Перейти к содержимому

Русофобские выпады Азербайджана.


Recommended Posts

Ну по теме все -ясно. Азербайджанцы обиженны на русских, за-то, что русские не дали войти в Армению, турецкие войска. а в остальном, во время войны, русские старались держать паритет. Вам азербайджанцам, они дали оружия в два-три раза больше, чем -армянам. Русские стараются иметь влияние как на Армению ,так и на Азербайджан. Подружить нас, у них пока что не получается. Но, вспомните, как только Азербайджан оказался под угрозой проиграть большую часть Азербайджана, сразу они остановили войну. Никаких Российских войск, в Карабахе не было. По крайне мере, никто их никогда не видел. Что касается советских войск, то .они были и у Вас. Тем более, что после Ходжалы, русские тут же вывели -советские войска с Карабаха. В итоге, мы стояли друг против друга, почти один на один, если не считать наемников с вашей стороны, моджахедов и прочее. Вооьщем, Вы проиграли в этой войне, и сделали крайними -русских. Если бы победили, то пели бы сейчас по-другому. А теперь, реальность. В России, живут почти 2-3 млн. Азербайджанцев. Они здесь работают, торгуют, спекулируют. Высылают деньги -в Азербайджан. И потом вспомните, сколько сделали для Вас -русские, научили грамоте, отстроили города, дали Вам -фамилии. Я. считаю, что вы не справедливы к России. Сами призадумайтесь. Вы. говорите русским, мы будем с Вами дружить, но ,Вы должны уйти из региона. Но, саи понимаете, если русские уйдут с Закавказья, они сразу же потеряют и Северный Кавказ, а за ними и все другие республики. Огромная угроза для России.

http://www.regnum.ru...my/1491850.html

В РФ более всего трудовых мигрантов из Украины, Узбекистана и Армении

Международная организация труда (МОТ) обнародовала годовой отчет Global employment .s - 2012, посвященный проблеме безработицы в мире.

Согласно приведенной в документе статистике, 13,7% трудовых мигрантов в Российской Федерации являются гражданами Армении. Таким образом, армяне находятся на третьем месте в этом списке. На первом - украинцы (17,6%), на втором - узбеки (16,3%). Число азербайджанских трудовых мигрантов составляет 8,7%.

---------------------------------

Чучка ты чушка,)) Пользы России от вас -ни какой , круглый ноль! Везде где ваши чушки. там криминал, абсолютно везде! Можно составить список, где ваши уроды загубили предприятия. Так ,что сложи язычок и засунь в ближайшую задницу! И на рынках России полно вашего отродья. Полно, и торгуют чем придётся и собой тоже!

Всевышний уважал меня, покуда бунтовать я мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скачешь не по теме как павиан по веткам. От таласемии никому кроме больных ею и их родственников вреда нет, а вот убивают твои звероподобные соплеменники совершенно посторонних людей.

так по теме-минимум лям азербайджанцев работает в России. Тебя задевает зависимость твоей республики от соседних. Товарищ, даже нефть в земле продана на года вперёд-грош цена контрактам где твоему народу достаётся 10%. Я повторюсь-твои граждане работают в России, будь благодарен за это. Рассказы о растущем ВВП оставьте Азтв и Лидеру и прочим немногочисленным независимым тв. Реалии таковы, что не встретишь казаха или туркмена в России. Первые работают, реально работают для своего народа, вторых хоть и не пускают-но им нахрен Россия не нужна. Вот и остаются передовые экономики СНГ-Армения,Азерб,таджики и узбеки поставляющие первоклассные кадры в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос не по теме-правда, что посольство Азербайджана в Лондоне находится в доме Семьи и сдаётся в аренду ею свому государству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так по теме-минимум лям азербайджанцев работает в России. Тебя задевает зависимость твоей республики от соседних. Товарищ, даже нефть в земле продана на года вперёд-грош цена контрактам где твоему народу достаётся 10%. Я повторюсь-твои граждане работают в России, будь благодарен за это. Рассказы о растущем ВВП оставьте Азтв и Лидеру и прочим немногочисленным независимым тв. Реалии таковы, что не встретишь казаха или туркмена в России. Первые работают, реально работают для своего народа, вторых хоть и не пускают-но им нахрен Россия не нужна. Вот и остаются передовые экономики СНГ-Армения,Азерб,таджики и узбеки поставляющие первоклассные кадры в Россию.

