Перейти к содержимому

Угадай по картинке форумчанина))


medinecom

Recommended Posts

1 - Леопольд - Суфий
2 - Карлсон - Эльмар
3 - Царевна- лягушка - может и я), а может и Дезире
4 - Кощей - бессмертный - 
5 - Дюймовочка - Эда
6 - Мюнхаузен
7 -Мери Поппинс - может и я, а может и Эда, а может и Нара, а может и Беррил.
8 - Врунгель - Чемберли
9 -Незнайка - Занги
10 - Гена - может Занги (зеленый)

кстати, царевна-лягушка по этой же логике может быть любая модератор))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мюнхаузена пропустила ... и Кащея....

 

1. Пит

2. ВМ, потому, чито вечно молодой, а значит, бессмертный))

f31b489fe36c.jpg

За самой темной ночью, всегда наступает рассвет.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                   Nargile                  ElMarlboro                Medinecom                Amelia          

Леопольд                                                             Беррил                                                           Суфий
Карлсон                        Чем                                                      Суфий                            Эльмар  
Царевна- лягушка                                                                   Амелия                           Амелия, Dezere
Кощей - бессмертный   ЭльМар                                                ЭльМальборо                ВМ
Дюймовочка                     Скорпи                                                Циля                               Эда
Мюнхаузен                   Берр                                                       ПП                                  Пит
Мери Поппинс              Амелия                                                                                         Амелия, Эда, Нара, Беррил
Врунгель                      Суфий                                                                                          Чемберли
Незнайка                       Пит                                                                                                        Занги
Гена                                                                                         Гюля                                Занги
Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Касл, вчера я исполнил твою просьбу в целях сохранения двух жизней...подумай как следует)))

 

пока лидируешь в образе Кащея ))) Не виновата Я, это форумчане все )))))

 

Дождемса конца игры и узнаем свои образы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Леопольд - 

 

2 - Карлсон - Суфий

3 - Царевна- лягушка - Амелия

4 - Кощей - бессмертный - ЭльМальборо

5 - Дюймовочка - Циля

6 - Мюнхаузен - ПП

7 -Мери Поппинс - 

8 - Врунгель - 

9 -Незнайка - 

10 - Гена - Гюля (ЭльМальборо так сказал)

Не виjу где он так сказал, а ты написала....))) Так что спрашивать и обижаться будем на тебя если ассоциация не устроит ))))

Но пока не известно Гюля ли наш "Гена" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и попадания в цель, но пока не расскрою....Перетасовывайте карты, находите себя и форумчан....
Маловато пока версий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Леопольд - Суфий

2 - Карлсон - Чем 

3 - Царевна- лягушка - Сицилианка
4 - Кощей - бессмертный - не знаю и боюсь предположить.
5 - Дюймовочка - Нелли
6 - Мюнхаузен - Заня
7 -Мери Поппинс - Гюля
8 - Врунгель - Эльмальборо
9 - Незнайка - Скорпи
10 - Гена - не знаю.

 

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

                                   Nargile               ElMarlboro                Medinecom                Amelia                            A....

Леопольд                                                             Беррил                                                           Суфий                                  Суфий
Карлсон                        Чем                                                      Суфий                            Эльмар                              Чем
Царевна- лягушка                                                                   Амелия                           Амелия, Dezere         Сицилианка

Кощей - бессмертный   ЭльМар                                                ЭльМальборо                ВМ

Дюймовочка                     Скорпи                                                Циля                               Эда                                    Нелли
Мюнхаузен                   Берр                                                       ПП                                  Пит                                  Заня
Мери Поппинс              Амелия                                                                              Амелия, Эда, Нара, Беррил        Гюля
Врунгель                      Суфий                                                                                          Чемберли                           Эльмальборо

Незнайка                       Пит                                                                                                        Занги                        Скорпи

Гена                                                                                         Гюля                                Занги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я воздержусь от своих номинаций ))) не то такое напишу)))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я воздержусь от своих номинаций ))) не то такое напишу)))))

а ну давай..особенно про Кащея )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не виjу где он так сказал, а ты написала....))) Так что спрашивать и обижаться будем на тебя если ассоциация не устроит ))))

Но пока не известно Гюля ли наш "Гена" ))

 

 

вотЬ ))

 

 

 

если 7 - Мединеком, а 10 -  Гюля, то у меня есть план)))

 

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотЬ ))

Меди...ты же помнишь...что все планы Мистера Фикса были неудачные ))), вот и Наш ЭльМарльборо вошел в роль и хочет похулиганить...Сбить Вас с пути верных мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 - Леопольд - Суфий

2 - Карлсон - Эльмар

3 - Царевна- лягушка - может и я), а может и Дезире

4 - Кощей - бессмертный - 

5 - Дюймовочка - Эда

6 - Мюнхаузен

7 -Мери Поппинс - может и я, а может и Эда, а может и Нара, а может и Беррил.

