Перейти к содержимому

Оппозиция проведет 13 октября акцию протеста.


LUXOR

Recommended Posts

Оппозиция должна быть....(какого "качество" этого ...это уже другая тема) без нее любая власть будет себе вести НАГЛО и БЕЗНАКАЗАННО..

Ленивость, раболепие, лизоблюдство, страх перед "раисем", принцип "моя хата с краю", наплевательское отношение к действующим законам..и.т.д...

нормальная оппозиция должна помочь "вылечит" эти "болезни" в обществе...тогда даже 30% политически активная часть население заставит таки власть имущих считатся с мнением НАРОДА

Полностью согласен.

П.С. У Гитлера была оппозиция?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Коррумпированность у нас везде, это ещё из истории тянется... привратное понимание понятия "хёрмят"......А кто у нас борется с коррупцией? Хотя бы пытается? Я ведь про школу специально написал.... если родитель платит деньги за своего ленивого оболтуса, то причём здесь власть? Если студент платит за пропуски занятий, а преподы ездят на дорогих иномарках и имеют по паре квартир, причём здесь власть?

Тут я с тобой соглашусь. Такие понимания как "хермят" нужно искоренять народу самим. Без помощи власти конечно будет сложнее это сделать, но все же, вполне реально. Нужно делать самих себя лучше. Но все перечисленное тобой, это мелкое проявление коррупции, скажем так, наглядное. Основной оборот денег крутится значительно выше, и народ там не играет никакой роли, кроме той, что молчит и поддерживает.

В каких количествах? Не надо считать тех кто ездит туда-обратно.... Кстати, а я заметил что приезжающих(возвращающихся) стало больше... и из той же России...

Я же замечаю совсем другое. Но это лишь замечания, статистики никто не ведет подобной, поэтому не будем спорить кто прав, а кто нет.

Насчёт стабильности.... нащюкюрлюк не надо делать... пожили бы в нестабильной обстановке, тогда бы поняли ценность такой стабильности....

Я жил в нестабильной обстановке, знаю что это такое. Конечно же сейчас лучше, чем в начале 90-х гг. Так было почти в каждом уголке бывшего СССР и это естественное стечение обстоятельств, развалилась огромная страна, мировая держава, хаос был неизбежен.

жизнь кстати, у нас хорошая, единственно только коррупция мешает...

это "только" играет очень большую роль в "хорошей" жизни. Коррупция - главный враг хорошей жизни. И пока она есть, особенно в таком размере как в Азербайджане, жизнь не может быть хорошей, по крайней мере для большинства народа.

но опять таки, в ней виноваты мы сами, не власть, не дядька из за бугра...а только мы сами.... начиная от простого дворника...

Небыло бы коррупции, то и на эти зарплаты можно было бы нормально жить.... Об этом говорят все, но также эти все продолжают облегчать свою жизнь давая и беря взятки... Парадокс..)

Люди тоже виноваты, но не на столько, на сколько сама власть. Да и вообще, захоти власть, чтобы люди думали иначе, она бы с легкостью смогла бы это сделать. Есть такая штука как НЛП, в Азербайджане она во всей красе.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется парадоксальное явление...

а откуда простите появится нормальная оппозиция...если любая ее проявления душится в зародыше властями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется парадоксальное явление...

а откуда простите появится нормальная оппозиция...если любая ее проявления душится в зародыше властями?

слушай, я тебе 3 бутылки айву и шафталу отправил, чтобы ты в эту тему не зашёл, а ты что сделал.... 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

erm?ni v?h?iliyinin n?tic?l?rini d?nyaya yaymaq t?klifimi milli m?nasib?tl?rin g?rginl??dirilm?si kimi qiym?tl?ndirirs?ns?, m?nim s?nin milliyy?tin? ??bh?m var.

Ладно, с тобой все ясно и диалог вряд ли получится, ибо ты слепо веришь во что-то эдакое... Закроем разговор. Без обид.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а откуда простите появится нормальная оппозиция...если любая ее проявления душится в зародыше властями?

