Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
ARISTOKRAT2009

что купить выбор телефона

Recommended Posts

Samsung Wave 2 - S8530.

Nokia X6 8 GB

Odys Space7 планшетный компьютер с функцией телефона

Встал вопрос покупки нового телефона Первый всем хорош и экран 3.7 но операционная система Бада портит все. Самсунг ап это вам не андроид здесь очень много есть но за деньги а как все это обходить я незнаю.

Второй кандидат имеет и 8 гигабайтов памяти на борту и бесплатную навигацию что немаловажно согласитесь. Но есть два больших минуса это первый операционная система не андроид и второе экран по сегодняшним меркам маловат всего 3.2

Третий кандидат весьма интересен и операционка Андроид 2.2 и экран громадный аж 7 дюймов и функция телефона

весьма интересный вариант по весьма разумной цене

итак три варианта и три кандидата что посоветуете и почему.

п.с. Очень Большая просьба не предлагать другие варианты разговор в теме давайте вести касательно конкретных моделей

честно? Ничего из того что написано.И все верно написано, Бада..не андроид.!

А Нокиа? Они еще там свои симбианы собирают или уже на Майкрософт фон перешли?(вот последнее интересно, люмиксы всякие и т.д.).но тут не это.

А третий, я честно незнаю..что за олд спайс такой))

п.с.нуу не удержался, купите лучше яблофон))ну или на крайняк что то из серии гелекси с..

Я хочууу свой старый 3gs((((

Edited by Sasha Grey

Опять всех под одну гребенку у всех ........и ты давай четвертый покупай нет уж не хочу уравниловки спасибо если все будут ехать на мерсах я покупаю Бмв.

Второй кандидат как то уходит на второй план выбор сейчас идет между первым и третьим

Пару слов о третьем это новейшая разработка немецкой фирмы редкий гость в маркетах откройте амазонку amazon.de набирите название

помоему весьма интересное предложение да? и андроид 2.2 и 7 дюймов экран и навигация есть что еще желать то? а , как думаете ?

Samsung Wave 2 - S8530. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">

лучше выбирай..

планшет не впечатлил.и дизайн голимый

и я сейчас не в восторге что это бада,но..планшет не понравился.это не телефон ...который можно взять как телефон..это как не крути планшетка.тем более такая...не очень понравилась.

а почему такой жесткий выбор между этими двумя а?

А как вам HTC Sensation XE, HTC Titan? Сенсейшн Андроид, Титан виндоус, последние модели.. Экран огромный, в руке не умещается, но выглядит круто и по функциям крут.

А как вам HTC Sensation XE, HTC Titan? Сенсейшн Андроид, Титан виндоус, последние модели.. Экран огромный, в руке не умещается, но выглядит круто и по функциям крут.

HTC хорошие телефоны. но минус , везде ходи с зарядкой )))))))))) зарядку держит при хорошем использовании (интернет,звонки и т.д) максиму о вечера.

Спасибо еще раз всем за советы

Нокиа Х6 экран по нынешним временам маловат

НТС хорошие телефоны. Я год назад дочке купил очень довольна и кстати зарядку держит нормально она очень много проводит времени в интернете и ничего зарядку держит.

Вчера по Amazon.de получил своего красавца Odys Space 7 дюймовый экран с функцией телефона . Вещь !!!!! Рекомендую Всем !!!!

и для юзанья по интернету классный огромный экран и как телефон работает и как навигатор . и как E-Book тоже идет . на борту 4 гига но запросто можно вставить и 16 гигов пишут что и 32 гига спокойно идет а что еще надо ?????????

Я пока очень доволен. Всем рекомендую брать !!!

помоему самый лудший из всех на данный момент это Моторола Астрикс. по всем показателям бьёт АйФон. Я лоханулся, нужно было его брать хоть и дороговато.

Почему у меня на новом АйФоне 4Эс, так быстро батарейка садиться, умирает буквально на глазах? может я что то включил, может не правильно ползуюсь? до вечера остаётца всегo 20% зарядки. Или телефон голимый?

галакси с2 .. долго выбирал, но щас вижу что не ошибься.

кстати . HTC и LG готовят такую бомбу , смартфон с четырехядерным процессором

гелекси 2 ,супер!

HTC возможно..

а вот LG ,сомневаюсь что они кроме тв что то нормальное могут делать ..=)