Перейти к содержимому

Ответный Шаг Навстречу


Recommended Posts

Тебе что еще ключи от сейфа, где лежат денги"

Во первых не сейфа, а квартиры, во вторых

мне ключи не нужны, у самого хватает.

Так ВЫ не ответили на мой вопрос,

к чему цитируете разные сомнительные высказывания разных людей?

Вам что от этого на душе легче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ничего другого уже не остается тешить себя разными высказываниями прошлых политиков...

Заведите себе дневник... Авось на душе легче будет..

Так ВЫ не ответили на мой вопрос,

к чему цитируете разные сомнительные высказывания разных людей?

Вам что от этого на душе легче?

Вы молоды и об этом читали из книг (иногда сомнительных). А я все это видел. Все повторяется. Война, кровь, разруха ... А вина всего этого идея о "ВЕЛИКОЙ АРМЕНИИ", которая не отличается от идеи "ВЕЛИКИЙ РЕЙХ" в том смысле что, оба "ПЕРЕВЫШЕ ВСЕГО". Пора бы выбросить эти идеи в мусорный ящик истории. Об этом в можете читать из книги "Армянство", который скоро появится в инете.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои слова всегда выбераю. И в отличии от вас разную ереунду и ложь тут не постирую.

Как уже говорил в Армении НЕТ такого министра.

Господин Сепух Тасчян БЫВШИЙ министр, щяс в розыске. Он обвеиняется в злоупотреблении властью и во взяточнистве.

Типа армянского Боря Березовского.

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молоды и об этом читали из книг (иногда сомнительных). А я все это видел. Все повторяется. Война, кровь, разруха ... А вина всего этого идея о "ВЕЛИКОЙ АРМЕНИИ", которая не отличается от идеи "ВЕЛИКИЙ РЕЙХ" в том смысле что, оба "ПЕРЕВЫШЕ ВСЕГО". Пора бы выбросить эти идеи в мусорный ящик истории. Об этом в можете читать из книги "Армянство", который скоро появится в инете.

Откуда вы, многоуважаемый, взяли, что мы молоды? Скорее всего молоды вы, так как по вашим постингам не прослеживается зрелость...

идея о Великой Армении? вы были в Армении? вы слышали как на улицах Еревана кричат о Великой Армении? у вас маниакальная парашизофрения наипредпоследнейшей степени...

Великая Армения - это не идея, а исторический факт! откройте любую энциклопедию мира и сами убедитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы молоды и об этом читали из книг (иногда сомнительных). А я все это видел. Все повторяется. Война, кровь, разруха

О чем об этом? И откуда вы взяли что мы молоды? Кроме того о войне все время твердят

сами азербайджанцы, просмотрите лишь некоторые темы на Политике, да и тут тоже.

Вот выясняется что кровь, разруху и тому подобное хотите именно вы...

Кроме того того что вы утверждаете нету, никогда ни в прессе, нигде не увидите

ничего он Великой Армении, как сказал Xenon, это лишь исторический факт.

А вот у вас идея войны приобрела маьякальные черты.. Смотрите, бумерангом ударит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aram не надо джигалить!

Из моего постинга..

Бывший госминистр Армении Сепух Тащян выразил готовность дать показания по делу о злоупотреблениях в сфере энергетики в 1992-1999-м годах.

ваша цитата...

Как уже говорил в Армении НЕТ такого министра.

а потом еще...

Господин Сепух Тасчян БЫВШИЙ министр, щяс в розыске. Он обвеиняется в злоупотреблении властью и во взяточнистве. Типа армянского Боря Березовского.

И где вы видете, так сказат разную ереунду и ложь. :luv:

=============

ФХУВАЛ мне сложно вести диалог с ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУЛАМИ, как вы. :gizildish:

========

Rubo пож.ста не надо повторить слова ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУАЛОВ.

==========================================================

по теме

Rubo, как вы можете прокоминтировать следующую цитату:

С. Капутикян "В первый раз... Книга очерков", в котором автор публично призывает: "Хайк должен знать, что армянин, открывший глаза в семье боголюбивых армян, родился не для того, чтобы жить, а для того, чтобы помочь армянской нации. Поэтому новорожденному армянину нужно громко, очень громко прокричать в ухо: "Эй, Арам... твой враг турок... Родина важнее бога. Важнее родины церковь. Важнее церкви Великий Тигран. Важнее Великого Тиграна "Великая Армения".

(С. Капутикян. В первый раз... Книга очерков. Выступление на собрании НАН.1988)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saleh bey, отмазываться дурацкими выкриками типа "ВЫСОКОИНТЕЛЕКТУЛ" просто показывает всю вашу некомпетентность в данном вопросе...

