Перейти к содержимому

Московские Сплетни.


Легенда

Recommended Posts

тут много чего можно высмеять, это нетрудно))

Трудно НИколь, ох как трудно :luv:

Видишь, Маестро заметил, что такта не хватило... видимо не все так легко :luv:

P.S. Но у тебя это потрясающе получаeтся :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

московские СПЛЕТНИ....... мусолить подобную тему сродни паданью ниже плинтуса.

Нечего здесь обсуждать и нет вопросов, над которыми стоит подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не русская и не армянка

я Человек!

horoshii chelovek?

Хороший чел или нет думаю не мне о себе судить, но что касается меня то я стараюсь видеть в людях только хорошие качества, а на деле убедилась что все, что не делаеться плохое все аукивается!( Спасибо вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший чел или нет думаю не мне о себе судить, но что касается меня то я стараюсь видеть в людях только хорошие качества

i dlya etogo ti pomestila stat'yu o "horoshih" kachestvah azerbaidjancev?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не русская и не армянка

я Человек!

Vo pervix post nosit nazvanie "Статья одной из московских учениц" , pozvolte poiteresovatsya skolko je "uchinitse" let, esli ona pishet "Помниться мне годы 80-ые….ахи вздохи...." Esli uchest' chto ucheniki - v shkole, a shkola dlitsya 10 let to v 1993 godu ei bilo 7 let, a v 1989 3 goda!

Legenda, pozvolte vas sprosit' kak avtora etogo posta, otkuda Vi ego skopirovali?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял на Интернете в основном мелькают 4 особы с таком именем : бизнесменша, программистка ( это явно не они), потом председатель какого-то " материнского Комитера" близкая прохановским сайтам и еще (думаю, что то самое )- кто-то родом из Эстонии, видимо по статьям довольно неуживчивая особа, недовольная ни Эстонией ни Россией. Хотя нельзя исключить, что это только виртуальный образ....так сказать облако в юбке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легендочка.. милая..

сестричка.. все время.. сомневаешься..

хорошие.. ли мы!..!..

:-( уф... в одном.. разочаровавшись..

не суди.. ..

все разные..

все.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а кто вообще тогда эта Легенда?

Не русская ,не армянка ,а кто?

Ну что человек это и ослу понятно все мы тут люди - человеки.

Вот пусть напишет Легенда кто она такая и мы про нее напишем трактат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i dlya etogo ti pomestila stat'yu o "horoshih" kachestvah azerbaidjancev?

Николетта неужели в этой статье вы вычитали нечто для себя?..ну что ж...прошу прощения....но правду любить надо ...надо любить.

А правда ли то что там написано в статье Ответ известен каждому...каждый в этой статье видит свою правду....Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а кто вообще тогда эта Легенда?

Не русская ,не армянка  ,а кто?

Ну что человек это и ослу понятно все мы тут люди - человеки.

Вот пусть напишет Легенда кто она такая и мы про нее напишем трактат...

неважно....

я Легенда и этого достаточно....для чего же тогда нужно придумывать себе ники?....!Легенда я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну если смотреть стакой точки зрения

:luv: Так можно книгу написать.

Например русским нравиться пить водку :gizildish: ,украинцам нравится есть сало, :luv: так что теперь надо про все это писать? :luv:)

И потом коментарии собирать

Ой как смешно!!!! Ой мы сейчас умрем от смеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Ну если смотреть стакой точки зрения

:luv: Так можно книгу написать.

Например русским нравиться пить водку :gizildish: ,украинцам нравится есть сало, :luv:  так что теперь надо про все это писать? :luv:)

И потом коментарии собирать

Ой как смешно!!!! Ой мы сейчас умрем от смеха...

смейтесь Алиса....смейтесь...только не умирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....да...страсти накаляются....

я думаю что у разных национальностей есть привычка смеятся не только над собой но и над другими....хотя я не думаю что в этом топе есть что то ужасное...просто создается такое впечатление что статья напрямую связана с чем то глубоко личным касающемс ятолько автора ...

Да согласна тчо мы отчасти подчеркиваю отчасти такие...но мы живя такими развиваемся и становимся все сильнееи сильнее как в плане развития экономики так и во всех других отношениях ведущих к процветанию....и не смотря на все это мы так же готовы попрыгать в брачную ночь перед женихом если он там чему то не верит...прекрасно слушаемся своих старших братьев даже если они и относятся к названной вами котегории "отцов" ...хотя я наверное соглашусь с тем что вы немного как говорится "залили"

А так все прерасно...я не азербайджанка но истинно люблю и уважаю свой народ!