8 - Врунгель - Чемберли

9 -Незнайка - Занги

10 - Гена - может Занги (зеленый)

кстати, царевна-лягушка по этой же логике может быть любая модератор))

Интересно,это,что  мы с тобой такие противные(((?мерские?и зеленные?(( :wacko:

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, только не обижайтесь , я же язва без пяти минут ))))))

 

Леопольд- Суфий, всё из той породы кошачих)

Карлсон- Ахмедага, всё никак не построит любовь, млин прям Дом -2

Царевна-лягушка- Королевишна, я точно Мерлин Монро))

Кощей бессмертный- НЕпредсказуемый-, всё банят и банят,хоть бы хны, гидра отдыхает 

Дюймовочка-Скорпи, вся в ромашках, яки  пчёлка))

Мюнхаузен- Эльмальборо, с ног до лысой головы утопия)

Мери Поппинс- Ари "леди совершенство" то купальник не тот, то Эда слишком цветочная, короче сплошной монастырь)

Врунгель- Заня,всё никак из образа капита не выйдет)

Незнайка- ну тут я соглашусь с общим мнением, Пит бала, что спорт, спорт, учиться, вот что главное

Гена- Чем. сама доброта, прямо хоть на шею и ноги вниз)

Гена - ещё может быть и Эда, всё такая же зелёная ,как доллар 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только не обижайтесь, обижусь,если обидитесь )))))))))))))))))))))))))) 

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,это,что  мы с тобой такие противные(((?мерские?и зеленные?(( :wacko:

 

почему...сразу отрицательное видеть....

Я когда загадывала думала о следующем....

 

Как же я тебя замуж возьму? Меня люди засмеют!

—Возьми, Иван-царевич, жалеть не будешь!

 

Уложила квакушка царевича спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Дошла очередь и до Ивана-царевича. Принял царь от него каравай и сказал:

—Вот этот хлеб только в большие праздники есть!

 

Принял от Ивана-царевича, взглянул и сказал:

—А вот этот ковер в моей горнице по большим праздникам расстилать!

 

Как встали гости из-за стола, заиграла музыка, начались пляски. Пошла Василиса Премудрая плясать с Иваном-царевичем. Махнула левым рукавом — стало озеро, махнула правым — поплыли по озеру белые лебеди. Царь и все гости диву дались. А как перестала она плясать, все исчезло: и озеро и лебеди.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему...сразу отрицательное видеть....

Я когда загадывала думала о следующем....

 

Как же я тебя замуж возьму? Меня люди засмеют!

—Возьми, Иван-царевич, жалеть не будешь!

 

Уложила квакушка царевича спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Дошла очередь и до Ивана-царевича. Принял царь от него каравай и сказал:

—Вот этот хлеб только в большие праздники есть!

 

Принял от Ивана-царевича, взглянул и сказал:

—А вот этот ковер в моей горнице по большим праздникам расстилать!

 

Как встали гости из-за стола, заиграла музыка, начались пляски. Пошла Василиса Премудрая плясать с Иваном-царевичем. Махнула левым рукавом — стало озеро, махнула правым — поплыли по озеру белые лебеди. Царь и все гости диву дались. А как перестала она плясать, все исчезло: и озеро и лебеди.

 

 

 

а мне нравится , как невестки махали ручищами , взмах - бац по лбу, взмах - и опрыскали всего, сказка ложь, да в ней намёк, как обращаться с нерадивым свёкром)))))))))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему...сразу отрицательное видеть....

Я когда загадывала думала о следующем....

 

Как же я тебя замуж возьму? Меня люди засмеют!

—Возьми, Иван-царевич, жалеть не будешь!

 

Уложила квакушка царевича спать, а сама сбросила с себя лягушечью кожу и обернулась красной девицей Василисой Премудрой — такой красавицей, что ни в сказке сказать, ни пером описать!

Дошла очередь и до Ивана-царевича. Принял царь от него каравай и сказал:

—Вот этот хлеб только в большие праздники есть!

 

Принял от Ивана-царевича, взглянул и сказал:

—А вот этот ковер в моей горнице по большим праздникам расстилать!

 

Как встали гости из-за стола, заиграла музыка, начались пляски. Пошла Василиса Премудрая плясать с Иваном-царевичем. Махнула левым рукавом — стало озеро, махнула правым — поплыли по озеру белые лебеди. Царь и все гости диву дались. А как перестала она плясать, все исчезло: и озеро и лебеди.

