Перейти к содержимому

Говорите,что хотите сказать в данную минуту - 2


interesno

Recommended Posts

страаааанная женщина, страааанная (с)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

я бы убила нашу уборщицу...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берил, я их ни в коем случае не оправдываю. Есть статьи, по которым они должны отвечать. Ну хулиганство, незаконное проникновение на охраняемый обьект, особой важности, если хотите, порча исущества.. С этим кто то спорит? Но вот приравнивать это к терроризму было бы двуличием. Причем террористами называют не конкретных людей, а всю организацию. То же самое было на днях на Капотне. Националисты незаконно ворвались в общежитие, переломали там все, избили мигрантов,.. Ну чем тогда не терроризм? А заплатят штраф 1000 рублей , или максимум сядут на 15 суток, и их отпустят. Это нормально?

 

 

)) Лоббист, ты не умеешь абстрагироваться. Понимаю, что хочется обсудить все сразу. Но это не реально.

 

Мое мнение, что их выходка могла повредить людям и природе и оборудованию.

Наказать ли их? Конечно наказать.

Пиратство ли это? Не считаю это пиратством

Является ли их выходка потенциально опасным деянием? Да, является.

Терроризм ли это? В том смысле, в каком сейчас понимают это слово юзеры форума - нет не терроризм. 

Как их наказать? А вот тут я поступила б злобно.... Отправила бы их на работы по очищению природы от спонтанных свалок. было б всем полезно. 

 

эти, да и последующие посты, напомнили мне соседнюю тему, где предложение надрать *опу плохому дяде воспринимается как открыть дверь всемирному хаосу. 

Изменено пользователем Ameliya-Mia

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так радостно стало на душе ))

как хорошо, что есть добрые и отзывчивые люди )

 

dcb1b809e14e0890f06c6eadc5170813.gif

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы. (с)

Как же прав был тот, кто это сказал)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может это и последнее что я пишу...так что хочу отписаться...я хреновый человек если меня можно вообще человеком назвать...всем не нравлюсь всем устраиваю проблемы все меня бросают и уходят...я ща на жалость не давлю просто да блин на душе всё скопилось на нервы всё это время капало и не могу объяснить то что внутри меня...описывать свои чувства ну что мне делать не могу говорить красивые слова,..во мне столько ненависти я не могу прощать людей...меня как будто травмируют психически близкие мне люди которых я люблю всегда так было всю жизнь чёрт возьми......не могу найти себя...узнать в чём  дело в чём  проблема все от меня бегают...чувствую себя пустым местом....меня ненавидит даже девушка с форума которая даже незнает кто я прикольно разве не?!я тут всех люблю и не просто словами я готов помочь тут всем если даже против вас будет мир этот форум меня так успокаивает просто опять я не могу объяснить словами я готов постаят за всех вы мне так близки хоть иногда и вас не понимаю хоть некоторые из вас меня не долюбливают дело не в этом... просто  в целиком все эти страдания и боли делают меня сильным...жизнь состоявщаяся из женшин травки драк стало на миг неинтересным...я просто хочу высказаться мне надоело всё...и читав это не думайте что я на жалость давлю или я маленький...просто у каждого из вас есть слабые и сильные точки и даже ошибки...просто один точный удар и свалюсь...всё как будто накапилось я не могу придти в себя....я так злюсь даже прям ща....кстати я знаю ща ты читаешь я тебя простить не могу...дело не в тебе...просто и тебя вспоминаю...я каждый день фигней занимаюсь я не хочу афишировать всё это ты в курсе дел...меня снутри что то съедает...я даже не могу поплакать чтобы успокоиться чтобы стресс вышел...я боюсь людей такое ошущение как будто все хотят сделать мне больно...что же поделать я не лапочка и не папинкий сыночек такова моя судьба не легко мне пришлось с детства психическая травма и всякая фигня...вообщем я готов к бою...готов бороться со всеми

Изменено пользователем The_PITBULL

Я не хочу слышать о любви, этого слова больше нет для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что у многих людей , которым я привыкаю, существует одна цель...сделать мне как можно больнее..)

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне иногда кажется, что у многих людей , которым я привыкаю, существует одна цель...сделать мне как можно больнее..)

 

Зато ты становишься сильнее и мудрее)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато ты становишься сильнее и мудрее)

так и был написан роман "Как закалялась сталь"...)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поветкин или Кличко?))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поветкин или Кличко?))

Отстань уже от них)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбаемся и машем...:D

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот вариант меня тоже устраивает...:D

Боже ,дай мне терпения!!! и на всякий случай 5 млн долларов  :D...

 

мы БАнда.

