Перейти к содержимому

Равенство мужчин и женщин и в этом тоже?


Berryl

Recommended Posts

Сегодня обнаружила новость почти трехмесячной давности, но в силу шока от нее все-таки решила поделиться.

Лондон, 17 марта. Мужчины тоже могут носить капроновые колготки. Для этих изделий даже придумали свое название – Mantyhose (сочетание слов man – мужчина и pantyhose – колготки) и посвятили им веб-сайт http://e-mancipate.net/

tights_04.jpg

Не, я конечно все понимаю.... В позапрошлом веке и ранее мужчины носили чулки с подвязками... Некоторые в силу профессии (танцовщики к примеру) и сейчас носят... Но видеть дорогого и любимого рядом в колготках??? Ну вот лично я как-то не готова.

Тем не менее, некоторые современные мужчины в Великобритании и других европейских странах начинают активно носить Mantyhose.

Ту же моду потихоньку перенимают и американцы. Большинство мужчин предпочитает надевать колготки под брюки, но некоторые носят их вместе с короткими шортами.

Преимущества колготок очевидны: они удобные и к тому же скрывают все недостатки ног.

«Мы считаем, что для мужчин колготки могут быть каждодневной одеждой, и вместе с тем модной», - заявляет основатель e-mancipate.net Чан Крамер.

Франческо Каваллини, вице-президент компании по производству элитных чулочных изделий, полностью с ним согласен: «Колготки Мantyhose очень эластичные и хорошо тянутся, так что мужчинам в них комфортно. Они очень идут итальянским парням, и они очень идут всему миру».

Ну вот так что, мальчики, колготки носим?)))

ПыСы... На том сайтике есть гайд по одеванию колготок)))))))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Теперь женщины будут пускать слюни при виде мужских ног ?! ))))))))))

Не предтавляю мужчин в колготках...это какое то извращение по-моему..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Ножки в колготочках)) Еще на каблуки)))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Ножки в колготочках)) Еще на каблуки)))

и мини-брюки )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюстгальтеры для них создали; колготки создали; прокладки тоже...

что там на очереди ? )))

Такое чувство ,что мужчины соревнуются уже с нами ))))

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот что интересно... Эпиляцию под колготки они делают?

Слабонервным не смотреть))

http://youtu.be/tjjFn0jUwCo

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так феминистки тоже самое хотят, только в обратном направлении. Встретятся где нибуть в середине, в виде существа среднего рода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, так вроде уже выглядят многие бесполо.... Не разберешь мальчик или деффочка

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Большинство мужчин предпочитает надевать колготки под брюки, но некоторые носят их вместе с короткими шортами.* Интересно, когда их видят , им что , морду не бьют?

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)) Свет, видимо нет))))

white-mantyhose-01-sc.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морда у него такая........ Хочу подойти и обплевать )))) Может, возвращается мода 17-18 веков? Скоро парики оденут. Туфли на каблуках. Надь. не могу смотреть на это.

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парики.... мммм....

1. Сарафан

Эту одежду женщины похитили у мужчин ещё в XVII в., и, судя по всему, навсегда. А ведь были времена, когда сарафан, родственный по форме и по названию персидской одежде serapa, описывался так: «Долгий мужской кафтан без рукавов». Так одевался, например, Иван Грозный: «А на государе было платья — сарафан дорогой, яринного цвету с вишнёвой обнизью». Или пораньше, в 1377 г., во время бесславной битвы на реке Пьяне: «Татарове зделали располоху, князья же бежали в одних сарафанах».

2. Высокий каблук

«А под носком пасхально яичко прокатится, а под красным каблуком — птичка пролетит». О чём это? О современных женских ультрамодных сапогах на шпильке? Нет, это об обуви «удалого вольного казака Стеньки Разина». Женщинам каблук долгое время попросту не полагался, он рассматривался как попытка возвыситься «пред лицом своего повелителя». Это уж потом, когда нравы испортились, обувь всадника, предназначенная для мощного стремени, была злодейски украдена красотками

3. Украшенные пояса

За попытку надеть кожаный ремень с самоцветами, золотыми цепочками и бляшечками нынешняя модница, попади она в Древнюю Русь, жестоко бы поплатилась. Женщинам — только пояски, плетённые из шерсти или льна. Мужчинам — кожаные кушаки и ремни с пряжками. Если мужчина был воином высокого ранга, то знаком его достоинства был ремень из кожи тура с соответствующим набором бронзовых или серебряных бляшек и накладок.

4. Лосины

Типичный символ напрочь проигранной мужиками битвы за штаны, которая велась чуть ли не с XIII в. Во всяком случае, немецкая поговорка: «У кого штаны, у того и власть» — родилась именно тогда. И вот, пожалуйста, в 1980-енанесён «удар милосердия» и по штанам, и по власти. Исключительно военные кавалерийские обтягивающие брюки из кожи лося или оленя, некогда подчёркивающие те мужские стати, которые ниже пояса, превратились в синтетические женские брючки.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Чулки

А это уже большой привет от греческих и римских всадников, которые ездили без стремян и, чтобы не вылетать с позором из седла, отращивали себе толстые и красивые икроножные мышцы, без которых на коне не удержишься. Чтобы подчеркнуть свой мужской статус (а облегающие чулки — лучший для этого способ), господа как раз и носили тонкие чулки вплоть до конца XVIII в. Женщинам они были без надобности, поскольку их одежды были до пят и щеголять изящными чулочками у них всё равно бы не получилось. Разве что во время любовных развлечений.

