Перейти к содержимому

Наблюдения-2


Сицилианка

Recommended Posts

Нет Нара, что от греха таить, вышел я с того возроста уже - теперь я просто ахунд))...

Чем, яхшы да...Намаз разве совершают до какого то определенного возраста?

И еще..ахунд бегям намаз гылмыр?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Доброе утро народ, доброе утро форумчане.

 

Замечу что рад за Вас Пит. Ну наконец-то...

Хотя спокойствие на душе в пол шестого утра)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем, яхшы да...Намаз разве совершают до какого то определенного возраста?

И еще..ахунд бегям намаз гылмыр?

 

Эээ, Бисмиллахиррех...

 

Нара, да уже в религии сейчас такое творится... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, доброе утро)

замечу, опять будни.....

 

замечаю, что-то изменилось ....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил Колючку, Зенги, Сицилианку(!), Меди, Скорпи...

Салам всем...

Изменено пользователем Cemberekendli

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенги салам еще раз)), соскучился, как Вы? Как дела? Что нового? Атам, редко появляетесь...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенги салам еще раз)), соскучился, как Вы? Как дела? Что нового? Атам, редко появляетесь...

Всё нормуль....у нас три дня выходных была...а в выходные я к компютеру не подхожу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё нормуль....у нас три дня выходных была...а в выходные я к компютеру не подхожу)))

 

Знакомая ситуация)), Вы не подходите сами, а мне не дают... Кстати, у нас тоже 3 дня выходных ожидаются)) так что, Дербент встречай!

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация)), Вы не подходите сами, а мне не дают... Кстати, у нас тоже 3 дня выходных ожидаются)) так что, Дербент встречай!

Если через Самур проедешь смотри как там мост ....отремонтировали или нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу всем салам и пИчальку

Сдох мой жесткий диск....

терабайт инфо, моделей , сцен 3д капут.их больше нет... (((

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Замечу что рад за Вас Пит. Ну наконец-то...

Хотя спокойствие на душе в пол шестого утра)))...

говори со мной на ты ) ты незнаешь я каждый день просыпаюсь и сплю с мечтой...такие вещи делают меня нервным и сильным

 

заметил Чемберекендли...можно сказать тут мало кто со мной дружит один из них ты дядька )

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам форумчанам, а особенно яхшы огланнара)). Очень надеюсь что, они читают...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через Самур проедешь смотри как там мост ....отремонтировали или нет))))

 

Салам Зенги).

 

Я обычно через Ширвановку (Филя) еду, но про мост узнаю, напишу.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам мяним Гадешим)

ты лучше сфоткай  там местные достопримичательности...а мы полюбуемся, замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говори со мной на ты ) ты незнаешь я каждый день просыпаюсь и сплю с мечтой...такие вещи делают меня нервным и сильным

 

заметил Чемберекендли...можно сказать тут мало кто со мной дружит один из них ты дядька )

 

Салам Пит).

Постараюсь).

Вспомнил дни когда я сам прибывал в таком состояние. Для кого-то это недопустимо, для кого-то это образ жизни. На счет сильности, дай Бог, а вот нервы, Пит, я не буду говорить банальные слова типа того что нервные клетки не восстанавливаются или же что-то подобное. Но поверьте, пройдет несколько лет и Вы будете жалеть (причем смеясь) потраченные нервы. Наверно так устроен человек чтобы до конца своих дней "взрослеть". Когда проходит какое-то человеку кажется что он стал мудрее. Плохо только то что, это постоянно продолжается, постоянно, до конца своих дней...

 

А на счет дружбы)), Вы знаете, здесь в виртуальном мире (кажется это единственное место), есть ценности, которые превыше дружбы (опять таки повторю - в виртуальном мире). Так что дорогой Пит желаю Вам тебе много лет жизни и чашего появления в страницах данного форума.

 

С уважением.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила Чемберекендли и Занги..удачного дня вам..)

 

Циля салам)). я подумал что Вы про меня забыли... Очень рад Вас видеть. Где пропадаете?

Кстати я больше не буду))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам мяним Гадешим)

ты лучше сфоткай  там местные достопримичательности...а мы полюбуемся, замечу

 

Салам родной, салам. Обязательно сфоткаю, только не пропадай Зенги))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля салам)). я подумал что Вы про меня забыли... Очень рад Вас видеть. Где пропадаете?

Кстати я больше не буду))...

Заметила что Вы что-то не будете...интересно что?)))

Заметила, что Занги игнорирует мои пожелания...ну и ладно..переживу..))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля, замечу Занги не так воспитан чтобы игнорировать Ваши пожелания...

 

А на счет меня правда интересно?

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу... после того случая, я дал слово что не когда больше так не буду поступать... 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля, просто я скучаю и дурачусь. Хотел чтобы Вы были здесь, поэтому хотел вызвать у Вас интерес.

Знаете, обычно после этих слов (то что писал выше) я еще должен был говорить - "И пожалуйста не звони мне по ночам и еще верни все мой вещи"...

