Перейти к содержимому

Евровидение


Sterling

Recommended Posts

Как вы думаете какого певца и певицу можно было бы отправлять на конкурс Евровидения для представления нашей республики?

Изменено пользователем Sterling
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если Серьезно То даже не знаю Кого

Ну евровиденье Это попсовый конкурс, Значит кого нибудь из поп сцены (а другой у нас и нет)Ну не будет же на Евровиденье джаз или та Рок играть

И что нибудь Западное, но с национальным колоритом

Я так думаю

Кто бы это Был Даже не Знаю, Буду Думать

А вообще Ниамеддин Мусаев подходит :gizildish::luv:

Изменено пользователем azerirocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зулю Ханбабаеву

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну ещё Самир Багиров подошёл бы :yasamal:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, для подобного рода мероприятия, как "Евровидение" Айгюнь, Самир и т.п. не самые удачные кандидаты. Им вообще с их репертуаром дальше Турции и некоторых зон СНГ "противопоказано распространяться".

Мое "меню" состоит из:

- Севда Алекперзаде

- Эльза Сейиджахан

- Манана

- Элла (если ее малость "отшлифовать")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну почему? Самир неплохо бы туда "влился", ну а вот Айгюн не стоило бы даже и соваться. По стилю не подходит. Слишком уж мещанства в ней много. Ну а пока обсуждать рановато, наших там пока не ждут :(

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

посылать никого не стоит пусть хоть одна (один) прорвется в российскую эстраду (хотя бы) а потом и не стыдно будет ина 25-м месте :gizildish:)

________________________

я так Тумаю

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылать никого не стоит пусть хоть одна (один)  прорвется в российскую эстраду (хотя бы)  а потом и не стыдно будет ина 25-м месте :gizildish:)

не вижу смысла. зачем нам пррыватся на российскую эстраду? зачем? может тогда завоюем датский хит парад или японский. при чём тут российская музыка? они о своём поют, наши о своём. неужели российская музыка является этоалоном "правильной музыки" и всё мировые чарты прислушиваются имено к России. нет же, Россию никто в мире музыке не признавал, а то что Тату сделали карьеру имено на своём умение целоватся на сцене я не считаю великим достижением, напротив, полный провал. мы сидим и думаем кого бы можно было послать на Евровидение, а кого можно от России послать? кто у них есть, Басков? или Руки Вверх? Сливки? Блестящие, Свестящие, Ползущие, Кричащие, Стрелки, Белки, Жучки?

не нужно нам 25 место в России, пускай там будут Смысловые Галлюцинации. Я не думаю что начинающий певец где ибудь в Сенегале мечтает попасть в российский чарт. вот и нам там делать нечего. У них "18 мне уже, целуй меня везде", а у нас "Дайте-ка мне море". Каждому как говорится своё.

писи: пытылся не обидеть поклоников всех вышеуказанных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла. зачем нам пррыватся на российскую эстраду? зачем? может тогда завоюем датский хит парад или японский. при чём тут российская музыка? они о своём поют, наши о своём. неужели российская музыка является этоалоном "правильной музыки" и всё мировые чарты прислушиваются имено к России. нет же, Россию никто в мире музыке не признавал, а то что Тату сделали карьеру имено на своём умение целоватся на сцене я не считаю великим достижением, напротив, полный провал. мы сидим и думаем кого бы можно было послать на Евровидение, а кого можно от России послать? кто у них есть, Басков? или Руки Вверх? Сливки? Блестящие, Свестящие, Ползущие, Кричащие, Стрелки, Белки, Жучки?

не нужно нам 25 место в России, пускай там будут Смысловые Галлюцинации. Я не думаю что начинающий певец где ибудь в Сенегале мечтает попасть в российский чарт. вот и нам там делать нечего. У них "18 мне уже, целуй меня везде", а у нас "Дайте-ка мне море". Каждому как говорится своё.

писи: пытылся не обидеть поклоников всех вышеуказанных...

Я не считаю что это правильно!

Просто я имею в виду что наши дальше Аз-на не выходят,

а было бы приятно, черт побери, увидеть в том же евровидении Аз исполнителя!!!

И именно это я имел в виду говоря про 25-е место!

Так что это бесмысленный спор... если нашим намного приятней петь в ресторанах и на свадьбах так флаг им в руки а мы будем слушать тех же "жучек" "стрелок" и "белок" :((

Жизнь это ожидание смерти...

Смерть это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла. зачем нам пррыватся на российскую эстраду?

Ну конечно же .. Что за глупость ... ПрорваЦЦа на российскую эстраду? Зачем?? Нет конечно ... У нас своё есть ..

В данный момент уже идёт конкурс .. Посмотрим что смогут Тату и эта турчанка с клипом в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...