Перейти к содержимому

Московские Сплетни.


Легенда

Recommended Posts

Азербайджанская нация.

Этнос.

Понимаем ли мы суть слова этнос.

Задавались подобным вопросом?!

Если учитывать ваш уровень воспитанности и образованности, то можно привести уйма доводов.

Но думаю истинного ответа, вернее правильного никто не изложит.

Никто это азербайджанцы.

Агрессия?! Нет агрессии, долой унижение. Место только доводам.

Задумаемся…

Азербайджанская культура,…с какого века…? И как она развивалась? И развивалась ли она вообще?

В ответе не нуждаюсь.

Призываю читать и осмысливать данный текст в уравновешенном состоянии, так как «правда, глаза колит» так постарайтесь сквозь глаз прочитать и воспринять сущность азербайджанского этноса и нации в целом.

Азербайджанские мужчины.

«Голодные»

Алчные существа, для которых почти нет дела до нравственности бытия.

Культура,…где она у них? И как проявляется, отвечу запросто.

Проявление культуры - Бакинские станции метро…да что там метро! Вагончики!

Выразилась бы на родном языке, но боюсь, что не совсем ясно будут выражены ежели на русском.

Кстати бакинцы и бакинки (сразу ассоциации со словом кабинки) ери вар!!!

К чему «растяжечка» в русской разговорной речи?!

Вернемся к мужчинам. К « голодным» мужчинам.

Характерная черта хвастовство.

Есть предложения в дополнение?!

Прошу…

Сейчас как со временем стало выясняться…с источников средств массовой информации азербайджанские мужчины подразделяются на три категории, думаю вам интересно на какие?!

Первая категория: мужчины придерживающиеся традиций «отцов»

Вторая категория: мужчины, которым надоели традиции «отцов» решившие поставить большую и жирную точку и закрыв глаза на обычаи. В частности речь идет об интимной жизни азербайджанского народа проживающего на территории Азербайджанской Республики.

Секс стал неотъемлемой частью жизни бакинцев и «бакинок» еще до заключения отношении в формальном порядке. Что и являлось собственно одной из традиций нации.

Народ катиться на «дно».

И третья категория мужчин, подчеркиваю азербайджанских мужчин. Это Геи. «Человеки» которым нет дела не до первой ни до второй категории мужчин.(Сайт для полной достоверности указан в одном из информационных поисковых азербайджанских сайтов.) Гей клуб Баку.

Оказывается и в Азербайджане существует сексуальные меньшинства, которые стараются бороться за свои права.

Они (азербайджанцы) стараются подражать …жить на европейский манер. Не удивительно!

Но удается ли это им?

Мы видим результат подражаний,…к сожалению…no comments.

Бакинки….азербайджанки.

Интересный, а главное ключевой момент.

Помниться мне годы 80-ые….ахи вздохи.

Как можно их охарактеризовать?!

С банального…слой макияжа наносящегося на лицо бакинки на каждый день. Снимается одним треском пальцев. Представили визуально?!

А главное…золото. И не только на теле, но и в полости рта…в принципе, как и у мужчин.

Подумали о себе?....представляю

Одеться, причесаться, надушиться, да так, чтобы разило за километр.

Это истинная бакинка.

Последний штрих для ошеломления это мода в области хирургии

Так называемое «зашивание»

Пропасть…

Почему пропасть? Думаю, потому что если существуют мужчины, которые относятся к первой категории, то на них большой плевок.

Говоря на языке пожилой бабушке то в переводе она сказала бы (трусы надеты на голову мужчине) а там сами по ходу смысла текста переведите на родной.

Поговорим и о свадьбах.

В чем различие свадеб азербайджанских и других...например русская свадьба. Ну, вы все представили, не так ли?

Со своей стороны приведу только два факта различающих эти свадьбы.

1-ое: это приданое девушки, без которого она не воспринимается семьей мужа должным образом.

2-ое: это «зашивание», о котором было уже написано.

Дело в том что, русская девушка не скрывает такую важную деталь в отличии, от бакинки, которая «зашивается» в день свадьбы и сидит на свадьбе с кирпичным выражением от страха и с мыслями о том догадается ли ее суженый ряженый о ее былых проделках.

В дополнение изложу одну ситуацию, основанную на реальных событиях. (Девушка, зашилась в день свадьбы, но жених оказался умен, когда попросил ее вежливым тоном попрыгать на одном месте 10минут, чтобы выявить насколько она чиста перед будущим мужем. Но к счастью девушки, «зашитой невесты» проделанная работа хирургов оказалась настолько прочной, что явный ненавистник «зашиваний» жених даже не догадался после такого хитрого и продуманного заранее видимо в компании друзей обсужденного плана выявления подобной ситуации.

Что же остается сказать Большое Спасибо уважаемой Бакинской хирургии, которая успешно проводит подобные операции. Низкий вам поклон!

А если говорить вообще в целом об азербайджанской нации то думаю, все согласятся со мной, если я напишу что в каждой нации есть свои негативные и положительные качества, но таких негативных преобладающих (доминирующих) как у Бакинцев нет ни где!

Автор статьи: Елена Шувалова.

Неужели это правда? Или им хочеться задеть наш народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

один дурак написал, другой разносит по нету, вместо того, чобы покрутить пальцем у виска и забыть.