(С. Капутикян. В первый раз... Книга очерков. Выступление на собрании НАН.1988)

Капутикян я не читал, но вот что интересно: почему вы не привели цитату из книги, ну к примеру, 1941 года, или 1878 года, или 3 века до н. эры? это и есть то о чем вы твердите уже сколько времени? какая-то цитата из 1988 года (за тот год я вам ещё стооолько цитат найду) даёт вам полную картину об Армении 2003 года?

всё таки я склонен, считать, что вы не достаточно зрелы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С. Капутикян "В первый раз... Книга очерков", в котором автор публично призывает: "Хайк должен знать, что армянин, открывший глаза в семье боголюбивых армян, родился не для того, чтобы жить, а для того, чтобы помочь армянской нации. Поэтому новорожденному армянину нужно громко, очень громко прокричать в ухо: "Эй, Арам... твой враг турок... Родина важнее бога. Важнее родины церковь. Важнее церкви Великий Тигран. Важнее Великого Тиграна "Великая  Армения".

Ни и что? Дело в том что у нас на каждом шагу Капутикян не цитируют, хотя

по умственным способностям и патриотизму очень и очень многие ей в подметки не годятся...

Да и на форуме цититирования подобного рода со стороны армян встречаются очень редко,

а вот ваши цитирования Алекперовых, Мамедовых, Джалиловых, Буниятовых на каждом шагу.

Улавливаете мысль? То что вы делаете это называется разжигание межнациональной розни..

А вы подумали как будут жить ваши потомки с впитанной ненавистью? Они себе голову разобьют... Да и вам тоже.. Теперь понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора делать выводы. Доверять азербайджанцам нельзя. Ненависть к армянам ослепила их. Отсюда следует, что карабахцы не должны идти ни на какие уступки. Гарантией безопасности может быть только сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора делать выводы. Доверять азербайджанцам нельзя. Ненависть к армянам ослепила их. Отсюда следует, что карабахцы не должны идти ни на какие уступки. Гарантией безопасности может быть только сила.

Кирсанов, не суй свой длинный нос куда попало. Лучше о дорожной карте порассуждай.

Доверять или нет азербайджанцам и армянам друг другу мы решим как нибудь сами без твоей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saleh bey Дата May 9 2003, 01:19

Любопытный

Группа: Members

Сообщений: 46

Пользователь №: 3158

Регистрация: 24-April 03

Сапух Тащян, государственный министр... вздыхает: «Война когда-нибудь кончится и нам придется научиться довольствоваться тем клочком земли, который достался нам в наследство от бывшего Советского Союза».

--------------------

Пoиcтинe, чeлoвeк вeдь в yбыткe, кpoмe тex, кoтopыe yвepoвaли, и твopили дoбpыe дeлa, и зaпoвeдaли мeждy coбoй иcтинy, и зaпoвeдaли мeждy coбoй тepпeниe!

___________________

Где тут слво бывший?

Господа может xватит в детский сад играть лгите причем так нагло, что для оправержения этого лжи надо всего лишь прочитать предидущий пост.

Арцаxа вам никогда не видать.

Если будете таким образов вести себя и дальше, призывая унечтожить армян как xлама природы или типа того, не видите и те территории которые мы готовы были вам отдать.

Наводите на себя не только всеx армян , но и другиx госсударств тоже.

Вы тем самым утверждаете, что с турками розговор один. И это с помощью лома. Так как в каждую минуту могут зарезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут слво бывший?

Господа может xватит в детский сад играть лгите причем так нагло, что для оправержения этого лжи надо всего лишь прочитать предидущий пост.

Пож.ста читайте постинг по внимательнее

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////

May 10 2003, 00:35

Бывший госминистр Армении Сепух Тащян выразил готовность дать показания по делу о злоупотреблениях в сфере энергетики в 1992-1999-м годах.

http://www.armenia.ru/azg/20020116/2002011611.shtml

Это не ерунда. Пож.ста будте внимательны при выборе слов

///////////////////////////////////////////////////////////////////////////

А вопрос Карабаха вы не решаете. Это наша земля и проблемы решать будем МЫ. А как будем решать и когда? Это наша проблема.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как будем решать и когда? Это наша проблема.

-Мы встретимся, господа, мы обязатеьлно встретимся..

-А когда?

-Десять лет спустя.. Или двадцать..

- А может через 3-4 столетия...

Не хочу вас прерывать сударь, но я вижу еще одни отряд................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Мы встретимся, господа, мы обязатеьлно встретимся..

может через 3-4 столетия...

к чему так откладывать? можно прям с утряни, реально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш ответ ясень. Все в мире хорошо знают, как "доблестные войска" НКР захватила земли, в которую хаи были переселены лет 150-200 тому назад. И эти документы не фиктивные как ваши легенды о "Великой Армении", о "Геноциде Армян в Оттоманской Империи" и т.д. И я вам вот что еще скажу, мы вернем не только Карабахские земли и Западный Азербайджан и освободим мир и вас хайев от фашисткой идеи "Великая Армения". В наши плечи БОГ возложил миссию - решать "Армянский вопрос" раз навсегда.