Товарищ, благополучно съезжаешь с темы, скачешь из стороны в сторону. Тебе кой-чего ошпарили что ли? - Ну так я срочувствую, не судьба тебе исправить демографию в России и спасти государствообразующий народ от вымирания))).

Ты башкой хоть думай. Люди работают, никто им на блюдечке денежки не приносит, а ты говоришь - будь благодарен. Люди живут в России, расходуют деньги, способствуя росту экономики, а ты болтаешь несусветное. Самое главное, что придурошные нацики, вроде тебя считают, что лучше мхом зарасти, чем дать людям спокойно жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ, благополучно съезжаешь с темы, скачешь из стороны в сторону. Тебе кой-чего ошпарили что ли? - Ну так я срочувствую, не судьба тебе исправить демографию в России и спасти государствообразующий народ от вымирания))).

Ты башкой хоть думай. Люди работают, никто им на блюдечке денежки не приносит, а ты говоришь - будь благодарен. Люди живут в России, расходуют деньги, способствуя росту экономики, а ты болтаешь несусветное. Самое главное, что придурошные нацики, вроде тебя считают, что лучше мхом зарасти, чем дать людям спокойно жить.

Ты посочувствуй своему народу. И лучше бы не переходил на личности. Заботься о своём народе. Нацики-были и в Англии, причина увеличение мигрантов. Что тратят твои граждане или таджики? Помолчал бы уже о тратах. Большая часть денег уходит в Азербайджан, квартиры и земельные участки приобретаются там же. Много твоих граждан знаю-мало кто работает по закону,платит налоги. Большинство рабочих-нелегально трудится, не говорю о базарах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если сравнить условия для иностранцев-то регистрация на год у тебя в стране стоит минимум 120 манат, когда как в России бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты посочувствуй своему народу. И лучше бы не переходил на личности. Заботься о своём народе. Нацики-были и в Англии, причина увеличение мигрантов. Что тратят твои граждане или таджики? Помолчал бы уже о тратах. Большая часть денег уходит в Азербайджан, квартиры и земельные участки приобретаются там же. Много твоих граждан знаю-мало кто работает по закону,платит налоги. Большинство рабочих-нелегально трудится, не говорю о базарах.

Чё обиделся? Ну конечно. Это ведь у вас сроки мотают за убийства по национальному признаку. Страна победившая фашизм))). Это ж у вас в думе сидит чмо, призывающие запереть от своих же граждан Москву. Это ж у вас менее благополучные регионы имеют рождаемость выше, чем более (угадай почему). Это ж у Вас взрывают среди бела дня. И как этот бардак называется? Правильно, этот бардак называется "Суверенная демократия". С чем тя и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё обиделся? Ну конечно. Это ведь у вас сроки мотают за убийства по национальному признаку. Страна победившая фашизм))). Это ж у вас в думе сидит чмо, призывающие запереть от своих же граждан Москву. Это ж у вас менее благополучные регионы имеют рождаемость выше, чем более (угадай почему). Это ж у Вас взрывают среди бела дня. И как этот бардак называется? Правильно, этот бардак называется "Суверенная демократия". С чем тя и поздравляю!

Ух ты,как заговорил зайчонка,наверно выпивший , да нет ошибаюсь

прокуривший скорей всего анашу. Не сравнивай хрен с яйцом, вся твоя страна,равна одной из самых малых наших областей,где можно найти твоих героических братьев ростом почти в три аршина и круглой мордой,которые вместо того чтобы освободить оккупированые ваши земли, народом,количество которых в три раза меньше чем ваша., занимается тем что стоит с утра до вечера и продает укроп выращенный здесь же бабой Матреной, из села Поддубки. Не лезь своей поганой физиономией в наши дела, разве ты мужчина, ты обыкновенная баба сидящая возле печки где пекут у вас лаваши. Еще раз гикнешь, отвечу по другому., "герой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,как заговорил зайчонка,наверно выпивший , да нет ошибаюсь

