Перейти к содержимому

anyhay

Recommended Posts

Полагаю, что большинство из нас при поиске работы хоть какое-то, но собеседование проходили, а значит представление имеется.

Постоянно говорится о том, что к собеседованиям нужно готовиться, прям выучить ответы на стандартные вопросы и т.д. При этом не редко можно встретить обсуждения "ограниченных" HR с их не очень "умными" вопросами rolleyes.gif

Давайте поговорим об этим вопросах.

Какие вопросы вас ставят в тупик? Вспомните вопрос, показавшийся вам неуместным (абсурдным/глупым) или интересным?

Например, что вы отвечаете на самый нелюбимый вопрос о ваших недостатках? ) Или что бы вы ответили на вопрос "почему люди воруют"?)

И вообще, а вы когда-нибудь задумывались почему такие вопросы задают?

Может и нет правильных ответов, а?

А если кто-то по другую сторону и задает вопросы ) Поделитесь вашим видением ситуации )

Изменено пользователем anyhay

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно говорится о том, что к собеседованиям нужно готовиться, прям выучить ответы на стандартные вопросы и т.д.

Разве? По-моему, напротив, заучивать и обдумывать ответы заранее не стоит, потому как наигранность и фальшивость ощущается сразу.

Бадд. Гремучая змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве? По-моему, напротив, заучивать и обдумывать ответы заранее не стоит, потому как наигранность и фальшивость ощущается сразу.

Вы никогда не думали над возможными вопросами?

Другой момент - не стоит искать "правильные" ответы. Тогда не будет фальшивости...думаю так.

Я хотела бы вернуться в этот город навсегда или на пять минут...©

Меньше слов - дешевле телеграмма! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...