Просто я место себе не нахожу в эти дни, наверно все по этому...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циля, просто я скучаю и дурачусь. Хотел чтобы Вы были здесь, поэтому хотел вызвать у Вас интерес.

Знаете, обычно после этих слов (то что писал выше) я еще должен был говорить - "И пожалуйста не звони мне по ночам и еще верни все мой вещи"...

Просто я место себе не нахожу в эти дни, наверно все по этому...

замечу...вернуть все-все вещи?))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам Пит).

Постараюсь).

Вспомнил дни когда я сам прибывал в таком состояние. Для кого-то это недопустимо, для кого-то это образ жизни. На счет сильности, дай Бог, а вот нервы, Пит, я не буду говорить банальные слова типа того что нервные клетки не восстанавливаются или же что-то подобное. Но поверьте, пройдет несколько лет и Вы будете жалеть (причем смеясь) потраченные нервы. Наверно так устроен человек чтобы до конца своих дней "взрослеть". Когда проходит какое-то человеку кажется что он стал мудрее. Плохо только то что, это постоянно продолжается, постоянно, до конца своих дней...

 

А на счет дружбы)), Вы знаете, здесь в виртуальном мире (кажется это единственное место), есть ценности, которые превыше дружбы (опять таки повторю - в виртуальном мире). Так что дорогой Пит желаю Вам тебе много лет жизни и чашего появления в страницах данного форума.

 

С уважением.

алейкум салам...я не вспыльчивый я спокойно могу реагировать на людей ну не бросаюсь на людей как огалделый...просто бывает же пик нервного состояния и это бывает у любого человек независимо от возраста...а нервами я регулировать могу я их трачу на силу )...я вообще не хочу быть не умным не мудрым и показывать себя таким я обычный простой... и вообще возраст не причём даже с возрастом...мне кажется что я вообще не меняюсь и не взрослею я в любом возрасте такой....а на счёт этого я тоже не буду говорить ой я то видел сё видел...просто меня дальше не удивишь...незнаю как для других но превыще человеческий чувств и отношений для меня ничего не может быть в том числе и дружба и совесть и всё что можно назвать этим...я думаю наша дружба не только тут продлится...когда кто то со мной говоорит на вы я тоже чувствую себя такой же сволочью ну ты сам понял большой шишкой...говори со мной на ты )

хороший ты дядька )

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила что Вы что-то не будете...интересно что?)))

Заметила, что Занги игнорирует мои пожелания...ну и ладно..переживу..))))

Кто еее... кто тебе может игнорировать?)))))) сначало думай потом говори(с)))))))))))), замечу

Всем доброе утро и саламлар)

и еще замечаю, что мне вербовать хотят в партию ЕР, хмммм......комсомольцем был ...хватит...единороссом не хочу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила Чемберекендли и Занги..удачного дня вам..)

Каюсь дорогая....не заметил я этот пост, замечу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и салам всем. Джуме ахшамыды, замечу... Аллах еджил версин...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу...вернуть все-все вещи?))

 

)) Салам Циля.

 

Как и говорил - я больше не буду)))...

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еее... кто тебе может игнорировать?)))))) сначало думай потом говори(с)))))))))))), замечу

Всем доброе утро и саламлар)

и еще замечаю, что мне вербовать хотят в партию ЕР, хмммм......комсомольцем был ...хватит...единороссом не хочу))))))

 

Зенги салам атам баласы.

Во первых скажу что ее просто не возможно игнорировать - ее игнорировать это как от религии отказаться...

Во вторых, на счет партии, орда да беле шейлер вар??? 

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алейкум салам...я не вспыльчивый я спокойно могу реагировать на людей ну не бросаюсь на людей как огалделый...просто бывает же пик нервного состояния и это бывает у любого человек независимо от возраста...а нервами я регулировать могу я их трачу на силу )...я вообще не хочу быть не умным не мудрым и показывать себя таким я обычный простой... и вообще возраст не причём даже с возрастом...мне кажется что я вообще не меняюсь и не взрослею я в любом возрасте такой....а на счёт этого я тоже не буду говорить ой я то видел сё видел...просто меня дальше не удивишь...незнаю как для других но превыще человеческий чувств и отношений для меня ничего не может быть в том числе и дружба и совесть и всё что можно назвать этим...я думаю наша дружба не только тут продлится...когда кто то со мной говоорит на вы я тоже чувствую себя такой же сволочью ну ты сам понял большой шишкой...говори со мной на ты )

хороший ты дядька )

 

Салам Пит)).

Спасибо за слова в мой адрес...

На счет того чтобы говорить на "ты" или "вы" - я исправлюсь), обещаю. Честное слово это не зависит от меня, даже скажу скажу больше - не как не считаю это уровнем воспитания или культуры. Просто привычка дурная штука, поверь)))... А на счет всего остального - дай Бог, дорогой.

Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.

Из письма Басаева Путину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенги салам атам баласы.

Во первых скажу что ее просто не возможно игнорировать - ее игнорировать это как от религии отказаться...

Во вторых, на счет партии, орда да беле шейлер вар??? 

Салам Гадешим)

да нет конечно, никто не заставляет...просто предложил мой один хороший знакомый ...а я отказался)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...