Перейти к содержимому

Платежи за принятые товары из-за границы


Yuzner

Recommended Posts

Здрасте народ!

Хотел бы вот заказать кое какие вещи из всем из всем известного ebay ну или amazon.

Так вот это впервые и поэтому хотел бы узнать взимаеться ли хоть какая-та оплата после того как ты заказал товар и оплатил онлайн(через freeshiping ну или же оплатил и за доставку) после того как она пришла на почту? Если да то сколько(если в зависимости от цены то все равно сколько)??

Где то-в каком то законе это сказано-хотел бы узнать в каком именно!!

Заранее спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал с ебай себе костюм, пришёл в коробке за неделю, у нас на почте заплатил всего 1 манат помоему.... там по весу по моему... что то от 1 до 4-5 манат... На ебай ведь доставку сразу оплачиваешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа понятно!Значит токо по весу платиш почте--т.е. ничего лишнего таможне?Если это freeshiping или уже оплатил там(без фришипнга)??

Даже не сморя на цену-например взял мобилу за 500+ долларов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа понятно!Значит токо по весу платиш почте--т.е. ничего лишнего таможне?Если это freeshiping или уже оплатил там(без фришипнга)??

Даже не сморя на цену-например взял мобилу за 500+ долларов?

Ну я оплатил доставку(55 долларов) на счёт продавца и заплатил у нас на почте 1 манат... Про таможню не в курсе.. У меня за 1 костюм ничего не взяли, просто заплатил 1 манат за почтовые услуги.... Всё равно надо уточнить, может за мобильник и возьмут что то.... Наверное зависит от товара, от количества, от стоимости....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа понятно!Значит токо по весу платиш почте--т.е. ничего лишнего таможне?Если это freeshiping или уже оплатил там(без фришипнга)??

Даже не сморя на цену-например взял мобилу за 500+ долларов?

Теоретически товары свыше 200 долларов (без учета доставки) облагаются пошлиной. Вроде 36%.

На практике - лотерея. Могут задержать, а могут пропустить.

Телефон скорее всего тормознут.

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически товары свыше 200 долларов (без учета доставки) облагаются пошлиной. Вроде 36%.

На практике - лотерея. Могут задержать, а могут пропустить.

Телефон скорее всего тормознут.

Мой костюм обошёлся мне в 530 долларов....+55 долларов доставка + 1 манат на почте.... и всё. Значит я выиграл в лотерею...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!! Значит 36 проц на все вещи?Не многовато ли?Мдя а где именно в каком законе или приказе это сказано-не знаете??А то нуно точно заувериться!!

И еще даже если остановят как ее оплатить и потом забирать?Не ездить ведь на таможню границу где она застряла или ездить?О_о

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...