Перейти к содержимому

В Баку скончался популярный свадебный певец .


LUXOR

Recommended Posts

В Баку скончался популярный свадебный певец

30 Нoября 2012

Vidadi-Berdeli-301112.jpg

Сегодня рано утром в Баку в возрасте 53 лет скончался азербайджанский певец Видади Бардали.

Как передает V e s t i.A z, певец умер в одной из столичных больниц, по предварительной версии, от сердечного приступа.

Похороны состоятся сегодня.

Отметим, что несмотря на то, что В.Бардали был нечастым гостем на азербайджанских телеканалах, он пользовался популярностью у азербайджанцев, проживающих в России, которые часто приглашали его на торжества.

"...Редкое счастливое время, когда можно думать, что хочешь, и говорить, что думаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,большинство талантливых людей умирают от сердечных приступов ...Аллах рехмет елесин...приятный голос и великолепный исполнитель народных песен и мугамов .....я его слушал ..

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах рехмет елесин..

А кто это?

и я так сказала про себя ))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чета не припоминаю..

в любом случае Аллах Рехмет елесин

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане..я был свидетель разговора ...отец девушки пришел к месту где собираются певцы и сказал им ,что он не может оплотить заранее певцу на свадьбе ,но если соберет деньги,то оплатит .....все отказались ..и единственно Видади Бердали согласился.....он сказал ...я буду петь бесплатно .....

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане..я был свидетель разговора ...отец девушки пришел к месту где собираются певцы и сказал им ,что он не может оплотить заранее певцу на свадьбе ,но если соберет деньги,то оплатит .....все отказались ..и единственно Видади Бердали согласился.....он сказал ...я буду петь бесплатно .....

я только что узнала,что он был другом одного нашего знакомого.И наш знакомый сильно удручен.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но как говорит мой Босс -нет такой профессии "хороший человек".

В проф.сфере недостаточно быть хорошим ,нужно что то еще ,чтобы тебя знали ,помнили и любили

Я к тому,что его многие даже не знали.

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая А....есть категория людей очень талантливых от природы ..,но очень скромных ....как правило они несчастны ........

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая А....есть категория людей очень талантливых от природы ..,но очень скромных ....как правило они несчастны ........

так и я о том же.К сожалению не всегда получается быть и хорошим,и талантливым ,и нужным в нужное время.

А в проф.сфере недостаточно одного качества.Нужен комплекс.Иначе ты так и останешься не у дел.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь бывает порой,нравится какой то актер ,певец или другой общ.человек ..пока не послушаешь или не прочтешь интервью с ним и ты видишь ,что это ничтожество просто и весь его /ее талант идет коту под хвост.

Так я разочаровалась в балерине Волочковой.Все время поражалась почему Собчак постоянно ее "кусает" .Но стоило один раз прочесть ее интервью с Хангой ,я мысленно поблагодарила Собчак.

Аллах ряхмят елясин.

Тем более ему как певцу понадобится (даже если был хорошим человеком !) ибо шариат против песен и плясок.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку скончался популярный свадебный певец

30 Нoября 2012

Vidadi-Berdeli-301112.jpg

Сегодня рано утром в Баку в возрасте 53 лет скончался азербайджанский певец Видади Бардали.

Как передает V e s t i.A z, певец умер в одной из столичных больниц, по предварительной версии, от сердечного приступа.

Похороны состоятся сегодня.

Отметим, что несмотря на то, что В.Бардали был нечастым гостем на азербайджанских телеканалах, он пользовался популярностью у азербайджанцев, проживающих в России, которые часто приглашали его на торжества.

он точно певец? может все же боксер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллах ряхмят елясин.

Тем более ему как певцу понадобится (даже если был хорошим человеком !) ибо шариат против песен и плясок.

blink.pngs133.gifs133.gifblink.png

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али сахиб ...в семье не без урода ...угадал ...

Жизнь - колыбель нашей планеты,человек же в ней дитя , качает разум колыбель планеты,его сознанием ростя...

Sirdash

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...