прокуривший скорей всего анашу. Не сравнивай хрен с яйцом, вся твоя страна,равна одной из самых малых наших областей,где можно найти твоих героических братьев ростом почти в три аршина и круглой мордой,которые вместо того чтобы освободить оккупированые ваши земли, народом,количество которых в три раза меньше чем ваша., занимается тем что стоит с утра до вечера и продает укроп выращенный здесь же бабой Матреной, из села Поддубки. Не лезь своей поганой физиономией в наши дела, разве ты мужчина, ты обыкновенная баба сидящая возле печки где пекут у вас лаваши. Еще раз гикнешь, отвечу по другому., "герой".

Ой-ой-ой!!! Какие мы страшные! Вы лучше расскажите как ваше правительство помогало эти самые территории окупировать, как щас ваши доблестные солдатики оберегают братскую армению от врагов в то время как не менее доблестные григориане загорают в в Кубанской Армении. Что до бабы Матрёны, то никто не виноват, что ей не охота стоять на рынке - лишь бы получить наличку и купить по пол-литра себе и дяде Ване.)))

И не очень тут из себя воображай, бо Восток - дело тонкое:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты,как заговорил зайчонка,наверно выпивший , да нет ошибаюсь

прокуривший скорей всего анашу. Не сравнивай хрен с яйцом, вся твоя страна,равна одной из самых малых наших областей,где можно найти твоих героических братьев ростом почти в три аршина и круглой мордой,которые вместо того чтобы освободить оккупированые ваши земли, народом,количество которых в три раза меньше чем ваша., занимается тем что стоит с утра до вечера и продает укроп выращенный здесь же бабой Матреной, из села Поддубки. Не лезь своей поганой физиономией в наши дела, разве ты мужчина, ты обыкновенная баба сидящая возле печки где пекут у вас лаваши. Еще раз гикнешь, отвечу по другому., "герой".

Я смотрю вы мало мало опухли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а если сравнить условия для иностранцев-то регистрация на год у тебя в стране стоит минимум 120 манат, когда как в России бесплатна.

Детейро, 120 манат вы имеете визу на срок 1 год. У нас с Россией безвизовый режим.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ё связанови

Ух ты,как заговорил зайчонка,наверно выпивший , да нет ошибаюсь

прокуривший скорей всего анашу. Не сравнивай хрен с яйцом, вся твоя страна,равна одной из самых малых наших областей,где можно найти твоих героических братьев ростом почти в три аршина и круглой мордой,которые вместо того чтобы освободить оккупированые ваши земли, народом,количество которых в три раза меньше чем ваша., занимается тем что стоит с утра до вечера и продает укроп выращенный здесь же бабой Матреной, из села Поддубки.

Силен, мы знаем свои проблемы и хотим решить свои проблемы, но как нам их решать, если Армения для вашего государства является форпостом, там вы установили военную базу, передали вооружение на 1млрд баксов, обязываетесь защищать их по линии ОДКБ. Иными словами дело обстоит так же как и Абхазии и Южной Осетии. Вы признавали территориальную целостность Грузии до поры до времени, прикидываясь миротворцами, а как дело дошло до возврата своих земель Грузии, вы показали, что не с миром пришли, а с мечом и захапали территорию Грузии.

Что касается бабы Матрёны. Баба Матрёна скорее всего живёт на нищенскую пенсию. Она должна как-нибудь поддерживать своё существование, вот и выращивает у себя в огороде укроп, а наши земляки, как ни ужасно это слушать, помогают таким, как баба Матрёна зарабатывать деньги. Ведь это замкнутый круг, всё взаимосвязано.

Не лезь своей поганой физиономией в наши дела, разве ты мужчина, ты обыкновенная баба сидящая возле печки где пекут у вас лаваши. Еще раз гикнешь, отвечу по другому., "герой".

Никто не лезет, вы бы хоть потрудились посмотреть на название темы и того кто открыл эту темы. Мы же не поднимаем эти темы, скорее всего какой-то армянин спровоцировал всё это. У наших народов нет коварства, хитрости, жадности. Наши народы сами по себе простые, добрые, даже немного наивны, уж слишком быстро их можно спровоцировать и обмануть. А то что касается политиков, то БОГ им судья. Изменено пользователем Emin-83

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детейро, 120 манат вы имеете визу на срок 1 год. У нас с Россией безвизовый режим.