 

 

 

Эх,ну чего шутки то не понимаете,я вообще не обидчивый человек.Сказку я знаю)))читала ну,и ,что это я?отгадали девочки)))не томи,ответь0

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится , как невестки махали ручищами , взмах - бац по лбу, взмах - и опрыскали всего, сказка ложь, да в ней намёк, как обращаться с нерадивым свёкром)))))))))))

А ведь под Васелисой - прекрасной и премудрой и хозяюшкой, я могла Вас загадать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, она слишком вялая для меня, я сумасшедшая ))))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, она слишком вялая для меня, я сумасшедшая ))))

Так и запишем ))))

 

 

Придется переписать детектив ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

                                   Nargile          ElMarlboro        Medinecom          Amelia                        A....                     Gulya

Леопольд                                                  Беррил                                            Суфий                         Суфий                   Суфий  
Карлсон                     Чем                                         Суфий                    Эльмар                       Чем                      Ахмедага
Царевна- лягушка                                                  Амелия                    Амелия, Dezere       Сицилианка        Королевишна
Кощей -                           ЭльМар                                 ЭльМальборо        ВМ                                                             НЕпредсказуемый
Дюймовочка                 Скорпи                                   Циля                       Эда                             Нелли                   Скорпи
Мюнхаузен                Берр                                       ПП                             Пит                             Заня                      Эльмальборо
Мери Поппинс             Амелия                                                     Амелия, Эда, Нара, Беррил    Гюля                 Ари
Врунгель                   Суфий                                                                     Чемберли                  Эльмальборо     Заня
Незнайка                       Пит                                                                               Занги                           Скорпи                Пит
Гена                                                                          Гюля                       Занги                                                         Чем, Эда

 

Изменено пользователем Castle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, Вы активно лидируете в номинации"Кот-Леопольд"
Если Вам этот образ не нравится у Вас есть возможность "отомстить" форумчанам и разбрасать их по категориям ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, только не обижайтесь , я же язва без пяти минут ))))))

 

Леопольд- Суфий, всё из той породы кошачих)

Карлсон- Ахмедага, всё никак не построит любовь, млин прям Дом -2

Царевна-лягушка- Королевишна, я точно Мерлин Монро))

Кощей бессмертный- НЕпредсказуемый-, всё банят и банят,хоть бы хны, гидра отдыхает 

Дюймовочка-Скорпи, вся в ромашках, яки  пчёлка))

Мюнхаузен- Эльмальборо, с ног до лысой головы утопия)

Мери Поппинс- Ари "леди совершенство" то купальник не тот, то Эда слишком цветочная, короче сплошной монастырь)

Врунгель- Заня,всё никак из образа капита не выйдет)

Незнайка- ну тут я соглашусь с общим мнением, Пит бала, что спорт, спорт, учиться, вот что главное

Гена- Чем. сама доброта, прямо хоть на шею и ноги вниз)

Гена - ещё может быть и Эда, всё такая же зелёная ,как доллар 

ну ты приколистка )))

 

Ахмедага наоборот никого вроде не ищет ,говорит лавочка закрыта.

и не я все время недовольна,а Нелли..ей все не нравится )))))))

 

а так развлекла, конечно ,олдюм гюлмякдян ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты приколистка )))

 

Ахмедага наоборот никого вроде не ищет ,говорит лавочка закрыта.

и не я все время недовольна,а Нелли..ей все не нравится )))))))

 

а так развлекла, конечно ,олдюм гюлмякдян ))

Ага, бир хым эле лавочка откроется)))

 

брось в меня камень,если ты всем довольна )))

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты приколистка )))

 

Ахмедага наоборот никого вроде не ищет ,говорит лавочка закрыта.

и не я все время недовольна,а Нелли..ей все не нравится )))))))

 

а так развлекла, конечно ,олдюм гюлмякдян ))

Не обращайте внимание, это она из ревности так про Ахмедагу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, бир хым эле лавочка откроется)))

 

брось в меня камень,если ты всем довольна )))

Гюля, на моих воротах написано: Оставь надежду, всяк сюда входящий.))) Так что ня хым, ня мым, хечня ишдямир)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брось в меня камень,если ты всем довольна )))

в принципе Мери Поппинс мне нравится и если под ней ты меня увидела ,я довольна,поверь мне )))))))))

 

 

это она из ревности

 

вряд ли ..

все тут знают,что я лаю ,но не кусаюсь ,меня можно не бояться и не ревновать ко мне ) 

 

 

Гюля, на моих воротах написано: Оставь надежду, всяк сюда входящий.)))

 

  :loool2:

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля, на моих воротах написано: Оставь надежду, всяк сюда входящий.))) Так что ня хым, ня мым, хечня ишдямир)))

 

Не обращайте внимание, это она из ревности так про Ахмедагу...

Ахмедага, вы ,как и положено быть мужчинам ,предсказуемы)

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, что вы, предсказуема была девушка, которая поверила, что Ахмедага не заметил, что тема была про детские фото форумчан, а не их детей))) мне честно очень понравилась ваша реакция.

Вы прелесть, всегда буду это говорить и очень мне нравитесь)

С уважением, Ахмедага.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...