Перейти к содержимому

Цыганская кровь


medinecom

Recommended Posts

  • Ответы 754
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))))))))) Точно Степ))))) Кошмар)))) Первый раз вот так вслепую играю.

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз.Ой убили таки ))) ну как вы могли убить папу? Если это будет один из моих детей то о дюнйада халлаллыгывузу вермярям ааааааа))))))))

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, теперь вы понимаете, что я чувствую, когда играю в фильмы, которые не видела))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бы коп тоже ведь умер))

Не, коп бы умер, если б коп и дон друг в друга попали

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я ваще-то отредактировала свой пост))))

получается, что док вылечил.. значиииииит, прально, значит док знает одного мирного_))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амелия, название второго голосования дай пожалуйста, я тоже спать хочу))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну коп же в дона попал)))

))) Да не твой пост я хотела скопировать))))

Медиш, но про доктора ведь написЫно, что он типа проспал)))))))) Либо он себя лечил))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маньяк-извращенец прибил старушку гадалку)))))))))))а то я своими пророчествами 50 на 50 могла всех мафов вычислить))))))))))

отомстите за меняяяяяяяяяя .........Я вас покидаю.Все умер я)))))))))))))

Одри, там в Козе тебе ща цветочки носить будут)

глянь))

не расстраивайся, играем да)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин(( устала я...... уроню голову на подушку..... До завтра, други и подруги))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Да не твой пост я хотела скопировать))))

Медиш, но про доктора ведь написЫно, что он типа проспал)))))))) Либо он себя лечил))))

либо себя, либо не себя, а кого-то.. но точно не мафа))))

а мне показалось доктор забыл вылечить..?

Амелия, внеси яснсть в серию))

вот! куда легче было когда писали кого лечил док.. а терь поди пойми лечил или проспал...

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лан, я тоже пойду.. вижу Амелия никак не хочет название дать.. тады уже завтра..

Всем сладких)

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята сорри что я подвел нашу команду(( Удачи вам я помогу,чтоб мы выиграли. :shades.gif :

Играйте в мафию это помогает хорошенько проанализировать всех и всё. 64bf67d30dfa434d4c3aedf3b3339cc5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

название голосилки, пжалста rolleyes.gif

ой, как хорошо, что зашла ещё раз))

"Лунное затмение"

а мафы в кого стреляли?

Майте, даже не знаю))) бедный Хано ничего не сделал, только дверь открыл))

Изменено пользователем Ameliya

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите, какая разница работали они или проспали?)) завтра будут посты, будет голосовалка .. вчерашняя есть ... вычисляйте))

а я соблюду правила, и никому отлынивать от работы больше положенного одного раза, или выбирать одного и того же больше двух раз, не позволю, не волновайтесь)))

теперь я точно спать ... валюсь с ног ... забегалась за Хосеми и Ниньо ))))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрутро)) Я сегодня на сутках буду)) Так что и послежу за вашим поведением))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А утро и правда доброе. не зря мне интуиция вчера весь день шептала, - Крузя маф, а он еще и дон оказывается ) Коп молодец, метко проверил.

А вот из событий не все понятно.Получается , что док или непонятно что делал или ничего не делал ?!

Так же как и мафы .. все так загадочно, что фигушки разберешь))) Мафы или вообще не стреляли или попали с маньяком в одного и того же ?

Пойду еще на голосование гляну.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жОних мой))

Целую твои ручки, моя богиня ) Я всю ночь не мог уснуть, все эротические сны с тобой видел ( Ну когда же ты сжалишься надо мной, цветочек мой?

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по голосованию,получается, что Скорпи и Калючка мафия.

Я тут прочитал что вы тут понаписали со вчерашнего вечера. И пришел к выводу, что все еще ничего не понимаю ((( Вроде людей меньше, чем в предыдущей игре, но у меня такое ощущение, что тут несколько таборов собралось (( По-моему, это самый сложный и запутанный сезон. ну лично для меня (

Ночные результаты суперские )) Яхууу ))) Мы и на этот раз вас победим )))

Меди, кстати, я тут в статистику глянула. 3-й Блиц ведь мы выигрлаи, а там написано - мафы (

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D

Помадорчик, ну пошумели вчера немного, ну цыгане, что с нас возьмешь ))) а так после ночных событий уже легче думается и вычисляется

голосование хороший показатель. ты и Нелли уже абсолютно вне подозрений. дальше все тоже мирные получаются , до Калючки.