согласен. Для такой оппозиции нужно время, чтобы она появилась и ее не смогли придушить в зародыше. А для этого нужна поддержка народа и его свободное мышление.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться с коррупцией нужно начиная с себя самого. Никакая власть не спасет нас друг от друга.

Был я недавно в одной "организации", охрана в форме но не полиция в наглую предлагают за небольшую плату продвинуть в очереди. И при этом размахивают у носа списком имен из нескольких десятков 80-90.

Ну я оглянулся и не насчитал там большую очередь, там было максимум 5-6 человек. Отстоял положенное и прошел, хотя ко мне дважды подходили и предлагали не парится. То что эти уроды в наглую занимаются вымогательством и при этом составляют списки из мертвых душ. меня как то не тронуло. Аферист он и есть аферист и останется в любой должности.

А вот что я не могу переварить так это то что все кто там был 5-6 человек каждый сунул ему 5-10 манат. Спрашивается за что?

За то что бы обойти такого же простого человека как он сам, нарушить его права. И так же сверху до низу все платят за то что бы перешагнуть через чью то голову, через людей которые к власти никакого отношения не имеют. Ни себя не уважаем ни других. Тут ты заплатишь обойдешь одного, там другой заплатит что бы обойти твоего отца, твою мать, твоего брата, сестру и т.д.

Кто в этом виноват? И новую власть придется выбирать из них же, а они все уже в теме.

Вся эта пирамида держится на нас на тех кто платит. Тот кто покупает должность собирается её окупить рассчитывает на нас. Какая то у них у всех уверенность что ему заплатят и она пока что оправдывается. Потому что мы оправдываем их "высокое" доверие.

А стремление валить на правительство продиктовано обычным страхом. Страхом того что вдруг я не заплачу, а это сделает кто то другой и я останусь в дураках. Поэтому хотят начинать сверху. С этим страхом реально сложно что то сделать... Народу нужны гарантии что бы стать порядочнее.

Но не следует забывать о том что все хорошее или плохое, абсолютно все держится на нас. На тех кто стоит у основания пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен.

П.С. У Гитлера была оппозиция?)))))

Гитлер, сам же пришел во власть демократическим путём....а его оппозиция "переселилась" в концлагеряgizildish.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, с тобой все ясно и диалог вряд ли получится, ибо ты слепо веришь во что-то эдакое... Закроем разговор. Без обид.

всё таки не смог прочитать предложение на азербайджанском языке. Я не могу быть слепым, так как вижу всё это 20 лет и за это пол жизни отдал. Изменить то что годами строили не хочу. Закроем конечно если больше нечего сказать.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется парадоксальное явление...

а откуда простите появится нормальная оппозиция...если любая ее проявления душится в зародыше властями?

Нормальная оппозиция проявляет себя САНКЦИОНИРОВАННО со стороны власти, а не нарушает покой и отдых граждан.... Сейчас не древние времена хаоса, есть законодательные механизмы, способы проявления своей позиции... Выйти несанкционированно и покричать голословно(нарушая покой других людей), это не нормально.... и тем более количеством 15-20 человек.....

Кстати, "шафталинская" супер штука...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, "шафталинская" супер штука...)))

думаешь, за 3 бутылки перейдёт к нам? 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться с коррупцией нужно начиная с себя самого. Никакая власть не спасет нас друг от друга.

Был я недавно в одной "организации", охрана в форме но не полиция в наглую предлагают за небольшую плату продвинуть в очереди. И при этом размахивают у носа списком имен из нескольких десятков 80-90.

Ну я оглянулся и не насчитал там большую очередь, там было максимум 5-6 человек. Отстоял положенное и прошел, хотя ко мне дважды подходили и предлагали не парится. То что эти уроды в наглую занимаются вымогательством и при этом составляют списки из мертвых душ. меня как то не тронуло. Аферист он и есть аферист и останется в любой должности.