нет, если человек хочет пробыть в Азербайджане по тем или иным причинам-то регистрация на год стоит 120 манат(или 150) спросите на проспекте Ататюрка (в самом конце) если вам интересно. В России же сие дело бесплатно-вообщем всё для гостей )

Ну а Вам Агностик предлагаю совершить экскурсию в Гобустан-там тюремка есть поспрашивайте кто за что сидит. Чмо как понял Жирик. У Вас есть такой Зияфет Аскеров (дай Бог мне памяти)-так вот это создание ещё лет 10 назад говорил-миллет не истеир 50000 маната (до деноминации, нахчурик) яшамг олар. Ну даже тогда эти деньги были копейками, что вы возможно тратили на девочек щеголяя по Торговой. В семье не без урода.

Ладно Карабах, Вы даже свой город сохранить не смогли-где ваши парки? Они все застроены виллами и шадлыг сараями.

Обиделся? Агностик, обидели твой народ, а меня обидеть тебе слабо-ГАГУЛЯ )))

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, если человек хочет пробыть в Азербайджане по тем или иным причинам-то регистрация на год стоит 120 манат(или 150) спросите на проспекте Ататюрка (в самом конце) если вам интересно. В России же сие дело бесплатно-вообщем всё для гостей )

Ну а Вам Агностик предлагаю совершить экскурсию в Гобустан-там тюремка есть поспрашивайте кто за что сидит. Чмо как понял Жирик. У Вас есть такой Зияфет Аскеров (дай Бог мне памяти)-так вот это создание ещё лет 10 назад говорил-миллет не истеир 50000 маната (до деноминации, нахчурик) яшамг олар. Ну даже тогда эти деньги были копейками, что вы возможно тратили на девочек щеголяя по Торговой. В семье не без урода.

Ладно Карабах, Вы даже свой город сохранить не смогли-где ваши парки? Они все застроены виллами и шадлыг сараями.

Обиделся? Агностик, обидели твой народ, а меня обидеть тебе слабо-ГАГУЛЯ )))

Милый, да ты из той породы людей на которую не обижаются. Ходят, лопочут что-то, за близких к небесной канцелярии их считают. Вот и сейчас - прыскнул с ветки на ветку - лишь бы на вопрос не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Агностик-фашизм побеждали все 15

Но в России он возобладал на бытовом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый, да ты из той породы людей на которую не обижаются. Ходят, лопочут что-то, за близких к небесной канцелярии их считают. Вот и сейчас - прыскнул с ветки на ветку - лишь бы на вопрос не отвечать.

а можно без милых? а то чёт мне как то неприятно думать, что мой собеседник из породы самиров багировых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в России он возобладал на бытовом уровне.

искореним одной шестилеткой, не получется унас вторая про запас greenyes

Изменено пользователем deitero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно без милых? а то чёт мне как то неприятно думать, что мой собеседник из породы самиров багировых

Ладно, можно, но вообще то стремление углядеть гомосятину везде - признак гомосятины на подсознательном уровне.

искореним одной шестилеткой, не получется унас вторая про запас
Первые две шестилетки какого хера маялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, можно, но вообще то стремление углядеть гомосятину везде - признак гомосятины на подсознательном уровне. Первые две шестилетки какого хера маялись?

Агностик, да ты Фрейд.

Разминались.

Не всем же по наследству цветущее и пахнущее достаётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, если человек хочет пробыть в Азербайджане по тем или иным причинам-то регистрация на год стоит 120 манат(или 150) спросите на проспекте Ататюрка (в самом конце) если вам интересно. В России же сие дело бесплатно-вообщем всё для гостей )

Вот так вот, не знал) Насколько я знаю у вас тоже проблематично получить регистрацию в Москве) Тем более Граждане РФ платят за пребывание в Москве, по-моему это абсурд. Что касается 120 манат, согласен жирновато, но согласитесь, что такое 120 манат за год, тем более у вас тоже не бесплатно.