А те которые творили преступления против человечество будут платить по всем счетам. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salah да вы просто демагог и лжец.

Вы на число смотрите. Пост на который я отвтил, в котором вы лгите был постирован May 9 2.0.0.3 01:19.

Мой ответ на этот пост был в 10 Мay 2.0.0.3 00:25

И потом последовал ваш так сказать "ответ" в 10 May 2.0.0.3 00:49.

__________________

ХВАТИТ ВРАТЬ.

Надо хоть мнимально уважать собиседника а не заранее обращяться с ним как с идиотом.

Вот такими методами вы написали свою "правду", "обосновали" притензии на Гарабах а теперь уж и на все Армению замахнулись.

"Армянский Вопрос" пытался таким образом "решить" Абдул Гамид а потом и младотурки с Ататюрком устроив Геноцид армян с 1893-1923.

И не смейте говорить о Боге в то время когда пишите свои фашисткие лживые посты. :(

Вы уже один раз наказаны. После следующего раза лавочку закроем! Считай это предуприждением.

Изменено пользователем Aram Sev Heros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

///

Дата May 9 2003, 01:19

Сапух Тащян, государственный министр... вздыхает: «Война когда-нибудь кончится и нам придется научиться довольствоваться тем клочком земли, который достался нам в наследство от бывшего Советского Союза».

///

Дата May 10 2003, 00:35

В Армении нет такого министра. Хватит писать ерунду.

///

Дата May 10 2003, 00:49

QUOTE (Aram Sev Heros @ May 10 2003, 00:35)

В Армении нет такого министра. Хватит писать ерунду.

Бывший госминистр Армении Сепух Тащян выразил готовность дать показания по делу о злоупотреблениях в сфере энергетики в 1992-1999-м годах.

http://www.armenia.ru/azg/20020116/2002011611.shtml

Это не ерунда. Пож.ста будте внимательны при выборе слов

////

Дата May 12 2003, 01:02

Я свои слова всегда выбераю. И в отличии от вас разную ереунду и ложь тут не постирую.

Как уже говорил в Армении НЕТ такого министра.

Господин Сепух Тасчян БЫВШИЙ министр, щяс в розыске. Он обвеиняется в злоупотреблении властью и во взяточнистве.

Типа армянского Боря Березовского.

/////

Дата May 12 2003, 10:36

Aram не надо джигалить!

Из моего постинга..

Бывший госминистр Армении Сепух Тащян выразил готовность дать показания по делу о злоупотреблениях в сфере энергетики в 1992-1999-м годах.

ваша цитата...

Как уже говорил в Армении НЕТ такого министра.

а потом еще...

Господин Сепух Тасчян БЫВШИЙ министр, щяс в розыске. Он обвеиняется в злоупотреблении властью и во взяточнистве. Типа армянского Боря Березовского.

И где вы видете, так сказат разную ереунду и ложь.

//////

May 12 2003, 12:50

Saleh bey Дата May 9 , 01:19

Сапух Тащян, государственный министр... вздыхает: «Война когда-нибудь кончится и нам придется научиться довольствоваться тем клочком земли, который достался нам в наследство от бывшего Советского Союза».

--------------------

Пoиcтинe, чeлoвeк вeдь в yбыткe, кpoмe тex, кoтopыe yвepoвaли, и твopили дoбpыe дeлa, и зaпoвeдaли мeждy coбoй иcтинy, и зaпoвeдaли мeждy coбoй тepпeниe!

___________________

Где тут слво бывший?

Господа может xватит в детский сад играть лгите причем так нагло, что для оправержения этого лжи надо всего лишь прочитать предидущий пост.

Арцаxа вам никогда не видать.

Если будете таким образов вести себя и дальше, призывая унечтожить армян как xлама природы или типа того, не видите и те территории которые мы готовы были вам отдать.

Наводите на себя не только всеx армян , но и другиx госсударств тоже.

Вы тем самым утверждаете, что с турками розговор один. И это с помощью лома. Так как в каждую минуту могут зарезать.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Ну что молодой человек, Вы заставили собирать все постинги вместе. Я жду извинения от достойного врага.

ПС. И не надо трипачится (а это я прощаю, понимаю, молодой еще...)

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея о Великой Армении? вы были в Армении? вы слышали как на улицах Еревана кричат о Великой Армении? у вас маниакальная парашизофрения наипредпоследнейшей степени...

Великая Армения - это не идея, а исторический факт! откройте любую энциклопедию мира и сами убедитесь!