А вот что я не могу переварить так это то что все кто там был 5-6 человек каждый сунул ему 5-10 манат. Спрашивается за что?

За то что бы обойти такого же простого человека как он сам, нарушить его права. И так же сверху до низу все платят за то что бы перешагнуть через чью то голову, через людей которые к власти никакого отношения не имеют. Ни себя не уважаем ни других. Тут ты заплатишь обойдешь одного, там другой заплатит что бы обойти твоего отца, твою мать, твоего брата, сестру и т.д.

Кто в этом виноват? И новую власть придется выбирать из них же, а они все уже в теме.

Вся эта пирамида держится на нас на тех кто платит. Тот кто покупает должность собирается её окупить рассчитывает на нас. Какая то у них у всех уверенность что ему заплатят и она пока что оправдывается. Потому что мы оправдываем их "высокое" доверие.

А стремление валить на правительство продиктовано обычным страхом. Страхом того что вдруг я не заплачу, а это сделает кто то другой и я останусь в дураках. Поэтому хотят начинать сверху. С этим страхом реально сложно что то сделать... Народу нужны гарантии что бы стать порядочнее.

Но не следует забывать о том что все хорошее или плохое, абсолютно все держится на нас. На тех кто стоит у основания пирамиды.

Совершенно верно.

Всё держится на нас.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен. Для такой оппозиции нужно время, чтобы она появилась и ее не смогли придушить в зародыше. А для этого нужна поддержка народа и его свободное мышление.

А что бы была поддержка народа и что бы у народа было свободное мышление, что для этого нужно?

Самосознание и самоуважение...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас...и тут коррупцияloool.gif

У коррупции есть лимит, коррупция у нас считается выше 55 маната))) Это хядиййе 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь, за 3 бутылки перейдёт к нам? 4.gif

Я ему ещё три ящика отправлю лишь бы он оставался самим собой, как есть....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У коррупции есть лимит, коррупция у нас считается выше 55 маната))) Это хядиййе 4.gif

Выше 50 манат.... Или уже на 5 манат подняли...?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше 50 манат.... Или уже на 5 манат подняли...?))))

11 мисли, 5 ндс 4.gif

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бороться с коррупцией нужно начиная с себя самого. Никакая власть не спасет нас друг от друга.

Был я недавно в одной "организации", охрана в форме но не полиция в наглую предлагают за небольшую плату продвинуть в очереди. И при этом размахивают у носа списком имен из нескольких десятков 80-90.

Ну я оглянулся и не насчитал там большую очередь, там было максимум 5-6 человек. Отстоял положенное и прошел, хотя ко мне дважды подходили и предлагали не парится. То что эти уроды в наглую занимаются вымогательством и при этом составляют списки из мертвых душ. меня как то не тронуло. Аферист он и есть аферист и останется в любой должности.

А вот что я не могу переварить так это то что все кто там был 5-6 человек каждый сунул ему 5-10 манат. Спрашивается за что?

За то что бы обойти такого же простого человека как он сам, нарушить его права. И так же сверху до низу все платят за то что бы перешагнуть через чью то голову, через людей которые к власти никакого отношения не имеют. Ни себя не уважаем ни других. Тут ты заплатишь обойдешь одного, там другой заплатит что бы обойти твоего отца, твою мать, твоего брата, сестру и т.д.

Кто в этом виноват? И новую власть придется выбирать из них же, а они все уже в теме.

Вся эта пирамида держится на нас на тех кто платит. Тот кто покупает должность собирается её окупить рассчитывает на нас. Какая то у них у всех уверенность что ему заплатят и она пока что оправдывается. Потому что мы оправдываем их "высокое" доверие.

А стремление валить на правительство продиктовано обычным страхом. Страхом того что вдруг я не заплачу, а это сделает кто то другой и я останусь в дураках. Поэтому хотят начинать сверху. С этим страхом реально сложно что то сделать... Народу нужны гарантии что бы стать порядочнее.

Но не следует забывать о том что все хорошее или плохое, абсолютно все держится на нас. На тех кто стоит у основания пирамиды.

