Перейти к содержимому

К Соборной мечети в Петербурге подбросили свиную голову.


LUXOR

Recommended Posts

К Соборной мечети в Петербурге подбросили свиную голову.

02 Нoября 2012

Mescid-021112-1.jpg

В Петербурге в пятницу, 2 ноября, у здания Соборной мечети в Санкт-Петербурге был задержан местный житель, который пытался заложить под ворота муляж самодельного взрывного устройства и свиную голову (свинина - запрещенный продукт в исламе). Об этом сообщили корреспонденту РБК-Петербург в региональном управлении ФСБ.

Злоумышленника задержали около 02:00 мск. Им оказался 24-летний мужчина. Ранее, как установили правоохранители, он уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступления насильственного характера, возбуждение ненависти либо вражды, а также за участие в незаконном обороте оружия, боеприпасов и взрывных устройств.

В ходе осмотра окружающей мечеть территории взрывотехники УФСБ взрывчатых веществ не обнаружили.

Задержанный передан полицейским для принятия решения о возбуждении уголовного дела.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное градус был выше нормы у парня.....

Теперь все не раскрывшиеся теракты на него повешут ..... Я тоже свинью не люблю, не ем никогда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие провокации на каждом почти углу, особенно в дни национальных праздников. Это дикость, неправильность.

Недопустимо оскорблять национальную культуру!

Вылавливать их, и по дикому наказывать за такое, имхо. Именно по-дикому.

Запихнуть целиком эту голову в пищевод.

Прошу прощения.

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свинский поступок, однако.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...