Интелектуальным хаям:

А у вас такая болезнь - период активизации 50-60 лет. После этого все переходит в нормальную состоянию. Не хочу повториться, как то я написал:

Один мой знакомый, старый армянин из Карабаха гово-рил, когда события еще только начинались: «Ара, эти армяне сумасшедшие! Время от времени надо выпускать из них кровь, тогда они успокоятся».

и еще

После очередной схватки безумия хаи обычно говорят: Армяне — вечные соседи с азербайджанцами (грузинами), вместе жили и будут жить в дружбе как народы-братья. А во всех конфликтах, войнах между ними виноваты внешние силы, другие страны, которым нужны эти войны (тут делается прозрачный намек или откровенно указывают на Россию, Америку, Францию и т. д.). Так что армяне ни при чем, они такая же жертва, как и азербайджанцы. Оба (?) народа, в конце концов (разумеется, после захвата очередной части азербайджанской территории) одумаются и помирятся, вновь будут ходить друг к другу в гости.

На этот раз такого не случится. Мы не можем терпеть этих очередных схваток безумие хаев, скажем через 50 лет.

kavkaz.gif

Изменено пользователем Saleh bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Куда я попал?

Вы можете проследить за последовтельностю постов?

С вами спорить бесполезно как лбом об стенку.

Плюс такой армянофобский, фашистский настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aram jan, какого хрена ты с ним споришь? Невидишь, что-ли что он и двух слов связать не может - только copy-paste-ом занимается, и еще себя за старшего выдает :gizildish: copy-paste-ом и 6-и летний ребенок заниматься может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только copy-paste-ом занимается

Ага, а если сам от себя что то пишет, получается вот такой шедевр...

------------------------------------------------------------------------------

После этого вы будете признать того, что информация о "шашлыке из человечины" был ложью, которого выдумали ваши пропагандисты, и создатели фильма являются провокаторами?! Для признание этого у вас кишка тонка!

------------------------------------------------------------------

ПАМИДОРЫЫЫЫЫЫЫ, АРПУЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rubo,

Как модератор к тебе обращаюсь не поясничай. Думаю у Салех бея это просто опечатка как сам ты успел заметить из его постов у него вполне грамотный русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, этот "грамотный русский" - результат copy-paste-а, а так как у Saleh Bey-а оных 99%, то и с виду получается, что пишет он грамотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, понимаешь, дело не в ошибках,

дело в том что ВСЕ посты Saleh Bey-а носят провокационный характер...

ВСЕ без исключения... Чего стоит одна только его тема насчет Шашлыка из человечины,

да еще после этого он позволяет себе говорить ДОПУСТИМ ТАК, ДОПУСТИМ ЭТАК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xenon

Stracker, этот "грамотный русский" - результат copy-paste-а, а так как у Saleh Bey-а оных 99%, то и с виду получается, что пишет он грамотно...

Имея Меркурия в активе армянских юзеров на форуме я на твоем месте не был бы так придирчив к грамотности других юзеров. :gizildish:

Rubo

В любом случае обоходись без личных наездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея Меркурия в активе армянских юзеров на форуме я на твоем месте не был бы так придирчив к грамотности других юзеров

Stracker, в отличие от Saleh bey-а, Меркурий писал от своего имени, а не copy-paste-ировал всякую дребедень...

под грамотностью я не подразумевал орфографию - а возможность связывания двух слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда вы, многоуважаемый, взяли, что мы молоды? Скорее всего молоды вы, так как по вашим постингам не прослеживается зрелость...

идея о Великой Армении? вы были в Армении? вы слышали как на улицах Еревана кричат о Великой Армении? у вас маниакальная парашизофрения наипредпоследнейшей степени...

Великая Армения - это не идея, а исторический факт! откройте любую энциклопедию мира и сами убедитесь!

армянскую энциклоПЕДИЮ?

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я и преполагал, у вас 60 процентов постов в Adult-е. Чувствуется..

Ну зачем вы оттуда вылазили. Спокойно обсуждали бы размеры своих половых органов,

и способы достижения оргазма.

К этому разделу ПЕДИЯ и тому подобное не имеют отношения. Не можете ничего сказать, не говорите. Необязательно показывать свои знания в венерологии, в сексологии, и в гинекологии,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размеры своих половых органов,

способы достижения оргазма.

ПЕДИЯ

венерологии, в сексологии, и в гинекологии,,,

ты че сьехал? у тебя все в порядке?это ж межнац че за---- венерологии, в сексологии, и в гинекологии,,,????????

ты че там за компом делаешь?

ни че не пойму.....это ты или тебя подменили?вроде был армяном-националистом,и вдруг о педии заговорил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я везде люблю лазить , а сюда зашла потомучто запах твоей запреснувшей гнилой душонки разнесся по всему форруму вот и пришла со своими знаниями , проявить их не только в венирологии и сексологии и но даже и в кастрирологии ...

Хлюпик тоже мне...

ОпиуМммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...