Перейти к содержимому

Интернет-убийца Prt.2


POWERMAN

Recommended Posts

ПРЕЛЮДИЯ!!!

Привет всем участникам форума!Я совершенно случайно узнал о Вас и решил посмотреть что тут хорошего!Был приятно удивлен что у Вас такая дружная команда и надеюсь на то что Вы и меня не оставите без внимания!Заранее Всем Вам благодарен!

Я так же был удивлен схожестью ситуаций моей и NIGTHWISH!Сначала захотелось ответить ей в ее теме,но потом передумал и решил открыть свою,вот только название позаимствовал,т.к. хотелось чтоб все те люди,кто участвовал в решении проблемы в первой части темы помогли и Мне разобраться в сложившейся ситуации!

ИНТЕРЛЮДИЯ!!!

И так о моей проблеме!Ситуация такова,что я со своей женой решил расстаться по причине недоверия,а это как известно самое страшное в любой ситуации!

Наша дружба с будущей женой началась 8 лет назад(эх,как давно это было...),и все было замечательно,мы были самой счастливой парой на Земле,у нас небыло даже тем для споров,не говоря уже о том,чтобы поругаться или поссориться!Этот РАЙ продолжался до того момента,пока меня не призвали в армию.Я очень общительный человек по-натуре,и на тот момнет у нас было очень много друзей и знакомых,около 35 человек,постоянного общения.Во время моей службы у моей невесты(на тот момент мы были уже обручены)появился друг,о котором я узнал от нее и я попросил ее познакомить нас,т.к. ничего плохого в общении я не видел.Но увы на протяжении всей службы я лишь только слышал о нем!Да,где-то ревновал(в душе),где-то переживал,но никогда не сомневался в своей избраннице,т.к. доверял!Причин для незнакомства было множество,но опять-таки я верил каждой!После армии мы так и не могли познакомиться,хотя я знал что они общаются.Правда его телефончик я все-же выпросил.Прошло немного времени и мы решили пожениться!Признаюсь честно,одной из причин была моя ревность к другу-невидимке,я подумал о том,что если мы поженимся,то либо ОН появится,либо эта "дружба" пройдет!Уж больно странной она мне казалась-эта дружба,+ко всему я никогда не мог поверить и не поверю в ДРУЖБУ между противоположными полами,т.к. хоть один использует понятие дружбы,а на самом деле чувства берут верх!И так мы поженились.К тому времени я работал в иностранной компании и моя работа довольно часто была связанна с коммандировками.Дальше как в анегдоте-муж неожиданно возвращается из коммандировки...В принципе опять-таки ничего страшного я не увидел,просто мне попались в компе тексты переписки жены с каким-то парнем,где он приглашал ее в ресторан+ пара милых словечек!Я попросил ее больше не общаться с парнями в инете,т.к. мне это не приятно,для общения слава Богу есть семейные друзья мужского пола.Уехал опять в коммандировку на месяц,оставив при этом свой мобильный ей.Вернувшись,я увидел старый знакомый номер телефона в своем-же мобильном("друга-невидимки").Этот факт выбил меня из колеи.На тот моментмне было 24 года и я перенес инсульт мозга на нервной почве.До последнего жена не признавалась в том что она знает этот номер и откуда он появился в мобильном,причем не в записной книжке,а в вызванных-звонящих списках.Тогда признаюсь мне пришлось впервые в жизни обмануть ее и я сказал ей что все знаю про их отношения и хочу услышать правду от нее,дабы поверить ей и простить.Моя ложь заключалась в том что в действительности я ничего не знал вообще!И я узнал от нее самой,что они до свадьбы встречались,и все это закончилось мирным поцелуем!Измена?Для меня-да!Простил!Уже если Вы заметили в третий раз!Опять попросил не общаться с парнями которых я лично не знаю.