6. Кружева

В благие времена, когда д’Артаньян проворачивал свою историю с подвесками, кружева у мужчин были везде — на воротнике, манжетах и даже на отворотах верховых сапог. Носили их и женщины и мужчины, но последниевсё-такиимели преимущество. Хотя бы согласно ветхозаветной книге «Исход», где упоминается одежда старшего брата Моисея Аарона: «Золотая, голубая, пурпурная и червлёная шерсть и полотна, кручёные и кружевные».

7. Парики

В совсем седой древности парики носили только мужчины, причём не абы какие, а исключительно вожди и их приближённые. Собственно, высокий парик былчем-товроде нынешней генеральской фуражки. Он зрительно увеличивал голову и придавал сходство со львом, царём зверей, давая понять, что с этим мужиком лучше не связываться. Но уже в римское время их стали носить женщины. И с целью весьма неблаговидной. Например, Мессалина, третья жена императора Клавдия, таким образом маскировалась, отправляясь в бордель.

8. Тени для век

«У Пророка имелась коробочка для сурьмы, и он каждый раз подводил глаза — сначала три раза правый, потом — три раза левый» — так писал о Мухаммеде его двоюродный брат Абдаллах ибн Аббас. Примерно так же поступали и другие мужчины, жившие на Аравийском полуострове, — тени для век помогали путешественникам справиться с отражёнными от песка лучами солнца. Открыли этот эффект для себя и пираты, о чём говорит светлый образ Джека Воробья. Правда, вместо сурьмы использовали жжёную пробку.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во мужчинки))

1274268625_gerbe.jpg1274268313_b211843038.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, у них под шортами колготки))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаити)) .. теплые зимние колготки я пойму, и даже буду приветствовать ... у меня в голове не укладывается ходить просто в брюках зимой ..

пусть им тоже будет тепло))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самик, у них под шортами колготки))))))))))

Не заметил сразу, Берри, освещение непонятное ) Тот который на правой фотке, так там трудно сказать, что на нём шорты, это вообще непонятно что такое. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, им кальсончики предлагаются под брючки))))

Самик, это ващеее... Колготочки в полосочку) Чтобы форму ног сгладить)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, в порыве страсти как же это они раздеваться-то будут?))) Он свои колготочки сымает, а она свои))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюстгальтеры для них создали; колготки создали; прокладки тоже...

что там на очереди ? )))

Такое чувство ,что мужчины соревнуются уже с нами ))))

бюстгальтеры и прокладки?))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, в порыве страсти как же это они раздеваться-то будут?))) Он свои колготочки сымает, а она свои))))))

ой колготка поехала..)))))))))))

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b094a887524e3bea9e836e8a9c963e9f.jpg

Управляющий японской компании Wishroom Масаюки Цусия вряд ли подозревал, что разработанный им из интереса необычный предмет гардероба - бюстгальтер для мужчин - станет настоящим бестселлером в стране Восходящего Солнца. Уже через две недели после начала продаж через известный японский интернет-магазин нижнего белья Rakuten было продано более трехсот мужских лифчиков по цене в 2,8 тысячи иен ($30) каждый. Масаюки Цусия, который смоделировал этот лифчик так, что можно носить его под мужской одеждой без боязни быть дискредитированным, признается, что разрабатывал бюстгальтер для того, чтобы у представителей сильного пола появилась возможность оказаться в прямом смысле слова в женской шкуре. "Мне нравится такое трущее ощущение. Это приятно", - уверяет Масаюки, без стеснения позируя в мужском бюстгальтере.

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме..я в порыве страсти сниму с него трусики..через голову..kido.gif

kaketo.gif

———————————————————————————

Сусанин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу как вы на это п*ск*д*т*о* еще шутить можете...

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно спросить, а прокладки им для чего?

колготки лучше были бы из непрозрачной ткани что ли...

не-то как не мужчины выглядят прям...

наверное, кому-то нра)

мне не очень...

особенно тот в полосатых.. как страшно жить (с)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управляющий японской компании Wishroom Масаюки Цусия вряд ли подозревал, что разработанный им из интереса необычный предмет гардероба - бюстгальтер для мужчин - станет настоящим бестселлером в стране Восходящего Солнца.

а они будут соревноваться - у кого какой размер груди и будут ли делать пластику груди ?вот что меня волнует теперь )))

они же помешаны на вопросах "размеров" )))))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь ему пластика нужна..ну если только в целях совершенства груди..))

post-43233-0-20898400-1338206560.jpg

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольсончики как дедушка в больничной одежде))

колготки теплые с начесом гораздо удобнее и нигде пятка не замерзнет)))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь ему пластика нужна..ну если только в целях совершенства груди..))

ему бюстгальтер для живота нужен ,а не для груди.

Ну ,чтобы удобно было нести.

А вообще надо бы такое придумать .Все таки не беременность ,через год не пройдет.Всю жизнь надо носить такую тяжесть после пивка...

Как никто не додумался до этого ? ))))))

даже женщины бы пользовались...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))) Ножки в колготочках)) Еще на каблуки)))

7a5f0eba3337.jpg

Вроде такого что ли?))) Босоножки зачетные)))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не тема ,а удовольствие сплошное )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...