Перейти к содержимому

Кто Станет Обладателем Лиги Чемпионов 02/03...?


STRAJ

......  

  1. 1. ......

    • 1. ???????
      5
    • 2. ???? ??????
      6
    • 3. ?????
      5
    • 4. ?????
      1


Recommended Posts

Реал и только Реал. Не понимаю, как можно болеть против команды, в которой играют Фигу, Роналдо и Зидан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ювентус [ 2 ] [22.22%]

2. Реал Мадрид [ 5 ] [55.56%]

3. Милан [ 2 ] [22.22%]

4. Интер [ 0 ] [0.00%]

Купера совсем не уважают у нас на форуме :gizildish:)) А вот он возмёт и станет чемпионом. А то как то несправедливо, столько раз доходить до самого почти конца .... и без результата. Там увидим кто сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling...

А гардаш...Когда я читал слова выше,то я 3 раза перечитал автора,мол неужели это Шираз написал..смотрю да,он...Разве ты незнаешь,что обладателем Лиги будет Юве...:gizildish::luv: :luv:

Опурем...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан! и реал и юве будут чемпионами своих стран! а вот Милану нужно закончить сезон красиво! думаю у них мотивация сильнее тем более финал всего одна игра. Поэтому МИЛАН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ювентус 

2. Реал Мадрид 

3. Милан 

4. Интер 

Да как же это возможно?

__________

Мне пофиг кто из итальянцев будет пить шампанское; главное, чтоб Реал вылетел! хе-хе

Хотя я и симпатизирую Раулю... (просто очень уж нелюблю Рональдо)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Real M. 2-1 Juventus

Ну чтож..Испанцы победили..Несмотря на то,что испанский и италянский футбол крайне отличаеться от английского в плане явной борьбы за игру, игра было достаточно интересная..И даже игру можно считать равной.Интересно,что ж будет на Дель Альпи.Но не думаю,что Реалу удасться победить Ювентус на выезде.Ведь счет 1:0 дома Ювентусу вполне хватает открыть себе дорогу в финал.По всей вероятности Юве будет играть в след.матче схемой 5-3-2....

Ждемсс....

ФОРЗА ЮВЕ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Милан, Милан...

2 матча на одном поле, 2 тайма по 45 минут, одни и те же болельщики, наконец 2 ничьи (!) но Интер в пролёте :(

болел не столько за Интер, сколько за Купера.

однако ставлю всё же на Реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти Мак ... точно также я себе сказал после матча Манчестер-Реал М 2-х или 3-х годичной давности .. когда после первого тайма счёт был 0-3 ...

А насчет конкретно этого сезона:

второй полуфинальный матч Юве - Реал М ... конечно я болел за Юве ... конечно я обрадовался голу Трезеге, мастерству Дель Пьеро, сногшибательно-красивой передаче Замбротты и не менее красивому голу Недведа, парированному Буффоном пенальти ... но вот почему то очень меня расстроило вторая желтая карточка Недведа. Слишком меня это расстроило ... пусть и болеть буду в финале за Милан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болелщиков Ювентуса с успешным выходом в финал. :luv:

Давно пора итальянским клубам продемонстрировать своё мастерство.

Все признаки слабости Реала были налицо напротяжении последних месяцев.

Стареющая защита и дырявый вратарь доказательство того что

хорошая атака и красивая игра не всегда гарантирует положительный исход. bawling.gif

Похоже что Дель Боске поменяют летом. Им нужен кто нибудь кто сумеет научить Реал защищаться при необходимости.

Ну а Юве .... старушка сегодня появилась во всей своей прелести. :gizildish:

Недвед, Давидс, Буфон, ДельПьеро, ну и конечно же Тюрам были на голову выше Зидана, Фиго, Карлоса итд.

Интересный будет финал между двумя итальянскими гигантами.

Хотелось бы всё же чтобы болельщики Ювентуса второй раз в этом году спели

Campione Campione Ole Ole Ole! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реал и только Реал. Не понимаю, как можно болеть против команды, в которой играют Фигу, Роналдо и Зидан???

Вчера Юве и доказала что можно болеть против команды,в котором играют Фигу,Рональдо и Зидан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...