Перейти к содержимому

Красивый мужчина


Korolevishna

Recommended Posts

потому что тогда это не будет мужчиной с большой буквы.Это будет обычный мужчина .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

потому что тогда это не будет мужчиной с большой буквы.Это будет обычный мужчина .

тогда мне не нужен Мужчина с большой буквы) мне хватит и мужчины)) обычного, простого, доброго , хорошего... и тд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том- кто он- Мужчина, с большой буквы?))

А чем не ответ мой пост выше - для каждого свой типаж?   Типаж не только внешность ; еще и поведение и имидж и внутренние качества! Что значит - кто Он ?   Он и есть для каждой Свой; но в принципе эти качества у каждой женщины перекликаются      

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мне не нужен Мужчина с большой буквы) мне хватит и мужчины)) обычного, простого, доброго , хорошего... и тд))

 

 

у каждого свои запросы )

мне или все ,или ничего.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень даже знаю какого мужчину я бы назвала мужчиной с большой буквы.

В первую очередь он умный и успешный.Волевой.Не убегает от проблем и не прячется за водкой или чем то еще.

И самое важное -никогда не соревнуется с женщиной..

Ари я знала одного такого - все качества - как на подбор!     НО с такими тараканами в голове; не то слово; там все тараканы Земли в нем собраны!!!!!   Девочки нам всем вместе взятым на форуме и в страшном сне не снилось (не по части секаса - там тоже нормальный)  И  на счет ума сомневаться не приходилось; поверьте - карьера этого монстра и тирана происходила у меня на глазах начиная от бомбилы таксистом на своей машине; лабуса на скромных свадьбах и фарцовщика  до (сейчас уже)  президента Белорусской Автомобильой Ассоциации и учредителя и главреда крупнейшей автогазеты Беларуси и учредителя и спонсора автогонок  большегрузных и тяжелых автомобилей (я упускаю еще многие между этими фактами его ступеньки и звания  в карьерном росте:) ))    Я к чему?   Всё точно как описано в посте Ари;  ан неееет!

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень даже знаю какого мужчину я бы назвала мужчиной с большой буквы.

В первую очередь он умный и успешный.Волевой.Не убегает от проблем и не прячется за водкой или чем то еще.

И самое важное -никогда не соревнуется с женщиной..

думаете в умном, успешном, волевом- нет минусов?)) женщина при таком мужчине- какая она должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем не ответ мой пост выше - для каждого свой типаж?   Типаж не только внешность ; еще и поведение и имидж и внутренние качества! Что значит - кто Он ?   Он и есть для каждой Свой; но в принципе эти качества у каждой женщины перекликаются      

банальный ответ, не интересный) это знаете, как когда вам просто скучно и вы ответили лишь бы что то да ответить, ответ, который не имеет ни какой ценности. ибо это итак все знают что Каждому своё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я очень даже знаю какого мужчину я бы назвала мужчиной с большой буквы.

В первую очередь он умный и успешный.Волевой.Не убегает от проблем и не прячется за водкой или чем то еще.

И самое важное -никогда не соревнуется с женщиной..

И не существует)))шучу)

 

А я не знаю уже,все перевернулось в этом мире(

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банальный ответ, не интересный) это знаете, как когда вам просто скучно и вы ответили лишь бы что то да ответить, ответ, который не имеет ни какой ценности. ибо это итак все знают что Каждому своё))

послушайте Фаренгейт ) Я буду писать здесь свое мнение; и интересно оно лично Вам или нет мне как-то совершенно спокойно ; я  нахожусь на форуме потому что мне интересно с другими людьми    В эпистолянром жанре  ни с кем не соревнуюсь (кстати о птичках!!!);  взглянули бы со стороны на своё мнение и как Вы его выражаете порой; когда Вас просят пояснить что вы подразумевали под своими словами несколько человек к ряду!!!  Все остальное я уже давно пояснила Вам в ПМ \    Если у вас возникнет ну прямо неконтролируемое желание ответить мне - приглашаю в ЛС А здесь пожалуйста избавьте меня от своих пустых комментариев; а чтобы легче было проходить мимо меня существует определенная функция ))   Удачи!                                                                                                                      ПС   Кстати; для справки: когда мне скучно; я вообще не пишу на форуме; в отличие от Вас/

