Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Наблюдения-2

Recommended Posts

Заметила клон по всему форуму...но не заметила, ни одного админа среагировавшего на него...

• Replies 12k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Заметила клон по всему форуму...но не заметила, ни одного админа среагировавшего на него...

Они в курсе, замечу

Всем салам и привет)

Гадеш, Чемберкендда вязиййат ня йердядю?

Салам Зенги )))... Заметил злорадство в голосе вашем, мафиозник вы наш... Белелерине не ад вермек олар?! - Грабитель, тюфейли (с)...

А на счет везиййета, осень брат, осень в Чемберекенде, все так прекрасно вокруг...

Салам Зенги )))... Заметил злорадство в голосе вашем, мафиозник вы наш... Белелерине не ад вермек олар?! - Грабитель, тюфейли (с)...

А на счет везиййета, осень брат, осень в Чемберекенде, все так прекрасно вокруг...

Никакого злорадство, клянусь халатом Босси4.gif

Ну да... халат Босса это святое, особенно после операции...

Кстати, где он?

Маджнун олуб дюшуб районлара...в обшем Лейли ахтарыр4.gif

Всем добрый вечер!!!!!Сегодня тихо-тихо на форуме!!!!!!

Заметила Светалон!!!!!!!Привет,где пропадала?Зарплату что ли тратила так долго?

Наговорили тут, наговорили, Чембер и Заня .... ))))

Одни телеф.расходы от ваших разговоров, замечу ! )))

Но то, что приятные, не отрицаю ))))

1155555.gif

Edited by Svetalon

Всем добрый вечер!!!!!Сегодня тихо-тихо на форуме!!!!!!

Заметила Светалон!!!!!!!Привет,где пропадала?Зарплату что ли тратила так долго?

ПриивеееееееееееееЕ, мась! ))))

Растратила даааааавненько ))) Сейчас чуть от литературного запоя отошла )) Даже комп не включала!fool.gifrtfm.gif

книги напали, представь? еле отделалась blink.png )))))))

Рада тебя видетьroza4.gifkacheli.gif

И рада всем всем, миллят ) Я дома ! ))

1155555.gif

Ну отбилась же?))))))))))Что читала такое интересное?

Я тоже очень рада тебя видеть Светик-цветик!!!!!!!

Ну отбилась же?))))))))))Что читала такое интересное?

Я тоже очень рада тебя видеть Светик-цветик!!!!!!!

Спасиб, дрУжка))))

Напали на меня любовные романчики, опьянили , что ночи не спала, (ЧИТАЛА, замечу !А то щас понавыдумывают ! ))))))))))), потом на закуску 2 детектива (чернило, в общемloool.gif ) а опохмелилась элитным "Три товарища" Ремарка, так и вернулась на свет божий )))) Тебе )

post-15000-0-07714900-1353171243.jpg

Edited by Svetalon

Спасиб, дрУжка))))

Напали на меня любовные романчики, опьянили , что ночи не спала, (ЧИТАЛА, замечу !А то щас понавыдумывают ! ))))))))))), потом на закуску 2 детектива (чернило, в общемloool.gif ) а опохмелилась элитным "Три товарища" Ремарка, так и вернулась на свет божий ))))

В реале должен романчик опьянять.,а не читать ночи напролет!!!!!!))))))))Бросай свои книжки и иди в реальную жизнь.(пусть он и моложе)))))))))rose.gif

В реале должен романчик опьянять.,а не читать ночи напролет!!!!!!))))))))Бросай свои книжки и иди в реальную жизнь.(пусть он и моложе)))))))))rose.gif

))))))))))))))))))))

Духовной пище должОН путь быть, не только гм....кхее.... плотоядию stariy.gif ))))))))В реальной - то я в реальной ))))

Вот почитала, энергетикой лирической подпиталась - обдумываю дальнейшую правильную комбинацию шахматных фигур )))))))))

(ШутЮ )

))))))))))))))))))))

Духовной пище должОН путь быть, не только гм....кхее.... плотоядию stariy.gif ))))))))В реальной - то я в реальной ))))

Вот почитала, энергетикой лирической подпиталась - обдумываю дальнейшую правильную комбинацию шахматных фигур )))))))))

(ШутЮ )

Это из дедективов,что ли комбинаций начиталась?Правильно теперь расставляй фигуры на доске))))))))Чтоб сразу шах и мат и не было путей для отступления!!!)))))