Что за провокация, Легенда? Чего Вы хотите добиться в форуме?

Склоки не будет, потому как порядком поднадоели подобные выпады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В чем различие свадеб азербайджанских и других...например русская свадьба."

--- а на русской свадьбе напиваются так, что ни жених, ни невеста не могут вспомнить, с кем им спать в эту ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не надо вообще реагировать на эту статью, она специально и создана для провокации.

ЗЫ. А что есть нация под названием БАКИНЦЫ?

Изменено пользователем Цифира 22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алис, по-моему статья написана  в уничижительном тоне, поэтому и задевает, даже меня русскую.

никого не хочу обидеть из присутствующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, да вы же все кичились в соседней теме, что обладаeте чувством юмора... Сумейте же посмеяться над собой...:gizildish:

Лично на меня это статья, кроме смеха ничего не вызвала... :luv:

P.S. Алиса, ты права, нa Bce 100 :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шалавье творчество. Небось вставил ей какой-нибудь азербайджанец, да бросил, вот и злиться, уыгыгыгыгыгы...

Совершенно согласна, по крайней мере это первая мысль, которая пришла мне в голову :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ne vsye chto napisano v statye eleni shapovalovoy chush daleko ne vsye. mnogiye russkiye nenavidyat azerbayjantsev . tochno tak je kak mnogiye nenavidyat yevreyev. mne nepovezlo ya i to i drugoye . voobshe veselo smes "khachika" s "jidom" . no mne naplevat na eto . pus smotryat na sebya .

mnogo chego debilnogo yest v azerbayjane no eto ne potomu chto narod plokhoy . a potomu chto posledniye dvesti let te kto pravit stranoy khoteli etogo. narod sdelali takim .

vsye raavno normalnikh lyudey khvatayet. vopreki vsemu.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто на форуме давно, уже знают эти приемы, армянские в основном...

так, что пусть сначала на себя посмотрят, потом уже говорят...

А Шувалова армянка без сомнения, или их прохвостень.

Легенда, а ты кто?

===

" не суди, да не судим будешь”

===

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется автор топика ничего плохого не замышлял....а вот автор статьи... кто знает, чего он добивался :((

если бы автор of topic не замышляла, она бы дала это понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы нужны делать товарищи! Как я понимаю ,не один форумчанин не согласился с автором этого "произведения".

Между тем,автор не может высосать все из пальца.Наверное, какие то моменты соответствуют к действительности .Почему я так думаю? Хотя бы потому.что никто не стал опровергнуть попунктно вышеизложенные обвинения.

Лично я думаю автор увидел заростки этих явлений :и на самом деле часть населения ведет себя именно таким образом.А дурной пример .как известно .заразителен.

Мне стыдно читать про свою нацию такие строки. С другой стороны .мне понятно -никакими средствами остановить этот процесс невозможно.Западный образ жизни .несомненно .победит!Через каких ни будь 15-20 лет от наших национальных традиций не останется ничего!Ничего,кроме воспоминаний !Тогда такая статья нам будет казаться еще смешнее :мол ,что здесь такого да?Все в пределах приличия!

Изменено пользователем SPb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы нужны делать товарищи! Как я понимаю ,не один форумчанин не согласился с  автором  этого "произведения".

Как это так? Я, можно сказать, согласна... Правда, все написано в утрированной форме, но суть верна :luv:

Да, И почему-то подкралось сомнение, что автор не азербайджанка.. Слишком уж хорошо она нас знает :luv:

Западный образ жизни .несомненно .победит!Через каких ни будь 15-20 лет от наших национальных традиций не останется ничего!Ничего,кроме воспоминаний !

Не скажите, не скажите!

Разве мало у нас прекрасных национальных традиций? Не все же так плохо, а? Надо суметь сохранить то хорошее и постараться уничтожить негатив, тогда все будет ОК :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, И почему-то подкралось сомнение, что автор не азербайджанка.. Слишком уж хорошо она нас знает :gizildish:

а чего это она все плохое знает?

Николь, а может надо уметь найти самое плохое и суметь висмеять их пожесче... МОжет тогда это поможет, как думаешь??? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сами можем признавать свои недостатки,

но в том тоне что было написано, и Легенда своим всего-лишь вторым постом,

на форуме, когда бросается обвинениями, то тут надо отвечать...

можно многое вспомнить про другие нации, чтобы сравнивать, знать что нужно перенимать,

а какие наши ортодоксальные черты нужно сохранить.

но делать это надо с тактом, чего у Легенды, увы не наблюдается

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, И почему-то подкралось сомнение, что автор не азербайджанка.. Слишком уж хорошо она нас знает :luv:

а чего это она все плохое знает?

Николь, а может надо уметь найти самое плохое и суметь висмеять их пожесче... МОжет тогда это поможет, как думаешь??? :gizildish:

тут много чего можно высмеять, это нетрудно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сами можем признавать свои недостатки,

Не все, Маестро, к сожалению НЕ ВСЕ!!!

Отсюда и все наши беды :(

можно многое вспомнить про другие нации, чтобы сравнивать

Все лучшее познаётся в сравнении. КОнечно надо сравнивать, только тогда можно понять глубину нашей культуры.

P.S. Надо здорово относиться к критике

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...