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо переименовать тему в "азербайджанофобские выпады русских". Можно добавить "националистов", что бы не обижать остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот, не знал) Насколько я знаю у вас тоже проблематично получить регистрацию в Москве) Тем более Граждане РФ платят за пребывание в Москве, по-моему это абсурд. Что касается 120 манат, согласен жирновато, но согласитесь, что такое 120 манат за год, тем более у вас тоже не бесплатно.

ну то что граждане РФ платят в Москве-это сказка. Регистрация бесплатна на всей территории России уже более года-раньше было около 3 рублей в день. Кстати можно получить разрешение на работу в частном секторе(например ремонтные работы) за 1000 рублей в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что граждане РФ платят в Москве-это сказка. Регистрация бесплатна на всей территории России уже более года-раньше было около 3 рублей в день. Кстати можно получить разрешение на работу в частном секторе(например ремонтные работы) за 1000 рублей в месяц

Вполне возможно, что я ошибаюсь, но это я нашёл на сайте Московской Службы Миграционного Учёта.

http://www.ovirmoskva.ru/price.php

Жрать нечего, жить весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий Вы еврей )) Гадайте дальше greenyes

Нет Дейтеро, я не еврей...я азери.

Но как говорит один знакомый еврей: Я всю эту тему кишен тухес...))))

Так вы мне и не подсказали на мой безобидный вопрос, как будет правильнее... А я из этого делаю вывод что вы очередной мутильщик со стороны... Хотя в принципе, это без разницы.. ведь на вопросы даются ответы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Азербайджана едут пото как нет работы, а из России едут потому как хотят большего. Т.е. зажравшийся россиянин хочет больше, то на что готов узбек,таджик или азербайджанец-ему мало.

Дагестан всё ещё часть России.

Немцы едут в Данию и Норвегию-там больше платят, да и себя много мигрантов и безработица.

Чушь. Работы полно везде, в России, в Азербайджане... можно просто посмотреть предложения по работе...

ВСЕ хотят большего, и теже узбеки и теже русские, таджики, азербайджанцы.. Например мне в Австрии предложили хорошо оплачиваемую(6000 евро) работу, плюс медстраховка на всю семью, плюс детей бесплатно в школу устраивают и плюс жильё за счёт фирмы... но я отказался, ибо у меня своё понимание "хотения большего" и своя цель... и не жалею.

К чему такое высокомерное отделение русских от других национальностей? Проблемы и желания ведь те же самые у всех... У россиянина своё "большее", у других своё... но суть ведь одинаковая. Так же скажут и в Европе про россиянина, что зажравшийся европеец хочет большего, чем то на что готов россиянин... Немцы тоже едут по этой же причине, и это далеко не просто рабочие, а учённые, медики, химики, физики... Это просто нормальный человеческий фактор, хотеть большего...

Да, Дагестан всё ещё часть России, но я не уверен что все дагестанцы хотят что бы так было и дальше... не хочу развивать эту тему, ведь наверное и сами в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что интересно, если такие "русофобские выпады ...." темы открыть на форумах других республик, стран, то там они тоже найдут ответы в тему...

А почему так получится,а Дейтеро, Силен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Дейтеро, когда нас не задевают, мы тоже никого не задеваем....

Ведь лучше жить мирно и с взаимопониманием. Разве я не прав?

Вот например, если Россия перестанет "крышевать" Армению и принудит самолично её покинуть наш Карабах, то мы поможем России "отпинать и прогнать" забугорных шакалов...и впредь будем помогать ей везде... У нас на это есть все "возможности и средства".

Как вам такое предложение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что я ошибаюсь, но это я нашёл на сайте Московской Службы Миграционного Учёта.

http://www.ovirmoskva.ru/price.php

Эмин,это частная компания. Все наши сайты имеют буквы fms

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Дейтеро, я не еврей...я азери.

Но как говорит один знакомый еврей: Я всю эту тему кишен тухес...))))

Так вы мне и не подсказали на мой безобидный вопрос, как будет правильнее... А я из этого делаю вывод что вы очередной мутильщик со стороны... Хотя в принципе, это без разницы.. ведь на вопросы даются ответы.)