У нас родился прекрасный сын!Дома как мне казалось все наладилось.Живем втроем,работа,семья.Со старой работы я ушел,устроился к жене на работу.до сих пор работаем вместе.В прошлом году.летом поехал в Россию на разведку,с планами в дальнейшем перебраться туда,ради ребенка,ради образования.Меня не было 2 месяца.Мои родители против переезда,т.к. я у них единственный сын,и по моему возвращению они попросили меня пока повременить.Я согласился.хотя и жалел об этом!И вот недавно,в рабочем компе жены я обнаружил письма ее переписки с двумя парнями,один из которых с нашей работы(второго не знаю),в которых явно прослеживалисьчувства симпатии(мягко говоря),а именно слова нежности,ласки,время встреч,после работы....Это поломало меня окончательно!Жена,после предоставления ей распечатанных писем клянется,что это просто слова,никаких встреч не было,это все виртуально,что она любит меня,НО МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО!!!!Я ей больше не верю!!!Жаль сына,ему сейчас 2,9 годика-он не виноват,но я больше так жить не могу!Не могу постоянно жить в недоверии,поверьте это ужасно тяжело!Любой звонок ее мобильного,любое просиживание дома,на работе за инетом,любое опоздание с работы домой-для меня шок!Я и так сижу как наркоман на таблетках,в связи с болезнью и я действительно боюсь что нервы не выдержат происходящего...Короче говоря,я поставил перед ней 3 условия:1-уход с работы;2-отдать мобильный;3-не пользоваться компом(раз не умеет).Прошло 1,5 месяца после этого-результат - 0 ! Так что, дорогие мои,решил я разходиться,по хорошему,по доброму!Для сына я всегда буду отцом,а она и я-мы будем строить жизнь каждый свою в отдельности!.........

ПОСТЛЮДИЯ!!!

И так,после изложенной мною ситуации,я не прошу у вас совета,т.к. решение я принял окончательно,мне нужна ваша точка зрения,правильно ли я поступил,прожив 4 года в браке(хорошее дело браком не назовут!),ведь кроме так называемого виртуальной измены в реале я ее ни с кем не видел,не пойман-не вор!Все происходило в мое отсутствие.Еще раз заранее Вам благодарен!Буду рад выслушать Ваше мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, первая мысль после прочитанного была... " Она не любит его и возможно никогда не любила..."

дважды вы оставляли её одну и оба раза она заводила интрижки... девушке явно не хватает либо внимания.. либо любви...

Я знаю что такое друзья в сети... с ними не флиртуют...если это действительно друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Powerman,

Не знаю, что и сказать Вам, я не обдумала ещё.... Но по первому впечатлению вот что Вам скажу.

Вы пишите, что " кроме так называемого виртуальной измены в реале я ее ни с кем не видел,не пойман-не вор!" А что, того что в её аське Вы видели "чувства симпатии(мягко говоря),а именно слова нежности,ласки,время встреч,после работы...." - это не измена? Может, и не измена, но, как минимум, нечестность, нечестность в том, что может задеть чувства мужа, покоробить, выбить из колеи.

Имхо, флиртовать просто по аське, или говорить "ах, как с тобой интересно!", "давай встретимся - может, и муж придёт"(может, и не придёт, но хотя бы поставить мужа в известность, где бываешь), "ты - настоящий друг", "ты такой красивый на фотке" и многое другое - это не измена, это совсем не страшно:-). Ну а вот конкретные встречи за спиной мужа (пусть Вы не видели, пусть это только договорённость чёрным по белому в компе - а давай встретимся после работы). Но ведь Вы об этом ничего не знали, Вам ничего не сказали. Конечно, может и просматривать хистори и мейл жены тоже нехорошо по-любому (вроде шпионить), но, насколько я понимаю, у Вас был какой-никакой повод для этого.... И выбора особого у Вас не было.... А Вы тут 3 условия жене поставили. Не знаю, правильно это или нет. Ничего не могу сказать.

Думаю, что Вы правильно делаете, разводясь. Не подумайте, я не подначиваю. Просто Вы сами пишете, что Вы для себя всё решили. В данном случае это значит, что Вы думаете, что доверие утеряно навсегда, что впереди в браке - только ложь, обман, недоверие, шпионство, условия друг другу.... Вы же больше знаете об этой ситуации, чем я:-), так что я её с Ваших слов оцениваю.

Не буду говорить Вам банальной вещи - если брак распадается, в этом не только один виноват (чаще всего, не всегда), а виноваты оба. Очень грустно всё равно....когда браки распадаются, ещё грустнее, когда люди живут во лжи, в недоверии друг к другу, Вы оба ещё молоды, ещё многое можете дать миру и получить сами. Да и дети растут во лжи, это может отразиться на их психике и на их дальнейшей жизни, на том, как они будут строить свои отношения с партнёрами.

зы. Подумалось. А может, Вам ещё раз стоит поговорить с женой? Может действительно всё это просто болтовня? Может, никаких бы встреч в реале не было бы? Может, эти предложения о встречах предлагались НЕ Вашей женой, а она просто соглашалась? И никуда не пошла бы в конечном итоге?(смутно себе это представляю, но чего только в жизни нашей, реальной и виртуальной, не бывает:-))

Простите за столь путанный пост. Пыталась разложить всё для себя по полочкам. Не получилось....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

"Мне кажется, вы муж Nightwish. если это так, то дайте ей ещё один шанс, она вас любит. Знаю вам советы не нужны, а все же.. "

Хе, тоже так подумала:-) Но ни слова о молодой любовнице не увидела, вроде бы....