 

 

 

 

 

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отстань уже от них)))))

)) Ну днем-то уже можно и отстать))))))))) А вот нооочью прошлой....

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорят у нас в Азербайджане...галсун ичюнде...йерюн рахат олсун...никак не пришлет отчет..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил мой учитель по философии, и за всю жизнь можно не узнать человека, но достаточно увидеть его в сложной безвыходной ситуации и его суть тут же проявится ))))) и пример приводил даже :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще он говорил: "нельзя быть чуть-чуть беременной....или вы готовы к зачету или нет"  ))))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а телефон наверное вскипел))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как захотелось Хаш поесть...И погода соответствует)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема про хорошую девушку в сокращении без буквы "г" смотрелась бы лучше))) пробел что ли добавить в названии? )))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я не могу уснуть,я считаю до 5-ти, а иногда и до полшестого...))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю почему так получилось ..

знаю и от этого еще обиднее.

 

я каждое утро читаю аятуль курси ,читаю все дуа которые надо читать выходя из дома ,а сегодня не прочла..

потому что появилась новая песня грузинская и прям с дома до стоянки я слушала в наушниках эту песню и балдела.

и вот результат ...ДТП ...

 

бляха -муха ,ну что за черная полоса пошла у меня в жизни.

Оценила машину ,нашла клиента,нашла другую машину ,договорилась и сегодня ДТП.Капот полностью надо менять...

да ,кажется я еще долго не сяду в новую машину (

 

 

ПС: правильно ,что в исламе нельзя музыку слушать ..

нельзя нафиг ,значит нельзя ...

каждый день читала и ничего.Сегодня не прочла и получила по заслугам ... :pooh_go: 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в наушниках водить машину?! :blink:

Йенядя яхшы гуртармысан...

Я даже пешком когда хожу наушники не надеваю...Мало ли что может случится..сигнал не услышать или еще какую опасность....

Шемаханская Царица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., спокойнее )) всегда нужно видеть хорошее в случившемся...

все будет хорошо и не факт что это случилось лишь потому что ты слушала музыку )

главное ты сама цела и невредима ) это главное... а машина это в конце концов железяка и она может ломаться, повредиться и кто-то может въехать в нее просто так....

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ари...сочувствую..но знаешь..главное с тобой все хорошо...остальное приложится..будет даже лучше...чем было..

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в наушниках водить машину?! :blink:

 

 

я слушала пока шла от дома до стоянки и музыка отвлекла от главного ,что каждое утро делаю обычно по дороге к стоянке -я каждое утро читаю специальные  дуа ,которые читаются выходя из дома..

 

 

да ,слава Аллаху со мной все в порядке ,но Его знак я поняла конечно .

 

Просто обидно ,что время займет со страховой компанией бодадться,пока сделаю ремонт ,и продам ли уже за заявленную цену и другая машина которую нашла элдян гедир ..

когда сама виновата не так обидно бывает.

 

ехала ,впереди едет грузовая машина ЗИЛ ,прямо во дворе уже работы ааа ,на маленькой скорости еду за ним на стоянку ,чтобы на свое место припарковать машину.Она впереди вдруг остановилась.Прямо на въезде в стоянку.

Ну и я встала и жду ,руку держу на коробке чтобы дать назад ,если он назад поедет.

 

Но она долго стояла ,потом чуть дала вперед ,я расслабилась ,думаю..ага назад не едет ,он наверное думал куда машину поставить ,нашел место и сейчас поедет .ну я  и убрала руку  с коробки и стала ждать и вдруг как он поехал назад ,я в спешке на сигнал ,но он уже как въехал в капот ,я даже не успела очухаться.

 

сам тоже молодой парень ,стоит извиняется ,прям умоляет простить  ,я мол не видел ,даже не знаю что со мной ,как так получилось ,вы не волнуйтесь ,вам все оплатит моя страховая ,все застраховано полностью ,есть полное каско ня билим ня ..

в итоге подружились )) 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас умру.

Заговори,чтоб я тебя увидел.
-----------------------------------
Я у себя одна.

-  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  -  

Счастье - это когда ты почти не пересекаешься с идиотом.

(barba non facit philosophum)

~ ~ ~ ~~~~~~~~~ ~ ~ ~

Никто. Никакая. Ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне не хочется кушать...

Снег на зонтике становится лёгким, когда подумаешь о том, что это твой снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от ветра голова разболелась

Изменено пользователем Πανδώρα

очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, заставь себя скушать один апельсин или одну штучку фейхоа....аппетит пробьётся.. у меня так вчера было, фейхоа помог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючга, фейхоа не ешь)) они мне такую аллергию дали ... правда это был компот)

 

но, заставить себя надо) 

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...