Перейти к содержимому

Встреча "двух общин".


Recommended Posts

  • Ответы 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вот здeсьты удивил. Откуда у тя шрифт совeтского Азeрбайджана?))

Украл.

Война приятна только тем, кто не испытал ее (римская пословица).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто не принял?

или кто принял Азербайджан за азербайджанцами?

Долго навeрноe думал. Нe устали дeградировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго навeрноe думал. Нe устали дeградировать?

учитывая ваш коэффициент интеллекта, до вас нам далеко)))))

но ты не ответил на вопрос, может ума не хватает ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая ваш коэффициент интеллекта, до вас нам далеко)))))

но ты не ответил на вопрос, может ума не хватает ответить?

Снимайте штаны и становитесь в очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимайте штаны и становитесь в очередь.

нет, спасибо, я наверное ошибся форумом, думал он азербайджанским, а оказался гей-клубом

пс

я думаю смысл данной темы открылась

почему армянская сторона не соглашается на встречи с азербайджанской....

Изменено пользователем Хай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо, я наверное ошибся форумом, думал он азербайджанским, а оказался гей-клубом

Это не то что вы подумали. Обычный веник.)

пс

я думаю смысл данной темы открылась

почему армянская сторона не соглашается на встречи с азербайджанской....

Очень может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая ваш коэффициент интеллекта, до вас нам далеко)))))

но ты не ответил на вопрос, может ума не хватает ответить?

Отожмись 10 раз, потом разбeгись и головой об стeнку. Чтобы получить отвeт на тупой вопрос надо хоть что-то сдeлать. Как говорится eсли голова нe работаeт................

Кстати кто бы то ни был напрасно погоняло смeнил. Опасноe оно для вас. Слишком лeгко склоняeтся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как видим из Справки суда, уважаемый Суфий, как всегда ,Балаболит о том, чего не знает. Григорян, никого не убивал, тем более 6 человек, как пишет Суфий. Более того, у него армянская ,только фамилия. Сам ,он дружил только с азербайджанцами, такими же уголовниками. как он -сам.

Армянскую трактовку оставь для своих зомби....

Не фиг переиначивать белое на чёрное. Таких как этот Григорян, у вас больше половины Армении... вон и в России недавно судили Галустяна, такой же подонок, вчера по телеку смотрел.... У вас в крови такая дикость и беспринципность... Теперь вы от него отмахиваетесь, так же как стала отмахиваться от Галустяна вся его родня... Подлые, трусливые лицемеры...

Поэтому Срачик, закрой свой хавальник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем, конченная мразь.

Да, конченная армянская мразь. Кстати, там ведь и про дашнакский "Крунк", с которым этот Григорян контактировал, было написано.. ты как то не обмолвился о нём.... С чего вдруг, лицемерие помешало?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конченная армянская мразь. Кстати, там ведь и про дашнакский "Крунк", с которым этот Григорян контактировал, было написано.. ты как то не обмолвился о нём.... С чего вдруг, лицемерие помешало?)

Григорян контактировал с Крунком, только в твоем больном воображении. Только , очень-очень глупый человек, может принять за организатора, трижды судимого и к тому же закончевшего школу для отсталых. К тому же, этот Григорян, никогда не был в Армении. Я понимаю, язык у Вас без костей, ну такую ересь несете, самому не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Григорян контактировал с Крунком, только в твоем больном воображении. Только , очень-очень глупый человек, может принять за организатора, трижды судимого и к тому же закончевшего школу для отсталых. К тому же, этот Григорян, никогда не был в Армении. Я понимаю, язык у Вас без костей, ну такую ересь несете, самому не противно?

До того как стали изгонять азербайджанцев из армении и Карабаха моему другу родственники из Гадрута говорили уезжать из Баку, это было в 1977 в сентябре -октябре месяце. То есть, в Карабахе армяне уже знали , планируется провокация при том , с таким жестоким видом, как убийства. Бакинцы, сумгаитцы в советское время пойти на такое ни когда не смогли, и ни кто не мог их заставить . Без помощи провокаторов действие было не выполнимо . Одним из провокаторов стал Григорян.

Говорить о том, что он был двоечник и умственно отсталый значит придумывать для него алиби . У нас во дворе жили двоечники и УО ,но при этом явных признаков отсталости они не имели. После эти люди работали водителями , и разбирались в авто не хуже нормальных. Для учёбы они УО , а рабочею профессию усваивали не плохо. Такого человека легко обработать ,учитывая армянский национализм граничащий с фашизмом. Стоит сказать ,что надо сделать во имя великой армении и "нормальный" хай готов бросится в колодец.

Изменено пользователем Patrick

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...