Перейти к содержимому

Порекомендуйте визажиста (салон красоты)


Azeri Lalique

Recommended Posts

Девооооочки, кто знает, где у нас в Баку есть нормальные визажисты? В каком салоне? Под словом "нормальные" подразумевается как "мастер своего дела". Цены их работ может кто знает, тоже напишите. Вообще я сама делаю себе макияж, но была у парочки визажистов, т.к. хотела выглядеть на свадьбах родных отпадно. Для эксперимента была как у знаменитого визажиста, который сделал мне "раскраску" за 90 манат, так и в простом салоне за 15 манат. Результат один и тот же. Макияж не выдержал и 3-х часов! Карандаш потек, от теней к концу торжества вообще ничего не осталось, они тупо скатались. Как говорится, "джаным да гедти - пулум да." cray.gif И еще, может кто знает, чем отличается вечерний макияж от макияжа невесты? Я вот всё никак понять не могу. Что в этом макияже невесты такого эдакого? Сама готовлюсь к помолвке, поэтому уже месяц как ищу куда пойти и кому доверить свое лицо, чтоб не сделали вульгарной и смешной. Хочу быть уверенной, что ничего нигде не потечет на лице... какой вышла из салона куколкой, такой и быть весь вечер. girl.gif

Изменено пользователем Azeri Lalique

Жизнь – это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...