Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
medinecom

Флудовое интервью с Zubeyr-ом)

Recommended Posts

Пока нет.))))

Вообще у Жванецкого была одна прекрасная фраза: Я женился и ушёл из большого секса

не переживай))) всё ещё впереди))))

(не обижайся на меня, взбалмошная я)))

веришь в дружбу между муж. и жен.?

Знаешь, у меня была одна женщина, которую я считал другом. А через некоторое время после моей женитьбы она мне призналась, что оказывается ждала от меня инициативы.

После этого я как-то настороженно отношусь к такой дружбе. Есть конечно женщины, которых я называю друзьями, но это скорее просто приятельские отношения.

да уж)) не оправдала твоего доверия))

а я вот верю)

какое безумство хотелось бы совершить?

Безумство какое?

С парашютом бы прыгнул. Или на дельтоплане полетал.

Вообще, в семье быт заедает, а хочется иногда ради любви на какие - то безумства пойти. Но когда дома двое детей и куча проблем, эти безумства уже отходят на второй план.

да уж

нее и не думай))) помни, что ты отец )

где работаешь? ну или кем?

Сейчас я работаю в нефтяной сфере. Я занимаюсь производственной гигиеной, то есть охрана здоровья от производственных рисков, таких как шумы, химикаты, плохая вентиляция, неправильная эргономика и так далее. так что работа хоть и не связана с лечением, но тоже близка к медицине.

С кем из форумчан или форумчанок,тебе приятно и легко общаться?

Ну, во-первых с завсегдатаями чата - ты, Прима, Стоун, Кася, Одри.

Ещё мне нравится общаться со Скорпи, Маэстро, Суфием. Ну и с мафиозниками, там у меня с Эльнарой неплохие дуэты получаются

На сегодня я исчерпала свой арсенал вопросов))

ещё зайду)

Пока, Гюля!

Спасибо, что не даёшь зачахнуть теме!

Зубейр,как я и писала,что Ваше интервью будет интересным))

Вопрос.Почему вы меня ,в последней мафии,спутали с именно Гюлей?А не с кем то еще?

Ну Ваша Пиратка была так легка дерзка, что с Вами она у меня не ассоциироавлась. А с Гюлей в самый раз.)))))

Ну Ваша Пиратка была так легка дерзка, что с Вами она у меня не ассоциироавлась. А с Гюлей в самый раз.)))))

В принципе я такая и есть в жизни)))Поэтому я и выбрала эту роль)))

неужели прыгнешь с парашюта?))

Со

неужели прыгнешь с парашюта?))

Всю жизнь мечтал. Только вот кажись кое кто меня списать решил))))

серенады приходилось петь под окнами любимой?)),

Я бы с удовольствием, но с моим слухом и голосом в меня бы полетели тухлые яйца и гнилые помидоры.

))поднимешь руку на женщину?

Есть одна фраза, которая мне нравится:

?nsan d?y?lm?k il? d?z?ls?idi, d?nya ?oxdan d?z olard?.

самый дорогой подарок, который получил в жизни? (не обязательно в материальном плане)

Материально дорогих подарков, честно говоря, особо никто не дарил. Ну, может одеколон какой-нибудь дорогой. Самый дорогой подарок мне - это, конечно, мои дети. Рисунок сына на день рождения, может. Ничего другого не припомню.

Был ещё такой сюрприз мне. Я тогда в море работал. на вахте. Мне 30 исполнялось. Я и понятия не имел, что кто-то про это знает. Я , вообще, не очень праздную свой день рождения. И вдруг меня вызывают в столовую нашу корабельную, кому-то плохо вроде. Иду, смотрю собрались все, торт, свечи, подарки. Хотя такого обычно у нас не было. Оказывается, один из сотрудников всё организовал, всех подговорил. Даже торт испекли на кухне.

Приятно было.

Приятно видеть такого искреннего и открытого человека.да еще талантливого.

Что делаешь, когда есть свободное время?

Спасибо, Маэстро!

Свободное время с семьёй провожу, реже с друзьями, интернет немного. Ну и пишу, иногда.