Точно сказано

Тахтамышов Буратина Папакарла углы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Я не считаю, что в стране есть достойная оппозиция, которая сможет сделать страну лучше. Но и сейчас ей живется далеко не хорошо. Из страны ежедневно(!) продолжает уезжать народ в поисках лучшей жизни. Вокруг одна показуха, конкурсы, здания, ролики...

Кто бы не выступал против нынешней власти - это хорошо, так как ослепленным оболочкой стоит задуматься и будущем. А там глядишь и появится человек, который сможет поднять народ против Алиевского клана.

Вот.

"появится человек, который сможет поднять народ против Алиевского клана" - поиск Христа -спасителя. Это вечное заблуждение человека.

И. Не одна оппозиция не ставит цель сделать страну лучше, как вы выражаетесь. Это наивное представление о борьбе за власть.

Народ говорите уезжает? А зачем в такой стране как АР народ? На кой черт ? Чтобы добывать и продавать нефть достаточно миллион.Все остальные нахлебники. Пусть уезжают.

Цыц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы добывать и продавать нефть достаточно миллион.Все остальные нахлебники. Пусть уезжают.

Поэтому и уезжают, потому как не нужны лишние. Миллиона одного хватает:)

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геродот : «Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбрать наилучшее».

Изменено пользователем LUXOR

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз ..снова и снова..одна нелепость от этой горе-оппозиции..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чтобы добывать и продавать нефть достаточно миллион.Все остальные нахлебники. Пусть уезжают. "

"Поэтому и уезжают, потому как не нужны лишние. Миллиона одного хватает"

Дилетантские разговоры.... 1 миллиона не достаточно и уезжают не поэтому.... А кто будет кормить, поить, одевать, обслуживать этот миллион нефтедобытчиков?) Или они роботы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый раз ..снова и снова..одна нелепость от этой горе-оппозиции..))

У красивой девушки красивые мысли...)) Так оно и есть, горе-оппозиция...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати..кто мне ответит..на что существует горе-оппозиция?Только не говорите ,что на гонорары за свои "научные труды"..))))

Суфий..)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На деньги доверчивого народа и на зарубежные спонсорства наверное.... По крайней мере российские оппозиционные НПО содержатся на деньги США и Англии.....

Незнаю точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно..на денежные инъекции..зарубежные ,конечно же..не надо распускать тут розовые сопли, в поддержку "узников совести", так называемых..разыграли очередной свой дешевый спектакль..видимо по "плану" положено..))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Россия недавно приняла закон на мой взгляд очень полезный и для нас тоже.

Закон о статусе "Иностранного агента" для всех не государственных организаций получающих финансы от иностранных государств.

И по моему на нашем форуме тоже не помешал бы аналогичный закон.)) По крайней мере я всегда стараюсь придерживаться такого правила.

Одно дело когда свои чем то недовольны у людей душа болит за страну и совсем другое дело когда черт знает кто, фиг знает откуда и ради чего капает на мозг.

Изменено пользователем ICEBERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее что скажу..Башкан,Этибар и Лалочка-Шовкет..весьма состоятельные люди..весьма..что ж не делятся со страждущими?)))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее что скажу..Башкан,Этибар и Лалочка-Шовкет..весьма состоятельные люди..весьма..что ж не делятся со страждущими?)))
Сволочи, да?:))) Засланцы эдакие. Ну да ладно на них. А И.Алиев намного состоятельнее их всех вместе взятых, наверное такой состоятельной семьи нет вовсе на Кавказе и не было никогда, почему же он не делится со своим народом? Учитывая, что свое состояние набил он со своим отцом как раз таки на этом народе и на этой земле. Не нужно плеваться в чужую сторону, стоит задуматься и плюнуть в своего господа.

Миру мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не писала такого..йани сволочи..)))

Просто хорош морочить голову народу своими бредовыми идеями..были да у власти..и что..не олду)))Алынмады?))))

Джули..Джулияяя..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...