Перейти к содержимому

Бакилылар- Азтоп


Фрозен

Recommended Posts

  • Ответы 113
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Что вы нервничаете - вы ещё не привыкли к поражениям? Что-ж - привыкайте и болельщиков предупредите!!!

-)

как может победитель привыкнуть к поражению? а вам посоветую болельщиков не приглашать что бы меньшее было свидетелей вашего разгрома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удачи!

я даже и не знал что азтоп для вас принцип!

ну да вспомнили 3 игры и наши 2 выйграша!

Надеюсь от души что вы выйграте и чтоб стало 2-2 и чтоб у вас не было больше принципа! наедюсь тогда ваш принцип станет беспринципом! Хотя что лучше решать вам!

Удачной игры! Не получите травм за уикенд! Вам больше есть терять чем нам!

Единственное что радует :gizildish: что когда надо мы можем сплотитса! Офицальное вам Спасибо тут на форуме хотя я это всем ребятам в реале сказал за помощ в игре с Азмазом!

С уважением,

Xaji_Dayi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширхан, Стерлингу легче добраться из дому до стадиона, чем ехать с вами.......... :luv:  :luv:  :gizildish:

Бый?

Стерлинг, как же так?:luv:

Изменено пользователем Shirxan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

True Luv

Да ради Бога...!

А в то,что ясамальский футбол самый сильный в мире,лишний раз доказывает уроженец ул.Советского,Ясамальского р-на, города Баку Зинеддин Зидан.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу хочу предупредить о том, что отсев будет жесткий. 10-15 постов - это ещё не форумец. Азтоп уже исключил из своих рядов по такому принципу - дело за вами.

Хотя, всё равно у вас нет шансов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого же это азтоп исключил, может поделишься?:gizildish: только по правде:luv:

Тру лав, я тебе написал в пм мой номер телефона, звони сегодня обязательно, у нас нехватка игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого же это азтоп исключил, может поделишься? только по правде:gizildish:

Тру лав, я тебе написал в пм мой номер телефона, звони сегодня обязательно, у нас нехватка игроков.

--------------------------------------------------------------

ой-ой-ой типа у них игроков не хватает...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аммар, я ж ваш состав не комментирую:-) Вот вчера мы тренировку провели, в результате этого Паоло пополнил наши ряды. Тренируйтесь, ребята, весь успех в тренировках:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опссс... я только что прочитал о липовых игроках на 3 странице.

Нехороший ты разговор ведешь Аммар, словами бросаешься. Насколько я помню Айсхарт например объявил о своем приходе за день до игры и ничего, пришел сыграл, disney не говорил ничего. Мне даже в голову не может придти, что в азтопе могут быть липы, и пусть у вас хоть 5 человек придут которые сегодня зарегятся и 1 пост напишут, мы против не будем, так как знаем, что мы все очень дружны и не будем обманывать друг друга. Одно то что Сулико так намекает а ты открыто говоришь это уже тревожный факт вашего отношения ко мне и всем нам. Может вы на войну идете вобще? Может футбол отменить? В такой атмосфере у меня уже желание играть пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за квоту в 100 л. меня ты не обидел, если это действительно шутка, насчет остальных наших не знаю. Как хотите шутите, одна просьба - праздник не портьте в воскресенье ненужными разговорами и шептаниями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аммар, так на будущее - что сделал бы я, если горел желанием привести липу. Привел бы такого игрока на вчерашнюю тренировку, где потом написал бы что вот у нас новый игрок. Ой хотя я так про Паоло написал:gizildish:)) Неисе надеюсь такие разговоры не повторятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож дорогие мои липы не липы мне как то всеравно главное честно всё это рассмотреть я думаю что азтоп не опустится до этого чтоб тоскать ссобой липу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***не понял опять а при чем тут УСТУПКИ***

Я же не написал снисхождения,а уступка...то есть миннят гоймурам...блин! вот ты хырдачы :gizildish:

***Единственное, в чем уступит Азтоп, так это в счете***

а на это еще посмотрим :luv:

***ривел бы такого игрока на вчерашнюю тренировку, где потом написал бы что вот у нас новый игрок***

ай гардаш, мы же не с луны свалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, воскресенье в 12:00 очень неудобное для меня время, но я постараюсь придти, если кто-нибудь объяснит мне где Руслан 93. Я плохо ориентируюсь в той части города, поэтому неплохо бы встретиться с кем-либо из тех, кто точно знает это место. Могу послать в приват номер своего мобильного тому, кто согласиться предоставить исчерпывающую информацию.

А в каком формате будете играть, в смысле сколько игроков в каждой команде будут одновременно находится на поле? Я так понял, что людей уже набралось больше, чем на две команды, поэтому великом сомнение по поводу того, что придя окажусь лишним.

P.S. Какие условия на Руслане 93, есть ли душевая, к примеру? Извините за возможно глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iceheart не то, чтобы записался за день до игры, он успел в тренировках принять участие ещё минимум за две недели до игры. Есть форум - достаточно полистать и почитать. А что касается подстав - первую (и последнюю) игру вам мы проиграли из-за участия в ней Скрипача. Где он? Давненько не постит? Да и тогда не постил...

Игра состоится в любом случае

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...