Вуч это диалект Дагестанских лезгин, Вуш-Кусарских. Ну Вы это и без меня прекрасно знаете, полно сайтов в интернете. А что я замутил?

Вот история о том как студенты по обмену в Германии рассказывали про свои страны. Таджик-рассказал всё как есть-тяжко мол. А азербайджанец-расписал всё в лучших тонах (что и мне захотелось там побывать).

Ну если я был слишком резок-не злитесь.

Или же лучше сор из избы не выносить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, Дейтеро, когда нас не задевают, мы тоже никого не задеваем....

Ведь лучше жить мирно и с взаимопониманием. Разве я не прав?

Вот например, если Россия перестанет "крышевать" Армению и принудит самолично её покинуть наш Карабах, то мы поможем России "отпинать и прогнать" забугорных шакалов...и впредь будем помогать ей везде... У нас на это есть все "возможности и средства".

Как вам такое предложение?))

Да ну в принцпе я з стратегических союз России и Азербайджана-географически более выгодно, чем Армения и Грузия. Но азербайджанцы всё равно потянутся к туркам. Ну а турецких Истикпарат имеет своё виденее на Кавказ (о Закавказье я молчу). Вот и вся карусель.

На счёт ответов-смотря какая республика. У казахов больше негатива к азербайджанцам и киргизам, что даже вид на житльство не дают. Прибалты-это прибалты. Остальные в принципе нейтрально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вуч это диалект Дагестанских лезгин, Вуш-Кусарских. Ну Вы это и без меня прекрасно знаете, полно сайтов в интернете. А что я замутил?

Вот история о том как студенты по обмену в Германии рассказывали про свои страны. Таджик-рассказал всё как есть-тяжко мол. А азербайджанец-расписал всё в лучших тонах (что и мне захотелось там побывать).

Ну если я был слишком резок-не злитесь.

Или же лучше сор из избы не выносить?

Я эти диалекты не по сайтам знаю, а посредством своих товарищей лезгин....

Да я не злюсь вообще... Просто этот "сор" должен быть обоснованным, а если нет обоснования, то это просто засорение эфира.... и это есть "мутить"...

Вот когда побываете в Азербайджане, тогда и сделаете свои выводы. Тогда и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти диалекты не по сайтам знаю, а посредством своих товарищей лезгин....

Да я не злюсь вообще... Просто этот "сор" должен быть обоснованным, а если нет обоснования, то это просто засорение эфира.... и это есть "мутить"...

Вот когда побываете в Азербайджане, тогда и сделаете свои выводы. Тогда и обсудим.

Суфий приглашаете? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну в принцпе я з стратегических союз России и Азербайджана-географически более выгодно, чем Армения и Грузия. Но азербайджанцы всё равно потянутся к туркам. Ну а турецких Истикпарат имеет своё виденее на Кавказ (о Закавказье я молчу). Вот и вся карусель.

На счёт ответов-смотря какая республика. У казахов больше негатива к азербайджанцам и киргизам, что даже вид на житльство не дают. Прибалты-это прибалты. Остальные в принципе нейтрально

А что плохого в том что потянутся к туркам? Это разве повредит взаимовыгодному стратегическому союзу России, Азербайджана и Турции? Ведь у них многое совпадает в интересах...и даже с одной позиции выступают в некоторых важных позициях..(как например по Сирии)...и в сферах экономического развития....

А к кому тянутся все дагестанцы?

У казахов нет негатива к азербайджанцам, я это прекрасно знаю... У них тоже есть законодательство и в соответствии с ним можно получить вид на жительство. По крайней мере у моих знакомых, которые уехали туда относительно недавно, 3 года назад, с этим проблем нет.

Вот за последнии 5 лет, там армян многовато стало...и таких армян, которые выдают себя за казахов, уйгуров, и ещё за кого нибудь для мутиловки...как впрочем и везде..

В первый раз слышу что в Казахстане есть негатив к азербайджанцам.... я там родился и вырос и никогда не видел этого негатива... наоборот, были и есть самые хорошие отношения...

Может вы путаете с курдами? В их случае соглашусь, ибо они много набыковали там...и их даже гнали оттуда....

Я поузнаю насчёт этого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...