Перейти к содержимому

Как Разрешить Карабахскую Проблему


Recommended Posts

Неполноценных народов нет, а вот неполноценные представители есть у всех народов.

Интересно, много ли в Азербайджане найдется людей, которые бы согласились с подобным утверждением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Неполноценных народов нет

последний раз я поясню тебе: не о народе идет речь,о племени о неком,известно тебе что либо о нем?

Главное есть очень занимательный и мудрый вопрос к тебе который ооочень важен и интересен для многих,готов ты ответить на него??,если да то я задам.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗУМНЫЙ

Benjamin тебе "РАЗУМНОМУ" вот недавно выраженное тобой мнение ,на форуме(сам понимаешь в каком) в котором ты принимаешь активное участие.

копирую твое "изложение"

--------------------------------------------------------------------

азербайджанцы - это принявшие ислам армяне.

Что касается азербайджанских ученых, то они еще и не такое докажут! Недавно в "Зеркале" я читал очередной опус такого "ученого".

Ну, как дети, ей Богу! Не надоело еще?

Кстати, меня самого смутили ввыводы, приведенные в процитированной мною статье. Единственное, что меня как-то еще убеждало, так это высокая репутация Science как научного журнала. Тем не менее, я попытался найти дополнительную информацию по поднятой теме ......

-----------------------------------------------------------------------

Benjamin учититывая твои "разумные" предложения не понятно на кого и для чего предложеные,также твою подпись которая хочет дать понять что "ты являешься представителем арабской нации" дам тебе малую выписку:

Лопух это двулетнее травянистое растение из семейства сложноцветных и применяется при гомеопатии!

вопрос вскочил,но тебе его оставлю про запас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вырвал слова из контекста

Надеюсь, вопрос исчерпан?

А что касается моей подписи, то она вовсе не "хочет дать понять что "я являеюсь представителем арабской нации". Исходя из твоей логики, получается, что Albans - это грек, а Stracker - вообще... Гомер Симпсон :gizildish: Но ведь это не так. Как правило, подписи выбирают так, чтобы они отражали какую-то особенность (как, например, твоя подпись, поставленная в конце твоего постинга, хотя такую самокритичность не часто встретишь на форумах :luv: ) или приверженность участника какому-нибудь принципу (как, например, в моем случае). Просто я по природе фаталист и лучше об этом никто, кроме "моего" араба не сказал. И вообще, для меня важнее общечеловеческие ценности, чем национальная принадлежность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...