Перейти к содержимому

Благодарение. Как нам бывают благодарны


Recommended Posts

Мне очень приятно когда нам, Нашему Азербайджану благодарны Россияне.Вот 2 письма и Вы сами убедитесь в этом и гордость будет у Всех нас! Особенно приятно такое слышать от тех, кто прослужил у нас!

http://tourismzona.ru/chast-d-qusar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно когда нам, Нашему Азербайджану благодарны Россияне.Вот 2 письма и Вы сами убедитесь в этом и гордость будет у Всех нас! Особенно приятно такое слышать от тех, кто прослужил у нас!

http://tourismzona.r...st-d-qusar.html

Прошу прошения за то, что написал вместо как-кака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Как дела?Оформить заказ выгодный для Вас! Тогда читайте новость - мужской интернет-магазин одежды интернет магазин мужской одежды украина пижамы женские джинсы мужские модные недорогая женская одежда интернет магазин женских сумок Оптом платье фото Оптом стильная одежда Оптом лосины купить Esprit босоножки Esprit дешевая одежда Peacocks интернет магазин одежды и обуви ... Всем пока рад был сообщить...

Kamagra Online Info Buy Now!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая то странно универсальная тема и в соответствующем разделе )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здраствуйте!

Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.

Бюджет до 60000р.

Стучите в icq 611331083,отвечу всем.

На форуме бываю редко,так что лучше пишите в асю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

САЛАМ алейкум...я так понял,что вы лезгин и благодарю за тему...можете войти на тему по ссылке?

http://forum.bakilil...0

дел в том,что один лезгин из россии утверждает что лезгины азербайджана живут плохо и что тут лезгин притесняют...если можете напишите свое мнение там...

САЛАМ алейкум...я так понял,что вы лезгин и благодарю за тему...можете войти на тему по ссылке?

http://forum.bakilil...0

дел в том,что один лезгин из россии утверждает что лезгины азербайджана живут плохо и что тут лезгин притесняют...если можете напишите свое мнение там...

Уважаемый(ая), я могу ответить только одно: Лезгины живут как и все азербайджанцы! Кому трудно, кому легко...Честно говорю, по национальному вопросу я вроде таких каких-то притеснений лично не видел! Да, не очень хорошо живем, но это только к лезгинам относится! И к национальным вопросам вроде не относится, ты лезгин, курд, талыш или азербайджанец, устроится смог- ты на коне!

По нации я открытого враждебства не видел,может быть просто по устаревшей привычке все знают что лезгин взятки очень редко даст и сам постарается честно работать... не знаю,мне например чтоб я лезгин и меня не приняли куда-то, или отказали...не видел...не знаю, может с другими было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Там вроде бы одна благодарность от россиянина. Если взять по количеству общих мнений, я думаю процент благодарящих Азербайджан будет меньше чем те, кто мягко говоря не благодарит.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде бы одна благодарность от россиянина. Если взять по количеству общих мнений, я думаю процент благодарящих Азербайджан будет меньше чем те, кто мягко говоря не благодарит.

А благодарящих Россию со стороны Азербайджана каков процент? А вообще, чем это обуславливается, можете ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А благодарящих Россию со стороны Азербайджана каков процент? А вообще, чем это обуславливается, можете ответить?

тоже мал, ибо ни той, ни другой стороне нет повода благодарить друг друга. В наше время имеется не приятное противостояние между Россией (без СК) и Кавказом. И это плохо. Люди, как там, так и тут как бараны следуют за мнением большинства, поддаются на провакации и ведутся под НЛП. Скажут толпе: "испытай ненависть к другому народу" и он будет ненавидеть его всей душой. Естественно для этого подкидывают "большие умы" "пищу", в виду провокационных роликов, "исторических" фактов, и человек считает уже своим гражданским долгом ненавидеть кого-то иного. Поэтому и благодарящих мало с обоих сторон, так как выделяться из толпы, как бы так мягко сказать, не принято, ибо "заклюют". Похожа история и между Азербайджаном и Арменией... Хотя нет, там совсем другая история. И в России и в Азербайджане есть не мало людей, который могут трезво посмотреть на какие-то вещи и подружиться между собой, а отношения между двумя закавказскими республиками, точнее между его народами совсем иное, тут ярость и ненависть кипит... Ладно, не буду говорить об этом, ибо форум местный, "заклюют" :)

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Там вроде бы одна благодарность от россиянина. Если взять по количеству общих мнений, я думаю процент благодарящих Азербайджан будет меньше чем те, кто мягко говоря не благодарит.

тут, много "горячих" голов, а просто подумать? Могу Вам одно сказать: в Великую отечественную погибло около 29 мил. людей, там были все, в том числк мой дед...Просто мне интересно как человеку, убили столько людей, немцы теперь други, а зашишали родину, гибли. они теперь враги?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже мал, ибо ни той, ни другой стороне нет повода благодарить друг друга. В наше время имеется не приятное противостояние между Россией (без СК) и Кавказом. И это плохо. Люди, как там, так и тут как бараны следуют за мнением большинства, поддаются на провакации и ведутся под НЛП. Скажут толпе: "испытай ненависть к другому народу" и он будет ненавидеть его всей душой. Естественно для этого подкидывают "большие умы" "пищу", в виду провокационных роликов, "исторических" фактов, и человек считает уже своим гражданским долгом ненавидеть кого-то иного. Поэтому и благодарящих мало с обоих сторон, так как выделяться из толпы, как бы так мягко сказать, не принято, ибо "заклюют". Похожа история и между Азербайджаном и Арменией... Хотя нет, там совсем другая история. И в России и в Азербайджане есть не мало людей, который могут трезво посмотреть на какие-то вещи и подружиться между собой, а отношения между двумя закавказскими республиками, точнее между его народами совсем иное, тут ярость и ненависть кипит... Ладно, не буду говорить об этом, ибо форум местный, "заклюют" rolleyes.gif

читай выше

я, например, к Армяном вражды не чуствую, только ...я в Азербайджане живу, и пока от земель наших неоткажетесь- я враг !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде бы одна благодарность от россиянина. Если взять по количеству общих мнений, я думаю процент благодарящих Азербайджан будет меньше чем те, кто мягко говоря не благодарит.

Уважаемая, там те письма я выложил, где пишут про то, как служили в Кусарах. Бывает что и против пишут, просто поверьте, мы, дети в то время, нечуствовали вражды к своим -Аскерам! ( Аскеры-это наши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!

Предлагаю купить у вас ссылки и рекламные места.

Бюджет до 60000р.

Стучите в icq 611331083,отвечу всем.

На форуме бываю редко,так что лучше пишите в асю.

уважаемый, Вы не туда вроде написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Предоставляем услуги по изготовлению печатей, штампов, факсимиле.

Цены:

Новая печать: от 200 рублей.

Новый штамп: от 80 рублей.

Печать, штамп по оттиску: от 500 рублей.

Факсисиле: от 350 рублей.

Доставка по Москве. Работаем без выходных.

pro100shtamp.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Да, те кто служил на Габалинской РЛС - очень тепло отзываютя об азербайджанцах, но не мало и негативных впечатлений. В чем же дело по вашему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...