)

Живи и развивайся!

Не нравится? Так измени!!

Добейся своего или сдохни!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

я вот вязать начала снова ))

Я знаю твердо, что любовь пройдет
когда два сердца разделяет море.

 

 

Собакая я, Баскервилиха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел к женщинам - домохозяйкам. Чем занимаетесь дома кроме обычных домашних обязанностей? Какие у вас увлечения, что читаете, куда ходите, чем себя занимаете в общем? =))

Пока ребенок был маленьким,хватало времени на бытовуху,работу,был плем.завод собак-ездили на выставки часто,и чтение книг на ночь.Вырос ребенок,нагрузилась еще дополнительно:ландшафтным дизайном,фотографией,благотворительностью,появился свой сайт,лечение и консультация по зверью(собаки,шиншиллы),птицы.Появился питомник шиншилл,но ушел питомник собак :),хотя собак у меня 5 душ осталось greenyes .Сейчас подумываю пойти отучится на медсестру,и закончить курсы водителей :)

Я так хочу туда,в начало,

Где столько света и тепла

И нужно от любви так мало

- Всего лишь,чтоб она была,

Где мир глядит в тебя влюблённо

И нежен,словно мягкий мех,

Где чувство неопределённо

И разливается на всех....(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...