Перейти к содержимому

проклятье


лиман

Recommended Posts

Черная магия, к коей относятся проклятье, сглаз, порча существует издревле и она передает свое наследство из одной эпохи в другую. Каждый народ обладает своими познаниями в данной области.

Человек может быть спасен от всяких черных сил только в одном случае, если он будет свято верен единственной Высшей Силе - Богу!

Когда ты не веришь в Аллаха, твои каналы, по которым к тебе могут проникнуть всякая нечисть - открыты, ты становишься слабым существом, уязвимым, даже обычное проклятье может нанести сильный удар... Но приняв божественную силу, вокруг твоей ауры создается некая защитная оболочка, которая препятствует проникновению различных черных сил, с помощью которого ты становишься защищенным....

Лимаша, постарайся не верить, выбрось из головы, помолись Богу, нет лучшей защиты...

Черная магия - это от Дьявола, уничтожь его силу верой в Бога...

У тебя все получится, удачи :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Колдоство есть это факт.В Коране тоже упоминается об этом,но также обьясняется что те кто занимаются этим будут гореть в аду.Эти люди может и знают какую то тайну,чем то же они привлекают к себе простачков(я не говорю об аферистах а о тех кто используют именно религию,пишут всякие дуа),но наказание их неизбежно. Вам же советую не зацикливаться на этом,тот кто желает вам зла-зло и получит,мысленно скажите про себя пусть бог его осудит,и не беспокойтесь.Если в семье есть проблемы-они есть и без дуа,и без колдовства,не успокаивайте себя тем что все дело в проклятии а так бы мы жили счастливо,не задумывайтесь о противоядии не дайте шейтану увести вас на путь желания зла.

Могу посоветовать вам два пути-прочтите и выучите следующую суру из Корана(одна из моих любимых) повторяйте когда почувствуете неуверенность.

Сура 113 Рассвет

1.Скажи:"Прибегаю я к Господу рассвета

2.от зла того что он сотворил,

3.от зла мрака,когда он покрыл,

4.от зла дующих на узлы,

5.от зла завистника,когда он завидовал!"

Это первый вариант.

Второй-это то чем занимаются все недалекие женщины в городе-соберите всю подозрительную утварь-булавки иголки подарки от недругов и пописайте на них.Можно также несколько капель мочи ребенка добавить в чай мужа,а ещё лучше менструальной крови,и испаганить одежду мужа(мурдарламаг называется).Но я думаю вы умная женщина и этим идиотизмом заниматься не станете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...