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдааааааа .... А Адель не верила в соседнем топике что бывают дуры .... Однозначно что то сказать сложно ... Есть такой тип женщин ...

Ну ты и сравнил, Стерлинг. Это же совсем разные ситуации...

По теме:

А вот мне не показалось, что автор ее муж.

С вашей стороны, прочитав все написанное вами..... Вы правы в своем решении покончить с этим.......

Мне тоже интересно, что делает она? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводись с ней!

Просто так ничего не бывает.Нет дыма без огня.

С друзьями не флиртуют и друзей-невидимок для мужа ,просто так не имеют(хотя есть исключения,можно иметь и видимого "друга семьи")

Тем более если ты часто бываешь в командировках,не думаю,что она сидит и молится за Вас во время Вашего отсутсвия.

Комп хоть и как говорится виртуал,но люди то мы реальные и не комп пишет написанное,а мы сами.

Так что если хотите её оправдать ,нечего ссылатьтся на виртуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно одно,ей не хватает только вас,ей нужно какое-то разнообразие...И в конечном итоге,она что-то и сделала бы, если не до...

Оправдывать её не имеет никакого смысла,то,что вы решили, в данном случае, верно...

Тем более,что вы давали ей шанс и не раз...А так,как результат нулевой,то в этом случае помогут только "радикальные" меры...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами в институте учился один парень, он говорил: если жена мне изменит, я скандалить не стану, а постараюсь узнать почему она это сделала.

В вашем случае, слава Богу, измены физической не былo...

Изменено пользователем bryunetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами в институте учился один парень, он говорил: если жена мне изменит, я скандалить не стану, а постараюсь узнать почему она это сделала.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Совет Европы йолыны гозляир...эт он наверно такими фразами девочек клеил, падких на сладенькие "яваснесъемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что вы недостаточно внимательны были к своей жене и она нуждалась в любви

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тонкое и многозначительное замечание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже кто-то подкалывает форум...:gizildish:

Роми, гой отурмушугда)))

По мне если есть семья , любимый муж, то эти письма лишний мусор в моем компе))

С замужеством ,наверное, и с форумом попрощаюсь, а может его сюда завлеку)))

Автору,а может на самом деле реальных встречь не было, но все равно скрыла виртуальную жизнь...ребенка жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким это образом вам всё время попадались переписка вашей жены в компе?

Она к тому же была очень невнимательной.

Я думаю вы виноваты сами. Как говорил дедушка Бальзак - Дружба между мужчиной и женщиной исчезает с наступлением темноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: если жена мне изменит, я скандалить не стану, а постараюсь узнать почему она это сделала

__________________________________________________________________________________

Правильный был парень, Брюнетка, как я погляжу. Намус, в некотором роде, Гийрятович.

___________________________________________________________________________________

в компе тексты переписки жены с каким-то парнем,где он приглашал ее в ресторан+ пара милых словечек!Я попросил ее больше не общаться с парнями в инете,т.к. мне это не приятно

_________________________________________________________________________

Странная реакция у тебя... Короче, мой тебе совет, послал бы ты ее куда подалее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же как в жизни бывает....

Если судить по себе, я уверена что очевидно вашей жене не хватало вас и вашего внимания к ней!

В конечном итоге вы говорите, что кроме переписки вы не поймали её ни с кем... может потому что все так и осталось в нете???

Ой как я хотела бы с вами пообщаться, как много хотелось бы спросить, сопоставить...

Какие у вас отношения сейчас? Есть ли чувства? Что говорит и делает ваша жена после принятия вами решения расстаться? Может она только рада???

Мой муж, например, пришел и сказал - отпусти меня... я отпустила (боже чего мне это стоило) ... но я знала почему он это сказал - он очень быстренько нашел мне замену -покрасивей и помоложе, (совпадение??? он стал с ней созваниваться, общаться и вдруг (!) о Чудо, его осенило - дорогая, отпусти меня... - Не верю!) ему сейчас очень хорошо.... НУ и ладно!

Я бы предпочла чтобы мой муж побыл один, поразмыслил, стоит ли убивать любовь...? А теперь, когда нашлось декольте в которое можно поплакаться, он вряд ли сможет думать головой! Но я его все равно люблю и жду!... пока жду...