и еще вопрос :вы бакинка?....

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sorrow респект...изумительные слова....

если вопрос ко мне то я не бакинка.....и не армянка и не русская...как тут многие мне намекали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не смотря на все это мы так же готовы попрыгать в брачную ночь перед женихом если он там чему то не верит...

А так все прерасно...я не азербайджанка но истинно люблю и уважаю свой народ!

Ну понятно что ты не азербайджанка. Во-вторых, скажу тебе если ты не знаеш, не все женятся или выходят замуж по любви, но не один азербайджанец не унизит свою невесту просьбой "попрыгать". Если он не доверяет своей невесте, то и в жены такую брать не будет, да и девушка не опустится до такого "теста". У Вас наверное все именно так как ты описала, но у азербайджанцев именно так как Я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" marshall zachem nayekhal na duvishk daaa!!!!!!!!! ona ashibayetsa ne znayut kakoykharoshiy mujchin mi bivayem , etot sorrow grustniy nemnogo ti yeye razvelit sdelay ey kharosho budet i nam vse posle tebya da !!!!!!!!! "

ZACHEM NA LICHNOSTI PEREKHOSDISH ? SORROW TEBYA OSKORбиипLA?

" У Вас наверное все именно так как ты описала, но у азербайджанцев именно так как Я говорю. "

CHE ZA JIVOYE TEBYA ZADELI ? I TEYE RESHIL POPUSTIT NEMNOGO , TI TIPA SAM TAKOY SAM DURAK ,.

nauchis obshatsa .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"  marshall zachem nayekhal na duvishk daaa!!!!!!!!! ona ashibayetsa ne znayut kakoykharoshiy mujchin mi bivayem , etot sorrow grustniy nemnogo ti yeye razvelit sdelay ey kharosho budet i nam vse posle tebya da !!!!!!!!!      "

ZACHEM NA LICHNOSTI PEREKHOSDISH ? SORROW TEBYA OSKORбиипLA? 

"  У Вас наверное все именно так как ты описала, но у азербайджанцев именно так как Я говорю. "

      CHE ZA JIVOYE TEBYA ZADELI ? I TEYE RESHIL POPUSTIT NEMNOGO , TI TIPA SAM TAKOY SAM DURAK ,.

    nauchis obshatsa .

нет она меня не оскорбляла и Я ее тоже. она написалa "мы" и Я дал ей понять что Я и такие как Я в это "мы" не входим.

      CHE ZA JIVOYE TEBYA ZADELI ? I TEYE RESHIL POPUSTIT NEMNOGO , TI TIPA SAM TAKOY SAM DURAK , nauchis obshatsa .

навоерное Я действительно не могу общятся, тем более по-русски - ни как не пойму что такое POPUSTIT NEMNOGO :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Ну если смотреть стакой точки зрения

:gizildish: Так можно книгу написать.

Например русским нравиться пить водку :luv: ,украинцам нравится есть сало, :luv:  так что теперь надо про все это писать? :))

И потом коментарии собирать

Ой как смешно!!!! Ой мы сейчас умрем от смеха...

А шведская семья любит заниматься сеkcом на шведском столе... :)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта неужели в этой статье вы вычитали нечто для себя?..ну что ж...прошу прощения....но правду любить надо ...надо любить.

А правда ли то что там написано в статье Ответ известен каждому...каждый в этой статье видит свою правду....Удачи!

новый ник для тебя - Правда, а хочешь - Известия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и? что за угрозы? у вас на меня зуб?)))))))))))))я жду отклика

да, мне не понравилось, что, поместив эту статью, ты не дала своё отношение к ней - это раз

второе - мне не нравятся слова, которые ты употребляешь по отношению ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта это и есть Змея...wow а ведь как все правильно...два в одном супер....а главное прально выбрала ник Змея....ух гадюка....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николетта это и есть Змея...wow а ведь как все правильно...два в одном супер....а главное прально выбрала ник Змея....ух гадюка....

так wow, супер или гадюка? уже 3 в одном. резвись пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zmeya ты точно ядовитая змейка (....а ведь трудно наверное живеться с таким характером ? или наоборот....живеться лучше так как портишь то лучшее что человек пытается проявить хоть как-то..в других.

Каждый себе на уме....

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...