Перейти к содержимому

Фестиваль Убийства Дельфинов.


medinecom

Recommended Posts

"Толерантность должна же быть к остальным."

Конечно должна быть. Никто это и не оспаривает.... Я даже поддерживаю.

Поэтому и тема открыта в порицательном ключе.... Устраивать бойню дельфинов на глазах у людей это дикость оправдываемая какими то традициями или причинами.... Какие бы ни были причины, устраивать такое нельзя...

У человека пища должна быть разнообразной и насыщенной разными полезными элементами... Надо всего понемногу и не будет негативного дисбаланса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне этот спор напомнил момент из фильма "Укрощение строптивого", когда он повыкидывал детали из двигателя, и машина завелась)))

типа, и без них хорошо))

лишние, видимо, были детали ... и в организме, как выясняется, много чего лишнего)) про запас полученого)))

Изменено пользователем Mia-Ameliya

да, патамучтомыбанда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут обсуждается мясо, как лекарство. Конечно, при анемии, если не получается получать достаточное количество железа из других продуктов, а так же из витаминов - мясо - необходимость. Как лекарства при болезни.

При здоровом разнообразном питании здоровому человеку в мясе необходимости нет. По крайней мере, это моё глубокое убеждение, которое не отрицается официальной медициной и поддерживается личным опытом.

В спор между мясоедами и вегетарианцами вступать не буду по-любому) А то я могу ещё про веганов и сыроедов рассказать) А сыромоноеды - отдельная история.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...