НЕт, сонц )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Детективы к черту! )))

Комбинации не из книг, замечу )))

Я знаю такой "мат", что никакой Шах не усто улежит ))))))))))))

НЕт, сонц )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Детективы к черту! )))

Комбинации не из книг, замечу )))

Я знаю такой "мат", что никакой Шах не усто улежит ))))))))))))

Про мат)))))))))) Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами!

Про мат)))))))))) Я никогда не ругаюсь грязным матом! Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами!

Ахаха )))))))))) Одриш, так мы вроде о шах и мат в игре говорили? Не ? ))))) Да и мой "мат" в кавычках был )))) Значит не тот, о чем ты могла предположить)))))))))))))

Игра слов была.... ))) Я знаю "мат" (ход подразумевалось) :))))))))))))), что ШАх не устоит )))

А ты о каких-то грязных словах ...))))))

Проехали, loool.gif ааа )

Ахаха )))))))))) Одриш, так мы вроде о шах и мат в игре говорили? Не ? ))))) Да и мой "мат" в кавычках был )))) Значит не тот, о чем ты могла предположить)))))))))))))

Игра слов была.... ))) Я знаю "мат" (ход подразумевалось) rolleyes.gif)))))))))))), что ШАх не устоит )))

А ты о каких-то грязных словах ...))))))

Проехали, loool.gif ааа )

Нет просто вспомнилось при слове мат ))))))))))))

А так мы про шахматы)))))))

Девочки белорусочки 4.gif буду у вас проездом скоро, не приютите шладкого шлааааадкооогоо абрикосика? blushL.gif

Девочки белорусочки 4.gif буду у вас проездом скоро, не приютите шладкого шлааааадкооогоо абрикосика? blushL.gif

Приютим конечно же Абрикосика,можно было и не спрашивать))))))

А так мы про шахматы)))))))

Ну дЫк.... Еще бы...loool.gifloool.gifloool.gif

Абри, ))))))))))))))) Я вообще-то шладкого не приветствую почему-то , и шлааааааадкого тоже ..))))))) (неправильная девушка)

Но по абрикосам аж стону )))))))))))))))))))))

Ээээ... хватит даа... я о фруктах , замечу! heart5.gif ))))))))))))))))))))))))

Скорпииииииииииииии))))))) fishlove.gif Привет тебе и добрый вечерок. (уже ночь, скорее)))))) Замечу, в детские фото зайдите уже, дааа... ))))))))

я уже заходила и нифига не поняла 4.gif

В смысле не поняла ? ))))))))))

Так и запишем...., тьфу, заметим kav.gif Скорпи не поняла ...))))))))))

Замечу, Скорпи уже думать не может 4.gif

)))) Чмоки Скорпиflowers1.gif и гудж ))) Светалон сегодня дежурила, уже и писАть устала ))))))))

Edited by Svetalon

замечу, доброе утро))

у нас хоть снега и нет, но тучки белые, снежные, небо закрывают ... интересно, будет снег?)

Замечу, смешно наблюдать за тем, как собака говорит о рефлексе Павлова. 4.gif

Это так мило, когда люди размышляют о том, о чем не имеют ни малейшего понятия. Иногда лучше жевать, замечу. rolleyes.gif

flower.gif )

Edited by Gulinha*

Через 18 часов вылетаю в Баку, замечу...впервые за последние 6 лет. Как прилечу сразу в Закаталы...буду дышать..дышать этим воздухом родным таким..возьму лошадь и уйду в горы, повыше туда...где меня дед учил впервые держать ружье.. волнуюсь замечу...в животе будто лягушка сидит прыгает !!

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...