Единственное что я вам могу сказать - не смотря на ваше решение, которое вы твердо приняли, не жгите мосты! Если только вы любите друг друга, поговорите, может не стоит пополнять статистику разводов на первой пятилетке совместной жизни... Ведь у вас еще и РЕБЁНОК!

Любит ли она вас? любите ли вы её? понимаете ли вы, что не сможете жить друг без друга? Являетесь ли самыми близкими друг для друга? Хотели бы все забыть и жить счастливо? Устраиваете ли вы друг друга в интимном плане? Хотели бы вы исправить и свои ошибки и огородить друг друга от того, что вас может разлучить?

Если вы ответите на эти вопросы положительно - значит есть смысл бороться! А если нет.... расстаньтесь... все кончено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще,похоже вам обоим делать нечего,кроме того как лясы точить и заводить интриги в виртуале. Видно у вас больше нет никаких проблем.Счастливые люди!!

Вроде взрослые уже,семья сформировавшаяся,а свои отношения по нету выясняете.Знаю,что виртуальние интриги как правило ни к чему хорошему никогда не приводят ИМХО! и ваш так сказать крик души тому доказательство.

Лучше семьёй и ребёнком займитесь,чем дурью маятся и голову в нете ломать,кто прав кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soul, он уехал из Баку, если не ошибаюсь, переехал в Европу)

Che, да, может у него чувство “намуса” не так сильно развито, но он по крайней мере старается разьяснить причину, может он и уйдёт от неё, но узнает свою ошибку тоже.

Powerman, не обижайтесь, мне кажется мужчина не должен обсуждать свои семейные дела, a тем более свою жену с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Powerman, не обижайтесь, мне кажется мужчина не должен обсуждать свои семейные дела, a тем более свою жену с другими.

----------------------------------------------

Умничка! Не стоит обсуждать своих мужа (жену ) с поторонними людбми в реале ли , в виртуале ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka & Angi,

"Powerman, не обижайтесь, мне кажется мужчина не должен обсуждать свои семейные дела, a тем более свою жену с другими. "

"Не стоит обсуждать своих мужа (жену ) с поторонними людбми в реале ли , в виртуале ли... "

На мой взгляд, у любого (если не у любого, то у многих, или некоторых людей) может возникнуть иногда ситуация в жизни, когда нужен взгляд со стороны. Взгляд со стороны на ситуацию, на свои действия помогают оценить/переоценить свои поступки, взглянуть на них по-другому даже иногда. Сомневаться в своих действиях иногда присуще каждому человеку, особенно если они касаются таких жизненно важных решений, как развод (думаю, на этот раз действительно каждому:-)). Может, человек не уверен в них, может, думает, что сделал что-то сгоряча или осудил неправильно. Такие ситуации, действительно, не стоит обсуждать в реале - зачем привлекать посторонних людей, даже близких, в свои личные семейные дела, особенно если они сопряжены с изменой или подозрениями или недоверием.... Знакомым людям действительно лучше этого не знать ни при каких обстоятельствах, имхо.

А вот в виртуале, где тебя никто не знает, где собираются совсем разные люди, с разным жизненным опытом, беспристрастные в своих суждениях (в плане - никто из них не заинтересован в том, чтобы специально "отговорить" или наоборот, "подначивать", то есть, каждый высказывает лишь свою точку зрения, не учитывая личные симпатии/антипатии, или просто боязнь обидеть, которые могут быть если рассказываешь это реальным друзьям или знакомым). И эта информация никогда не будет вынесена за пределы форума, никто никогда не узнает, что это именно "он" или "она", которые вот такие плохие, вот изменяют, и т.д. А услышать разные суждения иногда бывает действительно полезно. Во многих форумах "Телефоны Доверия" именно для этого и существуют. Может, они кому-то действительно помогают стать уверенными в своей правоте, не терзаться сомнениями. Как и в случае с Автором Топика - он спрашивает - правильно ли он поступил, решив развестись.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osa aka Politician, а что ему до сих пор посоветовали? Развестись, послать её подальше, вычеркнуть из жизни. Он всё так описал, что все его поддержали.

А правду ли он пишет? Нужны ли наши мнения ему, или в просто хочет показать это ей, кто знает.. A может, он сам плохой, не станет же он говорить плохо о себе, ведь в этом случае он не услышит того, чего он хотел услышать от нас.

