Перейти к содержимому

Размышления Вдали!


West

Recommended Posts

Вечер! На часах уже 19 00. Я сижу в своей комнате в маленьком Мотеле в г.Мингачеур. Рабочий день выдался не из легких, но я знаю что работа это мой единственный друг который может быть со мной всегда. Именно Она помогает мне в печали когда я скучаю по своей Половинке! Она мне нужна чтобы добиться Счастья для Неё!

Она? Кто это? Это девушка на поиски которой я потратил 25 с лишним лет и обещаю что все оставшие потрачу на то чтобы Она была Счастлива, чтобы Она могла спокойно засыпать по ночам не думая ни о чём что могло бы создать ей проблему. Я буду стараться чтобы печаль НИКОГДА не сменила САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ УЛЫБКУ НА ЕЁ ЛИЦЕ.

А как насчёт моего Счастья? Как раз таки оно и состояло в том чтобы сделать ЕЁ Счастливой, в том чтобы НИКОГДА не увидеть грусть в ЕЁ ГЛАЗАХ!

...так я размышлял сидя перед окном и глядя на КУРУ. Уже расцвели цветы на деревьях и берег реки покрылся сочной и зелёной травой. Рядом стоял компьютер.

После работы он служил мне СиДи плеером. Я уже 20ый раз прослушивал песню Селин Дион «Фоллинг Инто Ю» и мне казалось что это ОНА поёт мне эту песню. Я жадно вслушивался в каждое слово песни и мне казалось что я говорю с ней. Уже почти 20 минут я ждал от нее сообщения но его всё не было. Для меня это было равносильно сотне годам одиночества. Эти сообщения были моей единственной надеждой почувствовать ЕЁ присуствие. Единственным спасением от Разлуки которая так жестоко продолжалась и казалось что не закончиться никогда.

На этой ноте я решил завершить свой рассказ ибо к сожалению никаких событий в нём не описивалось. Это просто было состояние моей души на тот момент и мне очень хотелось кому-нибудь об этом рассказать...

Спасибо тем кто читал и Понял...Спасибо

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустынная комната,

На столе часы,

Тик-так, тик-так,

Уходит жизнь.

Секунды, минуты,

Тик-так, тик-так,

Тихие шаги,

Время не вернуть назад.

Вот уже и дверь,

Тик-так, тик-так,

А за нею Смерть,

Отворяй скорей.

Пустынная комната,

На столе часы,

Распахнутая дверь,

Тишина..., бледный свет луны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ночью занимаюсь сном

мечты -не юности пороки

в потоке чётких идиом

я тантрой занимаюсь днём

я ночью плаваю во сне

терпеть-не юности уделы

в просторе строгово во мне

исчезли вечные пределы

я ночью занимаюсь днём

страдать-не находиться в теле

в оттоке чувств идём-бредем

к иллюзии,что в запределье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер....21.30...сижу перед компьютером. Сильные порывы ветра ударяют по окнам, разбивают сердце, оставляя кровоточащие раны. Жду сообщения от НЕГО...уже 10 минут, как телефон молчит...Может быть сейчас он просто бродит где-то по берегу Куры, бросая мелкие камушки в воду и думает обо мне...или же как всегда ищет нарды во всех комнатах)))

Верю ли я Ему ? Скорее верю в НЕГО..(мне кажется, что Вера эта совсем разная). Смогу ли я сделать ЕГо счастливым ?Может быть все его поиски Единственной закончатся на мне и со мной он обретет то, что так долго искал.

Я буду стараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 West

Состояние души... которое с легкостью передается и мне....

Написано действительно лишь вдохновением .. Любви...

Спасибо... за удовольствие... :gizildish:

Все изменяется, ничто не исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Фатима, спасибо Нежность, спасибо Ньюанс за стихи.

Спасибо Тебе Непредсказуемая! Ведь именно Ты послана мне Судьбой! И я думаю что мои поиски уже закончились! Спасибо за Старание, я это никогда не забуду.

Ты Веришь в меня и ждёшь сообщений

И думаешь что я нарды ищу

Но мне не до игр в эти мгновенья

Я весь от разлуки дрожу

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро! на часах 8 25ю Я делаю паузу ибо только что пришло сообщение от неё...Это было равносильно свету в конце тунеля. Да ОНА могла сделать меня счастливым...

Это было дождливое утро и Кура очень волновалась... Казалось вот-вот она выйдет из своих берегов и проглотить всю эту однообразную жизнь...

Все работники уже отправились на строительство и в Отеле уже было безлюдно... Мои студенты должны были подойти к 9 00. То были мастера из Турции. Я должен был пройти с ними инструктаж предстоящих работ.

-Сигаретюн вар?-спросил меня один из коллег

Я как всегда по привычке хотел сказать что я не курю, как вспомнил что за последние несколько дней я уже выкурил 3 пачки...

-Я забыл их в номере, принесу потом ответил я ему

Наш Мотель скорее походил на дачу, большую дачу с множеством маленьких домиков. За последнее время одиночество и разлука с Любимой сгрызала остатки моей радости. Уже три дня как я познакомился с парнем по имени Эльнур. Он работает врачём в нашей компании. Он оказался славным парнем и мы стали товарищами. Он мне дал послушать диск Селин Дион о котором я рассказывал выше.

Так вот во время ужина вчера мы сидели за одним столом и каждый рассказывал о своём возможном будущем. Он был единственный с кем я мог поговорить, ведь без общения можно было совсем с ума сойти. Он рассказал мне что хочет уехать заграницу и что у него открываются для этого широкие возможности. Я пожелал ему удачи. И сказал что собераюсь жениться в этом году, но ОНА не захочет приехать сюдаю

-Почему удивился он?

-у неё очень ответственная работа-ответил я ему

-Какая поинтересовался он?

Когда я сказал чем ОНА занимается, видимо из-за того что он знал только одного человека работующего в этой сфере, он спросил ее случайно не ....зовут и она случайно не в ....... компании работает?

Я почувствовал кпиток разлитый по моему телу и не смог этого скрыть.

-Да сказал я- и с этого момента не знаю даже почему но он стал мне намного родней потому что он знал ЕЁ! Я попросил рассказать о НЕЙ и с жадностью слушал каждое его слово боясь прпустиь один её взгляд в своём воображении...

Мне уже пора...На часах уже 9 00 и мнея ждёт моя работа...Спасибо всем кто преживал всё это со мной...Спасибо

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...ведь город такой большой, но ты должен был встретить именно ее знакомого)))

когда говорят, что мир тесен, как бы банально и избито не звучала эта фраза, но это именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дело не в городе! Мы с ним работаем вместе! Мы почти ровесники! Мы почти коллеги! Нам было о чём поговорить! И вообще он хороший парень!

Но то что мир тесен это правда, а может и просто совпадение!

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет дело не в городе! Мы с ним работаем вместе! Мы почти ровесники! Мы почти коллеги! Нам было о чём поговорить! И вообще он хороший парень!

Но то что мир тесен это правда, а может и просто совпадение!

судьба ))))

при этом нужно вздохнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эти сообщения были моей единственной надеждой почувствовать ЕЁ присуствие. Единственным спасением от Разлуки которая так жестоко продолжалась и казалось что не закончиться никогда." Soz ola bilmez - Ela! Aferin!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...