харизма-это от Бога?

Гюля, честно говоря немного не долюбливаю это модное ныне слово.

Ну, я не задумывался об этом. Наверное, да. Всё же покорять людей своей личностью, что такое чему научиться трудно будет. Хотя в истории есть примеры когда люди добивались этого путём долгих тренировок. Тот же Гитлер репетировал перед зеркалом и речи свои и манеру поведения.

Не знаю, в тему ли это сравнение.

каждый юзер,с кем я общаюсь, вызывает у меня определённые ассоциации,а какие ассоциации вызывают у тебя те,с кем ты общаешься?)

Первые ассоциации конечно связаны с ником и аватаром. А потом меняются и както связываются с определёнными людьми. Ты, например, у меня твёрдо ассоциируешься с конкретным человеком, моей родственницей. Манера общения похожа, я тебя уже так и представляю)))

друг детства?)

не нравится вопрос? хорошо другой - можешь заступиться за человека, если знаешь, что исход летальный?

Исход для меня летальный?

Гюля, ну очень хочется сказать, что да! Очень хочется верить, что смогу.

Но, я думаю, пока не попадёшь в эту ситуацию, нечего трепаться.

Вот когда реально попаду и заступлюсь, сразу здесь отпишусь. Если выживу.

если человек неприятен тактично дашь понять это или резко джаныны гуртараджан?)

Знаешь, я в жизни человек мягкий и стараюсь не обижать людей. Раньше всегда страдал от этого и терпел таких людей. Сейча стараюсь просто избегать их.

Но есть люди наглые и приставучие. В таком случае моя тактика - это ироничное саркастическое отношение к ним. Тогда такой тип сам отстаёт.

какой стимул в жизни является для тебя особо важным?

Главный стимул для меня - чтобы моя семья могла мной гордиться. Я сам всегда гордился своим отцом. И я очень хочу, чтобы мои дети когда говорили кто их отец не стыдились бы этого.

лучше синица в руках или журавилядя ел узадасан?) (чересчур сурьёзное интервью уж получается)))

Есть такая старая шутка:

главная, чтобы не утка под кроватью)))))

Узададжам элим, оппанаджам дурнанын далы идже причём под песню Полада : эй, дурналар, учмайын.

Edited by Zubeyr

ладно, в молодости серенады не пел- голоса нет,а через забор лез к девушкам?))

Знаешь, они все, как сговорившись, жили в зданиях. Заборов не было.

Вот что было - стоял под окном под дождём. Она всё говорила жестами - иди домой заболеешь. А я стоял. Как идиот.

И что - через пару свиданий, понял, что зря мок.

А с нынешней женой, тогдашней девушкой такой случай был. Едем на машине (отца старый Газ 24). Вечром дело происходит. Остановились на дороге, не доезжая до дому. Беседуем (честное слово, просто беседуем, ну почти что просто беседуем))

В друг подъезжает машина. Выходят несколько человек и к нам. Один в форме. Я сразу понял, что менты. На охоту вышли. Думаю, сейчас уболтаю. О правах человека. В крайнем случае 5-10 ширванов в кармане есть. А она вдруг говорит - давай заводи убегаем. Отрвёмся. Понимаю, что полная глупость, но вижу, что она хочет погони. Глаза горят.

Резко завожу, отъезжаю назад. Один бросается за машину. Я сразу вперёд, сманеврировал, выехал. Они за мной. Я на Бабека и гоню на полной на своей старой развалюхе. Они уже обгонять стали. И тут как раз разворот. Я успел завернуть. Они проскочили. Вобщем оторвался.

Девушка в полном восторге. Адреналин, романтика.

Я в полной, извините, заднице. Номера как пить дать записали. Завтра машину тормознут точно.

На следующий день позвонили домой. Я пошёл в отделение. На меня хотели даже повесить наезд на сотрудника. Вобщем эта мелкая шалость ради удовлетворения потребности девушки в адреналине мне села в крупную монету. Зато я стал героем в её глазах.