Перейти к содержимому

Предательство


Berryl

Recommended Posts

кровь не вода - говорят люди... Ребенок рождается, растет, в идеале он для родителей счастье, радость, самый близкий и дорогой человек. В него вложены любовь, надежды, мечты. Малыш произносит первое слово - Мама. Ее руки согревают, защищают, ласкают. Руки отца создают ощущение надежности, защиты. 

 

Детки растут, становятся самостоятельными. Получают образование, влюбляются, создают свои семьи... А родители стареют. И все чаще стало встречаться такое явление, когда старые, немощные и слабые мамы и папы становятся не нужны своим взрослым детям. 

 

А сколько детей живет в детских домах при живых родителях, скитается по улицам, погибает в мусорных баках, выкинутые из жизни теми, кто произвел их на свет?

 

Так почему предают самые родные, самые близкие? Дети родителей, а родители детей? В современном мире это встречается не так уж и редко..... К сожалению...

 

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предают только и близкие нож в спину всадит только друг !!! Но есть и другое близкие всегда рядом и первым на помощь придет друг .. Когда все плохое делает чужой как то можно перетерпеть а когда свой родной то рухнет все Есть семьи которые мечтают о ребенке а есть не люди которые бросают детей в мусорный бак ... Дети наше будущее а есть ли будущее у этих детей которые выживают без материнской любви и отцовской заботы в детских домах К сожалению .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,это очень большая тема и проблема,даже,трагедия современности.И вряд ли можно ответить на вопрос "Почему?"...Не хватает воспитания,мозгов,внутреннего развития, инстинктов,иногда возможностей и еще сотни факторов,которые на это влияют....Почему в семьях где есть любовь,воспитание,внимание дети становятся наркоманами?Почему вырастая в одной и той же семье брат и сестра,или браться\сестры не похожи друг на друга как огонь и лед?Почему матери рожают в туалетах и там же убивают своих детей?Это все ужасно,но слишком сложно,чтобы можно было найти ответ.

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему - отсутствие любви чаще всего. Нет любви в семье, в доме, то, что видно со стороны - пустой звук. Ну да, хорошо одетые дети, которые ходят в три секции и ездят в отпуск в хорошие места - со стороны смотрится красиво. А может быть они просто тупо не разговаривают дома. Не узнаешь же. Потом видишь результат только, и не знаешь, как судить. 

Хотя, конечно, я считаю, что какими бы ни были родители, их нельзя бросать, например. До определённой грани, наверное, но насилия, до манипулирования, разрушения семьи и т.п. - хотя и это можно если и не простить, то постараться как-то с этим жить. 

 

А если нет - то у каждого свой путь в общем-то. Как это ни страшно, не на 100 процентов мы сможем контролировать или влиять положительно на жизнь своих детей, и из них всё-таки может вырасти то, чего мы так не хотим, чтобы выросло. 

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...