Перейти к содержимому

Коза-Ностра вне игры


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 5.9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

post-47268-0-36648100-1354645349.jpg

Занги от души)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-47268-0-64405200-1354649057.gif

Бахар, с любовью)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь, конечно))

Тема с Правилами закрыта. Где писать, не поняла, поэтому пишу здесь.

Началась новая игра . Но я запуталась, потому что роли узнаваемы только по авику.

Почему вы не меняете ники на ролевые? Мало того, вы и в процессе игры называете друг друга не по роли, а по нику)))

Игра теряет один важный момент- момент узнавания. Это очень интересно- угадать в конце игры, кто из юзеров какую роль играл.

Тем более, что вы прекрасно знаете друг друга и имеете представление о манере игры того или иного человека и можете как-то определить мирный он или маф...Но не это самое важное.

Главное - чтобы тема была полностью раскрыта. А это можно сделать, если полностью придерживаться сценария и войдя в образ.

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горгона, ни черта я не поняла)))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема с правилами не дополняема.

Правила одиножды сделаны и "закрыты" для обсуждений.

Эта тема для записей на сезоны.

Если есть что сказать, пожалуйте, в тему "Коза-Ностра".

наши посты переношу туда, в дальнейшем придерживайтесь правил раздела)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..Теперь буду знать где писать :)

Объясню еще раз. Вернее спрошу.

Почему все играют под своими основными никами?

Почему в процессе игры все называют друг друга не по роли, а по основному нику?

Какой смысл в Теме? Вы можете просто распределить между собой роли мирных и мафов и угадывать кто есть кто)))

Смысл Темы в том, чтобы игроки играли роль, входили в образ героя, который им дан.

Еще один интересный момент. Интрига до конца игры сохранится, если никто не будет знать кто кого играет. Для этого надо менять не только аватар, но и ник. И до конца не раскрываться.

Например, параллельно с тотализатором можно открыть тему Наблюдений, где не только сторонние зрители, но и сами игроки под основными никами могут гадать кто кого играет. Игра в игре.))

Надеюсь, не сочтете все это чем-то типа " в чужой монастырь со своим уставом". Просто хочется, чтобы было еще интересней. :)

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занечка..наливай..))

1176367989_tn.jpg

Спасибо родная, уже выпиваю...только на минутку сбегаю к Медиш...у нее там тааакая закуска...и заодно Гюлин подарочек прихвачу...

девчонки, я Вас всех люheart5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горгона, мы тут это уже обсуждали ) Меди (ведущая) на этот раз предложила играть под другими никами, но никто не захотел. Видимо просто привыкли. Но я тоже надеюсь. что мы рано или поздно к этому придем, потому как так играть действительно интереснее.

Что касается надобности темы - мы не всегда бываем в курсе ( не видели фильм, сериал и т.д.), поэтому полностью вживаться в роль не всегда легко. Да и если игроков очень много, то становится почти невозможно всё запомнить.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занги, я тоже тебя лю))

особенно за то, что ты воспринимаешь игру как игру))

А это к завтраку всем тутошним героям))

Нуш!))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горгона, мы тут это уже обсуждали ) Меди (ведущая) на этот раз предложила играть под другими никами, но никто не захотел. Видимо просто привыкли. Но я тоже надеюсь. что мы рано или поздно к этому придем, потому как так играть действительно интереснее.

Что касается надобности темы - мы не всегда бываем в курсе ( не видели фильм, сериал и т.д.), поэтому полностью вживаться в роль не всегда легко. Да и если игроков очень много, то становится почти невозможно всё запомнить.

Степ, а как же новенькие или зрители? я, например, захожу на игру и хочу понять ход ваших мыслей, пытаюсь разгадать кто есть кто..а вместо этого мне приходится сначала отгадать, кто какую роль играет..вы в игре даже называете друг друга не по роли, а по основному нику..даже на голосовании)))

Не знаете фильм, зайдите в Википедию, там обычно все расписывается подробно. Немного усилий надо.

Я однажды на русском сайте видела игру "Про Федота- стрельца". Вся игра была в стихах, с ходу придумывали рифмы..вот это было круто! А вам тут неохота даже ник на ролевой поменять :)

А момент раскрывания? Знаете, как интересно в конце игры бывает..иногда до конца не можешь отгадать, потому что кто-то копирует специально манеру другого или так меняет свой стиль письма, что не узнать...

ня ися...:)

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...я тут в басейне поплаваю)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ) вы видимо так же, как я и, играли под другим ником, поэтому я вас отлично понимаю ) но вот незадача - здешние не хотят перемен )))

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горгона, Вы вот тут советуете что да как сделать, а сами 100 постов уже 2 недели набрать не можете.

Мы тоже играли стихами, когда это было нужно и интересно игрокам.

И под другими никами также играли.

Захотят игроки снова будем так играть.

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горгона, Вы вот тут советуете что да как сделать, а сами 100 постов уже 2 недели набрать не можете.

Мы тоже играли стихами, когда это было нужно и интересно игрокам.

И под другими никами также играли.

Захотят игроки снова будем так играть.

Кто знал- то, что игра продлится всего 2 дня? и не умею я постить ни о чем..плюс ко всему аврал на работе, на интернет времени нет. Не у всех ведь работа тесно связана с компом.

Ничего я никому не советую, просто поделилась мыслями на этот счет. Может сумею убедить игроков, кто знает?

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю ) вы видимо так же, как я и, играли под другим ником, поэтому я вас отлично понимаю ) но вот незадача - здешние не хотят перемен )))

да, придется всех уговаривать, потому что я прекрасно знаю, кого "старички" захотят слить в первую очередь и мне это не очень нравится))))

Мафия бессмертна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 8 игроков - 2 дня - это отлично!

у нас бывало и по 15-16 чел записывались и всего 2 дня играли.. это уже как пойдет игра..

... пойду авики повешу)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други!

вы пошто в игру не записываетесь, а?)

давайте уж, сыграем, в наверное последнюю игру этого года))

хотя, можем и ышо сделать пару игр, если подряд только))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще не досмотрел но хочу быть царевичем))

Заня..поздравляю с сыном..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду бабой..)))

какой,Ягой?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не Яга я..а баба..))

Шахта бабой?)

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=0l9K2tqZYco&feature=endscreen

как вам тема для следующей игры?))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СнегуроШкой..Гар Гызы..))

бьютефАль))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще..конца света не будет..я еще замуж не вышла..да и не накрашена..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тефаль..ты всегда думаешь о нас..))

всегда))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...