Перейти к содержимому

Безответная Любовь


victor_gugo28

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

Наверно, нет такого человека, который бы не мечтал о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ - таком прекрасном и возвышенном чувстве! Любовь - основа отношений между людьми, она приносит кому-то счастье и успокоение, кому-то разочарование и боль, но никого не оставляет равнодушным. Она прекрасна во всех ее проявлениях. Иногда мы узнаем ее сразу, едва она придет, а порою нет. Любовь это то, к чему мы стремимся всегда и везде, та путеводная звезда, которая ведет нас по жизни. :gizildish:

Кто-то за свою жизнь так и не познает это прекрасное чувство, называя любовь глупостью. Наверно, их можно только пожалеть.

Любовь может сделать человека самым счастливым. Любовь дает нам уверенность в себе и своих силах, заставляет преодолеть невозможное, вдохновляет на добрые дела и поступки. Но иногда, обретя любовь, вместо того, чтобы стать счастливым, вдруг оказываешься самым несчастным человеком на свете. К сожалению, не всегда наши чувства бывают взаимны. И тогда жизнь превращается в сплошную муку. Боль, одна сплошная боль и ничего больше... И ни что не приносит облегчения. Кажется, что жизнь закончилась, пора ставить точку. И тогда, если рядом нет близкого и понимающего человека, можно совершить непоправимый поступок.

Говорят, что только время может помочь в этом случае. Действительно, одним на это требуются месяцы, кому-то годы.

Кто знает, были бы мы счастливы, если любовь была бы взаимной? Удалось бы нам сохранить ее в дальнейшем и пройти по жизни вместе со своей(им) возлюбленной(ым)? Но первая любовь – самая сильная, в каком бы возрасте она не пришла, на всегда остается в сердце, время от времени напоминая о себе, заставляя сожалеть об упущенных возможностях. :huh:

Дорогие друзья, счастливы ли вы, обрели ли вы свою любовь (я говорю о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ, а не о влюбленности, которая сама уходит и не оставляет глубокого следа в нашем сердце) или все еше в поисках этого прекрасного чувства? Или вы считаете, что не стоит тратить время на такую «глупость» как любовь?

Хотелось бы, чтобы вы поделились своимы мыслями и чувствами, своим опытом и знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, нет такого человека, который бы не мечтал о НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Или вы считаете, что не стоит тратить время на такую «глупость» как любовь?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Знаете, я лично никогда об этом не мечтала и считаю это пустой тратой времени. Лучше чем нибудь полезным заняться.

Все равно потом одна боль, нервы, страдания............. Нет ничего идеального, а тем более настоящей любви.

Один любит, другой позволяет любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если постараться можно во многом найти смысл...Даже в лазании окон...На горные вершины же тоже лазают...Хотя и говорят что мол умный в гору не пойдет...А чем окна хуже?

Можно постигнуть азы альпинизму начав с окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Нафига надо тратить время на безответную любовь? Лазить в окно, если тебе указали на дверь? Смысл есть?

Я думаю, что от безответной любви можно просто устать. Честно говоря не знаю, что может чувствовать человек, когда любовь не взаимна. Не испытывала такого чувства. :gizildish:

Но знаю, что есть люди которые и не устают, любят и любят, даже когда их гонят, указывают на дверь и т.д. И некоторым удается все же завоевать взаимность. Так может смысл и есть... :luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я лично никогда об этом не мечтала и считаю это пустой тратой времени. Лучше чем нибудь полезным заняться.

Об этом не обязательно мечтать. :luv:

Но никто не застрахован от того, что в один прекрасный день.

Дядянг......и... :):luv::luv:

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул ... пробовал, это тебе не футбол играть ... Сложно сдерживать себя.

Че .. родной ... в последний чаесобирун я по моему учавствовал в отличии от тебя ... А ты в это время свою хорошесть и воспитанность показывал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безответная Любовь,

..........................................................................

Безответная любовь?..........кому такое "счастье" нужно?

................................................................................................

К сожалению, не всегда наши чувства бывают взаимны. И тогда жизнь превращается в сплошную муку. Боль, одна сплошная боль и ничего больше... И ни что не приносит облегчения. Кажется, что жизнь закончилась, пора ставить точку.

...................................................................................................................

ну вот.........незачем мучаться........себе же хуже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че .. родной ... в последний чаесобирун я по моему учавствовал в отличии от тебя ... А ты в это время свою хорошесть и воспитанность показывал )))))

____________________________________________________

Не подколет, так ему и жизня неинтересная)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тота - )))) Изображать, подражать - да пускай, всё равно рыбак рыбака, как говорится.

По теме сказать нечего, так что большой всем сорри. Сказать нечего в силу того, что "а фиг его знает", что лучше - лишь бы без пустых бла-бла-бла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, Лана, ударим здоровой романтикой по упадочному и буржуазному цинизму?:gizildish:)) Даешь любовь!

Тота, как раз по адресу. Обожаю любовь - желательно настоящую, а то развели, понимаешь, бодягу тут.

В ознаменовании сего радостного события ( а именно "ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству, а заодно и по нездоровым чувствам - сиречь, по самому страшному из них - по нициничнейшему цинизму!!!!") предлагаю спеть хором песню. О любви, ессно. За нотами - к уважаемому Арку. В крайнем случае, он может быть запевалой.

Итак - песня о ЛЮБВИ, и, как выходит, безответной (рыдаю)

(поётся на мотив песни "Перекрёсток" ЧиЖа)

ТЫ УШЛА РАНО УТРОМ (Чиж и К)

Ты ушла рано утром,

Собралась в один миг,

Hа подушке остался

Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,

Hе взяла в этот раз

И контактные линзы

И искусственный глаз.

Hакладные ресницы

Hе взяла ты с собой,

Уши, брови, ресницы,

Аппарат слуховой.

Две руки из пластмассы,

Два протеза ноги,

Две груди надувные

И вставные мозги.

Я сижу размышляю,

До меня вдруг дошло-

Если это осталось,

Тогда что же ушло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

секас и только секас

вотс сущая правда

А вот и нет! Его тоже порой не бывает...

А вообще

...безответная любовь... безответная а была б она моя беззаветная...

Знаете и в ней есть своя прелесть... А прелесть в том, что ты ЛЮБИШЬ она не угнетает тебя она даёт шанс, она жестока но мила, она доводит до сумашествия и толкает на крайности, но она прекрасна!

Нельзя любить с корыстью вариант рыночных отношений, любовь не ищет выгоды она ЖИВЁТ даря жизнь...

надо уметь добиваться её, её надо заслужить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде.

Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем.

Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем.

Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a po mojemu kazhdij 4elovek dolzhen xot' raz po4uvstvovat eto na svojej shkure...pomogajet v formirovanii li4nosti...posle etogo-sovsem drugije celi,vzgljadi na zhizn'...menjajutsja cennosti...na4inajesh prosto TREZVO SMOTRET' NA MIR!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...