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушайте Фаренгейт ) Я буду писать здесь свое мнение; и интересно оно лично Вам или нет мне как-то совершенно спокойно ; я  нахожусь на форуме потому что мне интересно с другими людьми    В эпистолянром жанре  ни с кем не соревнуюсь (кстати о птичках!!!);  взглянули бы со стороны на своё мнение и как Вы его выражаете порой; когда Вас просят пояснить что вы подразумевали под своими словами несколько человек к ряду!!!  Все остальное я уже давно пояснила Вам в ПМ \    Если у вас возникнет ну прямо неконтролируемое желание ответить мне - приглашаю в ЛС А здесь пожалуйста избавьте меня от своих пустых комментариев; а чтобы легче было проходить мимо меня существует определенная функция ))   Удачи!                                                                                                                      ПС   Кстати; для справки: когда мне скучно; я вообще не пишу на форуме; в отличие от Вас/

да пишите что хотите, не обязательно мне поясничать))) разве я хоть одно слово вам сказала не писать???)))))) я просто сказала своё мнение, оно такое и не изменится только потому что вам не нравится))) а вам не нравится, иначе вы бы не уделили столько слов и столько драгоценного времени столь неприметном высказыванию)))...........по поводу остального, очень долго отвечать, не буду, не хочу, не потому что вы там пишете избавить вас, а просто не хочу)) и отчитыватся передо мной тоже не обязательно(я о справке), но если вам так хочется- ваше право, пишите что хотите))мне не интересно ваше настроение когда вы пишете, но если вы решили им поделится, я учту,не подав никакого вида)а по поводу пооследней фразы ; в отличие от Вас/-- вот что за мода, сравнивать)) откуда вам знать что и как)))) если сегодня я пишу от скуки, это не значит что завтра это будет по той же причине, а после завтра вообще кто знает, может быть это будет предсмертная записка))   Каждый человек видит ситуацию по своему, и каждый воспринимает так как ему кажется, но не факт, что если кажется- то так оно и есть))) не заморачивайтесь)) жизнь прекрасна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт; Не буду здесь продолжать ; мы выяснили в ЛС свои позиции )

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт; Не буду здесь продолжать ; мы выяснили в ЛС свои позиции )

мы?))) не люблю выяснять, тем более когда выяснять нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занудливая девушка так раздражает мужчин наверное   (многоточие)    Трудно со скрягами ))))              Ой это в другую тему предназначалось )

Изменено пользователем Svetalon

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда для кого-то не рождается мужчина с большой буквы "М"  недолго и в старых девах загуляться 

 

:192929:  

****************

Если я не согласна с Вами в какой-либо теме, это не значит , что я не буду с Вами за одно в другой, где наши мнения совпадают! (S)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы каждая ждала именно того Мужчину, то мир давно прекратил бы  своё существование))) возможно, по началу, кажется, да! это он, тот самый! но спустя несколько лет однажды сняв розовые очки. мы понимаем, что он не тот. он другой... и буковка "М" уже уменьшилась до "м"..... а воообще, ни кто так и не дал своего определения Мужчины с большой буквы)) видать вы сами не знаете какой вам мужчина нужен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ни кто так и не дал своего определения Мужчины с большой буквы)) видать вы сами не знаете какой вам мужчина нужен))))))

 

 

а мое определение чем не определение ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

занудливая девушка так раздражает мужчин наверное   (многоточие)    Трудно со скрягами ))))              Ой это в другую тему предназначалось )

Света, играешь на грани фола. Думаешь одна ты "взрослая" на сайте?

Изменено пользователем Заур Гусейнов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, играешь на грани фола. Думаешь одна ты "взрослая" на сайте?

пусть поиграет)  )

Изменено пользователем Farengeyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мое определение чем не определение ? 