Я остаюсь при своем мнении, семейные дела должны решаться в кругу семьи. НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не стал бы обсуждать свою жену, мать своего ребёнка даже в виртуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

Начнём с того, что целью моего поста было никак уж не изменить Ваше мнение, как и целью большинства моих постов, если не всех бывает просто высказать свою реакцию/точку зрения на тему Топика или на пост. Тем более что лично Ваше мнение мне всегда нравится (что, кстати, не говорит о том, что оно с моим совпадает - это разные вещи!), и нравится Ваша манера его высказывания. Так-с, с комплиментами закончили, перейдём к делу:-)

"НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА не стал бы обсуждать свою жену, мать своего ребёнка даже в виртуале. " - это индивидуально. Опять-таки, у меня одна точка зрения, у Вас другая. Тут, кстати, можно углубиться в пространную дискуссию:-) о том, что такое Настоящий Мужчина, и что это опять-таки определение сугубо индивидуальное. Напрашивается вопрос - а женщинам можно обсуждать?

С чем я с Вами согласна - так это - цитирую "А правду ли он пишет? Нужны ли наши мнения ему, или в просто хочет показать это ей, кто знает.. A может, он сам плохой, не станет же он говорить плохо о себе, ведь в этом случае он не услышит того, чего он хотел услышать от нас. " - конец цитаты.

Знаете, я тоже задумываюсь - правду ли пишет человек - не только об этом топике говорю. И дело даже не в правда/неправда (не вижу смысла во вранье заведомо, тем более что о признаниях на форуме речь идёт) , а дело в том, что каждый хюман биинг не имеет просто возможности описать факты ОБЪЕКТИВНО. Опять-таки, ведь каждый со своей колокольни пишет. Он же не пишет (Автор), что он, допустим, внимания ей не уделял, или она по его вине в тоске дома погрязла, что единственным выходом, радостью, светом в конце тоннеля был мимолётный флирт или просто общение по аське и т.д. (Простите меня, Автор Топика, пожалуйста! Я не Вас имела в виду, просто фантазирую на тему:-)).

Хотя если он в чём-то сомневается, значит, идёт какой-то процесс, может, он и склонен к тому, чтобы понять, что он был неправ? Хотя как это понять, с другой стороны, если описана только вина жены, его же действия по отношению к жене описаны совсем мало!

Так что я Вас в этом прекрасно понимаю и разделяю Вашу точку зрения. Кстати, если Вы читали мои посты в топике "Интернет-убийца - часть первая" - многие, и я в том числе, удивлялись, почему Nightwish признаёт свою вину, хотя и не изменяла мужу (её высказывание было понято мной неправильно, кстати, как выяснилось позже из её объяснения). Так вот, я там писала два-три раза такую фразу - общий смысл "Ей не в чем себя винить, если всё, что она рассказывает - действительно так!" То есть я к чему - что я тоже склоняюсь к тому, чтобы спросить (хотя бы у самой себя!), что же делала "пострадавшая сторона", та сторона, которая именно и открывает зачастую такие топики, которые говорят, что им изменили, обманули и т.д. Только у меня вот излишняя доверчивость, что ли - называйте это качество как хотите:-), или наивность, или глупость, но очень верю людям, верю, что если люди что-то пишут, на что-то жалуются, значит, это действительно так....

Изменено пользователем osa aka Politician

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kоллега), у вас аналитический склад ума, детали любите, мне почему-то кажется, что из вас вышел бы хороший кристаллограф (или микробиолог), в этой области нужны люди вроде вас..

целью моего поста было никак уж не изменить Ваше мнение

Иногда прочитав чьё-либо мнение, серьезно задумываюсь над этим, и даже могу изменить своё мнение по этому поводу, бывает, все мы люди, просто в этом случае этого не произошло).

Напрашивается вопрос - а женщинам можно обсуждать?

Нежелательно, но женщина слабое существо и ей это можно простить, она всегда ищет опору, и если не находит её дома, то начинает искать её в друзьях, знакомых, родственниках.

А мужчина сам себе опора (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Bryunetka,

Я поняла, что Вы имели в виду, когда говорили, что остаётесь при своём мнении. Спасибо, что объяснили!:-) Кстати, я тоже такая:-)

А вот по поводу женщин-мужчин и их обсуждений на форумах....тут у нас разные точки зрения, что поделать:-) Как я писала выше, можно обратиться к подробному определению, что такое настоящий мужчина:-) Но не будем этого делать:-) А если серьёзно, то для меня нет разницы мужчина....женщина....если человек сильный, он сильный. Независимо от пола.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...