при таком малом составе, мафы бы не подставляли своего под слив, а тем более Дона. Когда у Круза уже было 2 голоса никто

его не спасал, а голосовали кто куда .. потом я первая сделал ничью по трем причинам 1 я - Мора соперница меня спровоцировала )))

2я - хоть и подозревала, но не могла никак быть уверена, что Круз маф, 3я - думала , что ты возможно маф и сливаешь Крузю )

все таки 1й день всегда непонятен и трудно с такой уверенностью мирным кого-то сливать.

Калючка автокилом сделала еще одну пару и скорей всего на всякий случай, если Нару адвокат защитил, то Круз все равно не вылетает.

до тебя только Скорпи голосовала, вот и получается, что она тоже маф.

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу, знаешь лии. В прошлой игре я тоже в первой голосилке против Босса голосовала, но меня все равно до конца игры подозревали, не будем пальцем указывать кто именно ) гы ))

А вот насчет Интанеллы...В прошлой игре, если помнишь, мы с Амелией голосовали против мафа и она оказалось тоже мафкой. Хотя, Интанеллу я пока не подозреваю.

Я пока еще ниче не могу понять. Реально с ума сойти можно с цыганами, так закрутят, завертят, что мать родную забудешь.

Ванинунша, где же ты счастье мое ( Я истосковался уже по тебе. Просыпайся.

Изменено пользователем Step.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

name='Danaja' timestamp='1349153267' post='2873806']

[/s]

У тебя такой вид....ммм..как бы это сказать.....эротично-растрепанный...

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по голосованию,получается, что Скорпи и Калючка мафия.

Вот я честно говоря не уверена, что Скорпи мафия. А Коляша .... Она сомнительна. Не знаю в общем...

Я тут прочитал что вы тут понаписали со вчерашнего вечера. И пришел к выводу, что все еще ничего не понимаю ((( Вроде людей меньше, чем в предыдущей игре, но у меня такое ощущение, что тут несколько таборов собралось (( По-моему, это самый сложный и запутанный сезон. ну лично для меня (

И для меня сложный... Я никак не могу разобраться ху ис ху))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для меня сложный... Я никак не могу разобраться ху ис ху))

А я настолько запуталась, что вчера даже не врубилась, что проголосовала за того же, за кого и Интанелла (((

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по голосованию,получается, что Скорпи и Калючка мафия.

ну привет, доча ))))))

вчерашний свой голос я объяснила..

я мирная, солнышко, мирная)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.gif

Помадорчик, ну пошумели вчера немного, ну цыгане, что с нас возьмешь ))) а так после ночных событий уже легче думается и вычисляется

голосование хороший показатель. ты и Нелли уже абсолютно вне подозрений. дальше все тоже мирные получаются , до Калючки.

при таком малом составе, мафы бы не подставляли своего под слив, а тем более Дона. Когда у Круза уже было 2 голоса никто

его не спасал, а голосовали кто куда .. потом я первая сделал ничью по трем причинам 1 я - Мора соперница меня спровоцировала )))

2я - хоть и подозревала, но не могла никак быть уверена, что Круз маф, 3я - думала , что ты возможно маф и сливаешь Крузю )

все таки 1й день всегда непонятен и трудно с такой уверенностью мирным кого-то сливать.

Калючка автокилом сделала еще одну пару и скорей всего на всякий случай, если Нару адвокат защитил, то Круз все равно не вылетает.

до тебя только Скорпи голосовала, вот и получается, что она тоже маф.

ну ниче себе, вот это умозаключения))))))))) и почему это я оказываюсь мафом, если голосовала до нее?? ась?)))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, прочитав то немногое поняла лишь то, что только моя дочь в чем-то уверена, остальные высе сомневаются ))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет цыганочки )))

Мам, да я бы рада тебе верить, но по моим умозаключениям пока по другому не получается ))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

Данай, по голосованию ты больше похожа на мафа, нежели Колючка и тем более Скорпи)

Скорпи голосовала против меня второй по счету, а ты, между прочим сравняла)))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет цыганочки )))

Мам, да я бы рада тебе верить, но по моим умозаключениям пока по другому не получается ))))

плохо у тебя с умозаключением, солнышко, чесслово )

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...