определение) , в успешном, волевом, умном, думаете не будет минусов??? каких минусов в нём быть не должно??? вы ведь указали только плюсы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определение) , в успешном, волевом, умном, думаете не будет минусов??? каких минусов в нём быть не должно??? вы ведь указали только плюсы)

 

конечно есть.Я отдаю себе отчет,что без минусов людей не бывает.Но в приоритете для меня эти качества .

есть то,что можно прощать мужчине , есть то ,что нельзя.Когда он опускается до того ,чтобы доказать женщине что он выше и лучше и когда он врет ...эти два качества точно я не прощу ни одному мужчине.Даже своим  сыновьям .

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю Вас и не пойму из-за чего весь этот сыр-бор, чем Вам не нравится обычный мужчина без всяких там больших букв М)) Ну что вы будете делать с этим мегамозгом, мегадобропорядочным, мегахорошим ?)))) 

Изменено пользователем Gyulya

Смотрю на некоторых - любуюсь...то ли от природы придурковаты, то ли с опытом пришло...   7e2180788497ed0522248e46eddad675.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть.Я отдаю себе отчет,что без минусов людей не бывает.Но в приоритете для меня эти качества .

есть то,что можно прощать мужчине , есть то ,что нельзя.Когда он опускается до того ,чтобы доказать женщине что он выше и лучше и когда он врет ...эти два качества точно я не прощу ни одному мужчине.Даже своим  сыновьям .

какая должна быть женщина рядом с таким мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая должна быть женщина рядом с таким мужчиной?

 

соответствующей Фар ,соответствующей ,то есть тоже с большой буквы.

Предупрежу ваш вопрос -и какая же она женщина с большой буквы -отвечу:

 

Умная,внешне интересная,хозяйственная  и порядочная !

этого набора достаточно чтобы считаться женщине с большой буквы.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот читаю Вас и не пойму из-за чего весь этот сыр-бор, чем Вам не нравится обычный мужчина без всяких там больших букв М)) Ну что вы будете делать с этим мегамозгом, мегадобропорядочным, мегахорошим ?)))) 

дорогая ," нийятин хара ,мянзилин ора" дейярляр.

потому я хочу..нет требую  такого мужчину рядом )))

Кто не хочет ..хозяин -барин ..*здесь смайлик с чупсом .

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соответствующей Фар ,соответствующей ,то есть тоже с большой буквы.

Предупрежу ваш вопрос -и какая же она женщина с большой буквы -отвечу:

 

Умная,внешне интересная,хозяйственная  и порядочная !

этого набора достаточно чтобы считаться женщине с большой буквы.

 

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная,внешне интересная,хозяйственная  и порядочная ...

... и решительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и решительная.

 

если каждый мужчина напишет что еще ему нравится  впридачу к мной сказанному ,то выйдет уже не женщина с большой буквы ,а иллюзия..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если каждый мужчина напишет что еще ему нравится  впридачу к мной сказанному ,то выйдет уже не женщина с большой буквы ,а иллюзия..

Но почему-то за мужчин сразу четыре качества написали вы. Примите и мою купюру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но почему-то за мужчин сразу четыре качества написали вы. Примите и мою купюру))

не четыре ,а больше я написала.К мужчине требований больше.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не четыре ,а больше я написала.К мужчине требований больше.

зачему это? Вы же сами писали, что являетесь ярой феминисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачему это? Вы же сами писали, что являетесь ярой феминисткой.

именно потому и к мужчинам у меня требований больше.И вообще к ним одни требования )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно потому и к мужчинам у меня требований больше.И вообще к ним одни требования )) 

Это уже шовинизм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже шовинизм))

ну я любя ,любя их так ..

а что ? феминистка не человек ? ничто человеческое ей не чуждо )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я любя ,любя их так ..

а что ? феминистка не человек ? ничто человеческое ей не чуждо )) 

не знаю. Давно я их не встречал. Помню, в последний раз на своём веку были две такие. Если мне не изменяет память, одну звали Клара, другую Роза (или как я её называл "чучундра") И чего они добились? Все мужчины постсоветского пространства их ненавидят за высосанный ими из пальца 8 марта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...